Гость
Статьи
боюсь выкидыша!

боюсь выкидыша!

Был выкидыш в 19 недель. Причину не нашли. Сейчас 8 недель и страх. Как побороть?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не накручиваете себя.пусть Вас поддержит муж,думаю,это самое лучшее успокоение.счастья Вам и легких родов:)

Гость
#2
Гость

Был выкидыш в 19 недель. Причину не нашли. Сейчас 8 недель и страх. Как побороть?

думать о хорошем, позитивном, положительном, правильном.
Окружать себя красотою и приятными людьми.
Крепкого вам здоровья,легких родов и прекрасного малыша!

Гость
#3

аскорбиновая кислота 50 мг в каждый час бодрствования .....

Гость
#4
Гость

Был выкидыш в 19 недель. Причину не нашли. Сейчас 8 недель и страх. Как побороть?

ах, да!!!
И не лазить в инете не читать чужих страшилок, как у кого все печально произошло, накрутить себя можно в 2 счета!

Гость
#5
Гость

аскорбиновая кислота 50 мг в каждый час бодрствования .....

аскорбиновая кислота помогает? Чем?

Гость
#6
Гость

аскорбиновая кислота 50 мг в каждый час бодрствования .....

Гость

аскорбиновая кислота помогает? Чем?

вы че бахнулись???? какие медикаменты во время беременности???????????

Гость
#7

гипер дозы аскорбинки вызывают выкидыш. Так что раз в день 1 драже беременной - это максимум. Не слушайте дебилов с форума о приеме медикаментов.

Гость
#8

Поддерживаю насчет аскорбиновой кислоты, это позволяет поддерживать в норме соединительную ткань.

Гость
#9

У меня был выкидыш в 9 недель. Две последующие беременности в этом сроке один раз лежала на сохранении, другой - брала больничный.помню, что фолиевую кислоту прописывали. Но вообще к врачу за нормальными советами нужно.

209
#10
Гость

Был выкидыш в 19 недель. Причину не нашли. Сейчас 8 недель и страх. Как побороть?

Не накручивать себя. У моей знакомой был выкидыш в 16 недель, долго планировали, но не получалось. Через 2 месяца она забеременела без всяких обследований. Врачи конечно ее ругали, но ттт все хорошо. Уже двое деток. И о том выкидыше она вспоминает с улыбкой. И мне сказала: Не заморачивайся. Родишь еще

Гость
#11

Что толку бояться? Я всю Б пробоялась, в итоге родила, а Б даже не запомнилась.. так жаль.

Мила
#12

Не надо бояться, страх парализует. Нужно просто сделать все, что в Ваших силах для сохранения беременности: не нервничать, если доверяете врачу - соблюдать все рекомендации, обсудить прошлый случай и попросить Вас подстраховать (может лекарства какие, мне, например, дюфастон, назначали). Если врачу не доверяете - найти того, которому сможете доверять (у меня платный врач, в ЖК вообщее не вариант). Самой информацию, например, в инете, искать, но естественно, включать мозг и отсеивать типа: аскорбинка 50 мг каждый час)))) Почитайте потребность беременной в аскорбиновой кислоте))) А выкидыш в 19 недель - возможно ИЦН. Почитайте в интернете, и что в этих случаях нужно. Легкой беременности и родов в срок!

Гость
#13

А что бояться. Не от нас зависит чаще всего. У меня в первый раз была замершая беременность в 10 недель, второй раз забеременела - родила. И нередко бывает, что рожают со второй попытки, немало таких знаю.

Гость
#14
Гость

вы че бахнулись???? какие медикаменты во время беременности???????????

стакан сока - медикамент?
несколько столовых ложек пюре - медикамент?
потребность у самонакручивающихся хоть беременных хоть не беременных примерно как у спортсменов МСМК - от 600 мг и более; а то наслушаются страшилок про нефросклероз от аскорбинки (иногда это бывает если параллельно не лечат пеллагру, при дефектах выбора антимикробных или отсутствии АМХТ в назначениях, типо протеинурия при беременности это норма и почка стерильна если ПЦР на 2 микроба отрицательна), про разовые дозы 2,5г (по грамму на приём при беременности точно пила - вечер+утро - насморк проходил) от которых вах-вах бывает нечто - так на запущенный колибациллярный или синегнойный плацентит, псевдотуберкулёзный гломерулонефрит, брюшной тиф просто уже недостаточно одного витамина; и далее следует собственно режим насыщения в единицу времени, и, кстати, на килограмм массы тела. оральный секс во сне к бодрствованию не относится, если что.

Кактус
#15

Автор искренне советую: нормальное питание, физическую активность и обсуждение таких вопросов только со специалистами! Как минимум - со своим гинекологом...И не паниковать! Отрицательные эмоции для будущего ребенка очень и очень вредны...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: