Гость
Статьи
бм и его визиты в нашу …

бм и его визиты в нашу семью

Ситуация такая, мы с бм развелись 8 лет назад, но отношения остались дружеские, не смотря на то что я никогда не получала от него помощи на ребёнка. Я уже как 3 года замужем, он так и не женился. Где то раз в месяц он приезжает в гости «к ребёнку», НО всегда приезжает вечером, когда уже с ребёнком никуда не пойдёшь погулять и ребёнку пора спать. Часто приезжает то с другом, то с другом и его женой и сидят у нас часа три. Сколько не говорила бм, что б он приезжал днём, когда у ребёнка есть время на погулять и приезжал один все бесполезно. Вчера с мужем занимались своими делами, в 8 вечера приехал бм (хотя обещал приехать в обед), пол часа пообщался с ребёнком, и то при нас, пока мы пили кофе, потом я отправила ребёнка готовится ко сну, а мы сиди развлекай, уехали от нас в 11 вечера. И выгнать не удобно и намёков бм не хочет понимать. Запрещать приезжать? Не имею права, дочь хочет видится с отцом. Вот что делать не знаю.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы еще посвингуйте, может тогда ситуация разрешится. Что вы такая тряпка, автор?

Nika
#2

не открывать дверь и все.

Elza
#3

Пусть сначала деньги на ребенка дает, потом общаться к нему лезет.

Гость
#4

А не открывать дверь не рпобовали? Вот просто не открывать дверь! А если начнёт возмущаться - скажите, что в гостях у свекрови были или что-то ещё придумайте.

Гость
#5

Пообщался с ребенком? Скажите, что его визит окончен, всего наилучшего. Куртку в руки и к дверям подталкиваем.

Гость
#6

вы мямля, автор. Ребенок пошел спать - бывшего за порог, и все. Прямо открытым текстом "о, ну раз Лидочка уже спит - и тебе пора, до свидания". С чего ваш новый муж должен развлекать предыдущего? да еще иногда с друзьями/подругами ? Вы совсем спятили, простите ? Пришел он к ребенку, ребенок спать - гость на выход, и не вижу ничего не удобного ему об этом сказать, что в вашем доме ему делать когда ребенок спит или ребенка нет нечего.

Гость
#7

Ну а что вы хотели, Автор? Денег не дает, так у вас еще и бесплатное кафе, куда друзей потусить можно привести. Вот одно не понятно: куда смотрит ваш настоящий муж? Или совсем тряпка?

Маша
#8

Я считаю в полне разумным сказать ему прямо так как есть.в этом нет ничего страшного Вы бывшие и теперь у вас у каждого на все взгляды изменились.это норм....что вас пугает? Если его это обидет и он перестанет ходить это его выбор,значит дочка так нужна.но судя по тому что он приходит на пол часа и совсем не покидает пределы дома с дочкой то пора уже задуматься(((((

В.
#9
Гость

Ну а что вы хотели, Автор? Денег не дает, так у вас еще и бесплатное кафе, куда друзей потусить можно привести. Вот одно не понятно: куда смотрит ваш настоящий муж? Или совсем тряпка?

+100, ни убавить ни прибавить.

Гость
#10

Обозначить ему дневные часы общения. И не на Вашей территории. Хочешь общаться - веди ребенка в кафе или аквапарк, кино или на аттракционы. Не появился в указанном диапазоне времени - дверь не открывается. И уж тем более гости на порог не пускаются. А уж развлекать их с кофеями и пирогами - вообще....
ой, не подберу слова...все неприличные на уме.

Надежда
#11

Мой бм после развода в квартиру только раз зашёл, и то по делу. С ребёнком встречается только на своей территории, даже договаривается с ним по телефону, меня не касается.
Я бы не потерпела посиделок в своём доме постороннего человека.

Гость
#12

Что за бред...? Я бы нашла, что ответить, если мне дорог мой муж настоящий: Во первых в это время у нас свои дела и даже родственники звонят перед тем как приехать: Не помешаем ли?? В такое время у меня подготовка к работе, ко сну, нежности с мужем, с ребенком и вобще семейные дела, а тут Гость рисуется. ***** вы безотказная.

Гость
#13

.........и в общем, бери ребеночка и организуй ему день папы в том месте, где это не пересекается с чем-то лишним. Сегодня твой день.

Гость
#14

а дома он и без тебя прекрасно обходится. Тут есть мы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: