Гость
Статьи
Мы-это Часы.

Мы-это Часы.

Короче).Щас во время глубокой медитации видела внутри себя часовые колесики.Ну как бы не внутри себя, а внутри как бы себя как системы.Ну не знаю,как объяснить))) Тут же вспомнила все эти " у меня …

not crazy
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Шут

Дело не в употреблении. Тут важно грамотно встать в нужный энергетический столб и открыть свой канал, чтобы энергия могла спокойно циркулировать через вас. Энергия не внутри. Она снаружи. Всё зависит от открытости и пропускной способности человека.

КАК встать в столб? Где его искать? А когда нашел, как его увидеть?

Автор
#52
Гость

Автор, отсыпьте того, что курите. Ну или адрес поставщика дайте. :)

Ахахахах

Гость
#53

Так интересно продолжение про насечки! Ещё расскажите пожалуйста?

Катрин
#54
Гость

Бог это личность. У Бога нет времени. Оно есть только у нас. Тема - пустая демагогия.

Самая главная и основная ошибка- У нас много времени...Откуда вы знаете,сколько нам определено и дано этого самого времени??)Наша общая ошибка-что мы думаем,что проживем до 100 лет и у нас еще ооочень много времени...

Гость
#55
LadyBug

Круто! Хочу еще читать автора. Я сама заметила , что в один момент научилась управлять энергией. Своей. Научилась направлять положительную и деструктивную на других, поняла, как действуют психвампиры. Не понравилось. С деструктивной энергией ничего не сделать путного. Научилась забирать у других. тоже не понравилось.

. А как вы этому научились? Тоже через медитацию?

Гость
#56

Похоже вы еще не вышли из вашей медитации дамочка:)))

Гость
#57

Боже, я не одна такая...иногда ощущаю что-то наподобии тиканья часов внутри себя. Не могу точно описать это ощущение, это не звук...Но оно скорее приятное.Такое чувство, как будто все идёт как надо

Гость
#58

Кстати я спала и вспомнила, что часы во сне видеть-это ваша жизнь. Это прямая параллель жизнь-часы. Так что все верно!

Гость
#60

А я часовая кукушка. Кому покуковать?

Шут
#61
Автор

Интересно,что предшествовало вашим тем 2 дням?....Ведь в эти дни у вас была колоссальная концентрация...Что то ж было!

Да вроде бы ничего. Но у меня достаточно сильная концентрация в принципе вообще. Может, это эффект накопления так сработал: вся неизрасходованная концентрация в один прекрасный... в два прекрасных дня соединилась в одной точке, с которой я и наблюдала окружающий меня прекрасный и неизвестный мир.

Сейчас тоже что-то непонятное происходит: ем не в коня третью неделю и почти не сплю, а когда засыпаю, кто-то по имени звать начинает, отчего я просыпаюсь. Кто-то не даёт спать.

Шут
#62
Гость

КАК встать в столб? Где его искать? А когда нашел, как его увидеть?

Искать ничего не надо, если и увидите, то точно не глазами, но я бы вообще не заостряла внимание на "(у)видеть", это тут совсем не при чём. Всё имеется всегда здесь и сейчас рядом с вами.
Надо только иметь решимость взять и иметь.
Так и скажите внутри себя спокойно и уверенно, точно зная, что как говорите, так и есть: "Я позволяю себе..." - и говорите, чего вам не хватает, а хотели бы. "Я позволяю себе быть счастливым", "Я позволяю себе быть собой" и т.д. Всё, вы в потоке, вы открыты для энергии, она в вас вошла, а в мозгах сразу начинают формулироваться те пути, через которые вы достигаете то, что вы себе позволяете. Формулировка хороша тем, что описывает процесс, происходящий уже сейчас в настоящем временем и даже будто бы длящийся уже на протяжении долгого времени. Такой вечный двигатель, который, раз уж был тогда и есть сейчас, будет и потом.

"Я разрешаю себе" лучше не говорить, потому что подразумевает, что вам что-то запрещают, а это не так. Вам всё можно, вы имеете силы и средства, осталось заиметь решимость взять и иметь, просто ПОЗВОЛИТЬ себе, иметь волю присвоить. Мешает иметь не запрет, а отсутствие воли.

Шут
#63

Почему вот говорят "уехала крыша", "сорвало крышу", когда с человеком "странные" вещи происходят: "крыша" - это заслон, мешающий проникнуть информации и энергиям, "уехала крыша" - открылся канал, приёмник, что хотите, в который течёт Вселенная, её энергии и всё, что в ней есть. Булгаков очень хорошо знал, о чём говорит, описывая как один за одним уезжали в психушку те, у кого "открыт канал", "уехала крыша", т.е. те, кто видел, что происходило в Москве НА САМОМ ДЕЛЕ, когда в ней куролесил Воланд со свитой.
Человек - это дом. Очень интересная модель человеческого устройства - часы с кукушкой в виде домика.

Шут
#64

"Отлетела кукушка" - нарушилась гармония. Потеряна нить взаимодействия с окружающим миром. Через кукушку соединяется внутреннее (часовой механизм) и внешнее (окр. мир). Природа человека, естество его во взаимодействии с окр. миром, он рождён, чтобы оповещать всех, что уже "пять часов: ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку". Человек - это инструмент для измерения времени.

Любопытный феномен - часы, которые останавливаются в момент смерти человека, их носителя.

Гость
#65

почему во время медитации тело покрывается то ли мурашками то ли какими-то зудящими волнами? иногда чувство, что кошки скребут и хочется, чтоб все это поскорее прекратилось, началось где-то после 20 медитации. сейчас из-за этого и помедитировать не могу. еще хрчется от этого потягиваться, как-то встряхнуться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: