Гость
Статьи
Мы-это Часы.

Мы-это Часы.

Короче).Щас во время глубокой медитации видела внутри себя часовые колесики.Ну как бы не внутри себя, а внутри как бы себя как системы.Ну не знаю,как объяснить))) Тут же вспомнила все эти " у меня ролики за шарики заходят" .Потом в каком то языке есть мдиома "Он не так тикает" про странного человека..Ну и всякие другие идиомы.Вспомнила,что когда то читала где то,что Бог-это время.Вспомнились суперконцентрированные швейцарцы и их часы.И что они самые богатые и что у них самые лучшие часы.Короче,люди, мы вот такие носители времени.Бога.Не знаю,чем нас там смазывать надо,но внутри нас,на каком то там уровне находятся вот такой часовой механизм.И отщелкивает он,по видимому,нашу жизнь.
Прошу кого нибудь-кто то видел еще эти колесики? Ну,не так явно ,как я,но хотя бы интуитивно?

not crazy
64 ответа
Последний — Перейти
smb
#1

Биологические часы туда же....

Гость
#2

Нормальный пульс считается 60 в минуту.

Гость
#3

по моему у Вас ник не правильный...

Гость
#4

Ну есть наверное биологические часы , мы же взрослеем, стареем, умираем .

Гость
#5

Бедняга.
Вы неизлечимы

Татьяна
#6

Часы

чyвaг
#7

ленинградское время - ноль часов ,ноль минут .............

гость
#8

я - солнечные часы.... или клепсидра..... или песочные

Автор
#9
Гость

Нормальный пульс считается 60 в минуту.

Wow. Не знала.Ну или забыла.

Автор
#10

А вы знаете,кстати,что когда жир отсасывают,скажем,из живота,то там нет больше клеток,в которых может собирвться жир.И они не появляются.Значит жир будет искать другие места.У моей знакомой одной везде поотсосано,так у нее теперь шея и физиономия как пень)))

гость
#11

Автор, перечитайте учебник анатомии для средней школы. Будете представлять свое устройство изнутри куда правильнее. Если немного прихватите из курса физиологии, будете вообще счастливой.

Автор
#12
гость

Автор, перечитайте учебник анатомии для средней школы. Будете представлять свое устройство изнутри куда правильнее. Если немного прихватите из курса физиологии, будете вообще счастливой.

А вы перечитайте мой пост.Ок?

гость
#13
Автор

А вы перечитайте мой пост.Ок?

Уже перечитала, а аот вы учебник точно нет. И не станете. Помните, что порождает сон разума? Ок?

Гость
#14

Тоже считаю, что Бог - это время. Тот, кто управляет временем - управляет миром. Сами подумайте, богатства можно добиться, путешествуя во времени, например, сыграть в лотерею, зная выигрышные числа, какую-нибудь новейшую теxнологию привезти из будущего. Короче, любые чудеса можно творить в мгновение ока, управляя временем - менять историю, жить вечно и т.д.
Кто знает, может, те, кого мы считаем Ангелами и Богами, на самом деле просто имеют управлять временем.

Мармотка
#15

"Бог-это время" - читала что часто нельзя смотреть на часы потому что это как контролировать бога. я в это хоть и не сильно верю но как то не люблю на ччасы смотреть.
еще читала что сожаление о прошлом и попытки заглянуть в будушее это изнасилование времени. потому и гадать на будущее это считается нехорошо.

Гость
#16

Бог вне времени. Время - это свойство грубой материи.
Точнее, не само оно, а ее изменчивость, а время - это измерение периодов, за которые происходит это изменение.

Гость
#17

Самые лучшие часы теперь в Штатах, с оптическим атомным счетчиком. Швейцария курит...

Гость
#18

течение времени у меня ассоциируется с течением воды, а не с тикающим часовым механизмом.

Раньше дома были часы с шаговым механизмом, противоестественность звука движущейся скачками стрелки для меня была очевидной, вызывала раздражение. Теперь настенные часы в доме хоть и работают от пальчиковой батарейки, но стрелка движется почти плавно..))

Автор, продолжайте медитировать, это важнее, чем швейцарские часы, которые теперь делают в Китае.

Гость
#19

были статьи в память о недавно умершем писателе - фантасте Терри Пратчетте.
Теперь мы на работе время от времени говорим друг дружке: "в твоих часах заканчивается песок..!"

Гость
#20

Бог это личность. У Бога нет времени. Оно есть только у нас. Тема - пустая демагогия.

Автор
#21
Гость

течение времени у меня ассоциируется с течением воды, а не с тикающим часовым механизмом.Раньше дома были часы с шаговым механизмом, противоестественность звука движущейся скачками стрелки для меня была очевидной, вызывала раздражение. Теперь настенные часы в доме хоть и работают от пальчиковой батарейки, но стрелка движется почти плавно..))Автор, продолжайте медитировать, это важнее, чем швейцарские часы, которые теперь делают в Китае.

Да уж.Походу буду медитировать,пока не просветлюсь!!!! И стану волшебницей!!!
Потом найду гору повыше и превращу ее в золото.И пополню золотой запас России.Россия выплатит все долги и станет самым сильным государством.И все мерзкие пиндосы заткнутся.Это моя цель в жизни. Сделать для моей великой страны что то хорошее! За то,что она сделала меня такой,какая яесть.А себя я просто обожаю)))

Автор
#22

Еще расскажу один секрет.Что я видела! Короче речь идет об энергиях естессно.Я как бы вижу ее,как она ходит в теле.Но тело это не ограничивается параметрами физическими.Когда ты в медитации,тело это такая большая система как бы.И я своим внутренним внимательным концентрированным "взглядом" как бы ее сканирую.Так вот.Очень часто внутри себя я вижу что то вроде (!!!)..вроде..шарманки и мое внимание крутит ручкубэтой шарманки.Ну или это мельница.Но чаще вмжу,как шарманку.И тут я вспоми5аю с4азку про Пиноккио.Ведь сказки создают уже совсем специальные люди.Одухотворенные.Так вот папа Карло с его шарманкой-это Бог.Ну или та самая божетсвенная энергия.Пиноккио-это человек,созданный им.Он деревяный поначалу.И совсем еще не Человек.И вот этот Пиноккио,пройдя через жизненные уроки и страдания,становится человеком.А потом находит эту комнату с драгоценностями.Драгоценности эти,конечно,условноая штука.Сокровища Пиноккио-это его друзья,родители,опыт,Человечность и духовная высота.Эта шарманка,которую я вижу,это ,конечно, не шарманка, а вот такое характерное движение энергии, которая меня чистит.
Ну давайте,поорите скорее все, что я двинулась!))))

Гость
#23
Автор

Ну давайте,поорите скорее все, что я двинулась!))))

Высматривать внутри себя то часы, то шарманки с папами карлами в этом может ничего плохого и нет. Только что оно вам дает в жизни?

Гость
#24
Автор

А вы знаете,кстати,что когда жир отсасывают,скажем,из живота,то там нет больше клеток,в которых может собирвться жир.И они не появляются.Значит жир будет искать другие места.У моей знакомой одной везде поотсосано,так у нее теперь шея и физиономия как пень)))

Это вообще к чему? Автор, а может вы там курите и стебетесь просто?

Автор
#25
Гость

Это вообще к чему? Автор, а может вы там курите и стебетесь просто?

Просто на живот свой посмотрела и подумалось))) Я вообще то люблю отвлекаться!

ветка
#26

каждый человек представляет себя в какой то форме или действии)
ну насчет что бог время это полный думаю бред( Бог это любовь вселенского маштаба) для него нет ни времени ни пространства)

Энн
#27
ветка

каждый человек представляет себя в какой то форме или действии) ну насчет что бог время это полный думаю бред( Бог это любовь вселенского маштаба) для него нет ни времени ни пространства)

Грубое"бред" другому человеку ,ничем вас не оскарбившему,напишет только человек грубый,глупый и премитивный.Такому ли человеку рассуждать,что есть Бог?)))

Гость
#28

Давайте еще секреты )

Автор
#29
Гость

Давайте еще секреты )

Ладно).Это внимание,которое я концентрирую и которым ходу по телу-оно становится как лазерный луч.Я прям вижу его как такую палочку света(отсюда и волшебные палочки).Оно ходит по телу и как бы его лечит.Когда очень сильное внимание, то луч этот очень четкий и сильный.И он внутри меня,но опять таки не органы я вижу, а как бы такая схематичность всего тела,делает такие 5асечки.Потом появляется шум в ушах.Из насечек этих вытекает накопленная застоявшаяся энергия и луч этот идет уже дальше веселе.И тут!!!Внимание!!! Я вспомнила великого нашего 6лазного хирурга Фёдорова! С его насечками на роговице глаза.Ведь мне когда то сделали такие.А было у меня на тот момент аж минус 5.А потом все 100.Сразу.И тут я поняла.Почему глаза начинают плохо смотреть?Потому что...Ну продолжать шо ли?)))

Автор
#30

Еще могу всех научить лечить руками.Квази -это рейки.Но только рейки,не выученная по книжке, а знания, заложенные внутри каждого человека!

Гость
#31
Гость

Бог вне времени. Время - это свойство грубой материи. Точнее, не само оно, а ее изменчивость, а время - это измерение периодов, за которые происходит это изменение.

Ну так, если умеешь управлять временем, то, конечно, будешь вне времени.

Гость
#32

Девушка, вы видимо неопытна, зачем вы пишете это на форуме. Это ваши чувства и переживания. У вас свой мир, у нас свой. У каждого мироощущение разное. Есть много групп вконтакте по -интересам, там можно пообщаться

Энн
#33
Гость

Девушка, вы видимо неопытна, зачем вы пишете это на форуме. Это ваши чувства и переживания. У вас свой мир, у нас свой. У каждого мироощущение разное. Есть много групп вконтакте по -интересам, там можно пообщаться

А про что надо на этом форуме?????Про он меня бросил?Про боровую матку стопятьсотую тему?

Гость
#34

и как лечить руками?

Шут
#35
Гость

Бог это личность. У Бога нет времени. Оно есть только у нас. Тема - пустая демагогия.

Бог - это любовь. У любви на нас всегда есть время. А вот у нас на неё...

Шут
#36

А у меня пару лет назад крыша на два дня уехала. Все люди мне виделись сосудами со сложной системой сообщения внутри. Они мне виделись как бы насквозь: человека, его тело не вижу, вижу только какой-то механизм (не скажу, что часовой), какие-то колбы, трубки, по трубкам жидкость или не жидкость, но что-то движется. Ходят, в общем такие люди-микросистемы по улице, без эмоций, без души, без отношения своего собственного к происходящему. Эти микросистемы почему-то работают, кто-то их запустил, а зачем? Какая задача вот у этого сосуда Васи из 35 квартиры? В общем ощущение, что кругом не люди и не сами, а по чьей-то воле. Это первый день. Второй день просто вижу работу внутренних органов, вместо людей. Воспринимаются опять как системы - без души, без эмоций. Их кто-то завёл, они пошли. Восприятие сместилось конкретно и непонятно почему. Потом прошло. Но что это было? И для чего?

Автор
#37

Трубы я тоже вижу.Не зря говорят " У мкня трубы горят".Я думаю,человек-это такая многослойная система.Одие уровень-трубы.Другой-часовой механизм.То,что вы это видели,это гениально!

Автор
#38
Гость

и как лечить руками?

Напишу.Аьэ вы попробуйте!Может,кто-то сможет.Напишите мне тогда,пожалуйста,что у вас получилось.
Итак.Чтобы соединиться с этими знаниямитв себе,нужно концентрированное сознание.Т.е.хорошая концентрация.Для этого нужно что то сделать.Чтобы устаканить мозг.Положите человека перед собой как на массаж.На спинуюэ.Или на живот.Встаньте над ним.Закройте 6лаза.И просто следите за дыханием.Просто регистрируйте-вот мой вдох.А вот мой выдох.Вдох.Выдох.Не старайтесь что тотэ исправить.Дышать правильно.Нет.Только следите за своим вдохом и своим выдохом.Если у вас это получится,то последите внимательно минут пять за ощущениями под носом от входящего и выходящего воздуха.Как кожа под носом,вот этот треугольник между губами и ноздрями себя чувствует.Как он чувствует этот воздух.Все вместе минут 10.Потом положите руки на человека.Перестаньте следить за дыханием.Расслабьтесь и посмотрите,что хотят делать ваши руки!!!Но до этого сделайте поглаживания.Растирания.Чтобы был уже контакт с телом.И потом может быть (!)вы почувствуете,что руки сами что то делают.Вот они вдруг хотят нажать там точку.Или там дотронуться.Или надавить Или погладить в определенном месте.Я умею.Это чудеса!Правда.Вылечивала болезни.Но тут об этом не буду.

LadyBug
#39

Круто! Хочу еще читать автора. Я сама заметила , что в один момент научилась управлять энергией. Своей. Научилась направлять положительную и деструктивную на других, поняла, как действуют психвампиры. Не понравилось. С деструктивной энергией ничего не сделать путного. Научилась забирать у других. тоже не понравилось.

Гость
#40

Один - часы с кукушкой, другой - с боем.

Шут
#41
Автор

Трубы я тоже вижу.Не зря говорят " У мкня трубы горят".Я думаю,человек-это такая многослойная система.Одие уровень-трубы.Другой-часовой механизм.То,что вы это видели,это гениально!

Признаться, автор, я тоже читаю Вас и мягко говоря oхyеваю. Вы - кладезь!

Шут
#42
Автор

Ну давайте,поорите скорее все, что я двинулась!))))

В сказках много мудрости и зашифрованных знаний. Надо только уметь разгадать.

Автор
#43
Шут

В сказках много мудрости и зашифрованных знаний. Надо только уметь разгадать.

Я разгадала тайну сказок!!!! ...между прочим...)

Автор
#44
LadyBug

Круто! Хочу еще читать автора. Я сама заметила , что в один момент научилась управлять энергией. Своей. Научилась направлять положительную и деструктивную на других, поняла, как действуют психвампиры. Не понравилось. С деструктивной энергией ничего не сделать путного. Научилась забирать у других. тоже не понравилось.

Круто!

Автор
#45
Шут

Признаться, автор, я тоже читаю Вас и мягко говоря oхyеваю. Вы - кладезь!

Интересно,что предшествовало вашим тем 2 дням?....Ведь в эти дни у вас была колоссальная концентрация.Может,вы наахались поуши и ваш мозг был совершенно расслаблен...Или вы намедетировались(хотя вряд ди).Может бухали неделю и прочистили трубы начисто)))Может, вы были очень счастливы.Может,так получилось,что как то питались особенно..Что то ж было!

Гость
#46

Я в этой теме профан. Пишите еще, автор, про глаза не доперло..((

Мармотка
#47
Шут

А у меня пару лет назад крыша на два дня уехала. Все люди мне виделись сосудами со сложной системой сообщения внутри. Они мне виделись как бы насквозь: человека, его тело не вижу, вижу только какой-то механизм (не скажу, что часовой), какие-то колбы, трубки, по трубкам жидкость или не жидкость, но что-то движется. Ходят, в общем такие люди-микросистемы по улице, без эмоций, без души, без отношения своего собственного к происходящему. Эти микросистемы почему-то работают, кто-то их запустил, а зачем? Какая задача вот у этого сосуда Васи из 35 квартиры? В общем ощущение, что кругом не люди и не сами, а по чьей-то воле. Это первый день. Второй день просто вижу работу внутренних органов, вместо людей. Воспринимаются опять как системы - без души, без эмоций. Их кто-то завёл, они пошли. Восприятие сместилось конкретно и непонятно почему. Потом прошло. Но что это было? И для чего?

а потому что так и есть.
а ни для чего - просто так. как и эти "механизмы".
всё проще чем хочется.

Гость
#48

Автор, отсыпьте того, что курите. Ну или адрес поставщика дайте. :)

Гость
#49

Я - кремлевские куранты!

Шут
#50
Гость

Автор, отсыпьте того, что курите. Ну или адрес поставщика дайте. :)

Дело не в употреблении. Тут важно грамотно встать в нужный энергетический столб и открыть свой канал, чтобы энергия могла спокойно циркулировать через вас. Энергия не внутри. Она снаружи. Всё зависит от открытости и пропускной способности человека.