Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к людям в очках?

Как вы относитесь к людям в очках? У самой зрение минус 3, не как не могу привыкнуть к очкам ((

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#52

Очки? Пффф!!! Не удобно, не красиво, не привлекательно. Уже 20 лет в линзах. Очки только для похода с утра из кровати в ванную.

Гость
#53

Нормально отнушусь, как к обычному человеку.

Гость
#54
Гость

Нормально отнушусь, как к обычному человеку.

Вернее - "отношусь". :))

Кому надо - знает
#55

Пффф! Отношусь, что ж поделать. Линзы не люблю, просто не люблю я все эти манипуляции. Коплю на операцию.

Гость
#56

Линзы подходят далеко не всем..
Причем по медицинским показаниям , и лазерную коррекция тоже. Хотя вам наболтают, чего угодно: оно понятно- все хотят денег стрельнуть.
Тот, кто писал , что это -ур-во, сам -псих...Проверь заодно, может, тебе в психушку надо мозги подлечить или сахарный диабет у тебя. А никто не видит или не замечает -ты и не паришься.
Ур-во - это ненавидеть людей за такое.

Гость
#57
Гость

Плохо отношусь. Очень портят они женщин. Как инвалид с костылями. Нет ничего лучше здоровья.

У тебя там все в порядке со здоровьем? Проверься, кто знает...

Гость
#58
Гость

Вы очень удачно взяли!) Я мужу подбирала очки для чтения, годы, знаете ли - ничего красивого дешевле 10 тысяч не нашла... В детстве одно время сама нуждалась в очках, ах, мне бы тогда такую прелесть! Я бы была счастлива.

Да, удачно), еще оптометристы сделали мне скидку по своей карте. За красивые глазки). А как глянула, какие там вообще цены, чуть не окосела, пришлось бы еще и косоглазие лечить).

Гость
#59

нормально отношусь. если чел в бифокалках, то почему то жалею,- немного ущербным кажется.

#60

Абсолютно нормально, также, как и к людям без очков.

Подберите себе стильную оправу или купите линзы. Последнее намного лучше и приятнее, чем очки. И главное - не бойтесь, это не больно, не страшно, не мешает и вообще никакого дискомфорта. Я уже почти 10 лет в линзах, зрение перестало падать, и весь мир как заново увидела. Никакие очки такого эффекта не дадут, проверено на себе.

Гость
#61
Гость

Как вы относитесь к людям в очках? У самой зрение минус 3, не как не могу привыкнуть к очкам ((

на женщинах и девушках очки однозначно не нравятся, потому как часто очки элементарно "старят", хоть и дизайновые-распиZдяйновые... мужчинам очки, как бы, свиду добавляют интеллигентности, но мужчины редко парятся насчет хорошей и подходящей к лицу оправы и поэтому, надев очки, очень легко превратиться в ботана:((( мужики с пузом и в очкаааахххх.... (это как продолжение темы про "как вы относитесь к мужчинам с пузом":)))))

Альбина
#62

У меня тоже -3 - очки одеваю только за компьютером, в жизни без них обхожусь...

Гость
#64

У нас в офисе негласная установка - увольнять всех, у кого проблемы с глазами. Недавно уволили Оксану за то что пришла с фингалом.

Алекс
#65

Ношу линзы месячные раз в месяц меняю на новые и все. И сплю в линзах. Зрение -6.

Гость
#66
МаняПулятор

Дума, весь выводок Ваших пожилых родственников можно причислить к инвалидам...

у меня в семье никто очки не носит. даже бабушка в 85 лет

Гость
#67
Гость

Плохо отношусь. Очень портят они женщин. Как инвалид с костылями. Нет ничего лучше здоровья.

ага, причем бабы в очках выглядят лет на 5 старше тех кто без очков. я вообще очкашек не воспринимаю, даже если фигура норм. слепые дети не нужны, этож наследственное.

Гость
#68

Всю жизнь ношу очки (со школы). Напишу честно. Мужскому полу не нравятся девушки в очках, это заметно, какая бы оправа ни была. Хоть и говорят, что красоту очками не испортишь. Самой, парни в очках тоже не айс.

Гость
#69
Гость

ага, причем бабы в очках выглядят лет на 5 старше тех кто без очков. я вообще очкашек не воспринимаю, даже если фигура норм. слепые дети не нужны, этож наследственное.

Ни фига не наследственное. У меня в семье никто очки не носил, ни родители, ни сестра. Сама всю жизнь в очках. Дочка, взрослая уже, зрение отличное.

Лианна Старк
#70

Вообще не вижу связи между отношением к человеку и ношению им очков. Моему мужу вообще безумно идут очки, сразу вид такой утонченно-интеллигентный, но он их только за рулем надевает. Если очки с толстенными стеклами-бифокалами, могу мысленно посочувствовать, но на восприятие человека это не повлияет.

Гость
#71
Алекс

Ношу линзы месячные раз в месяц меняю на новые и все. И сплю в линзах. Зрение -6.

Нужно линзы снимать, глазам требуется отдых и доступ кислорода. К тому же, умываться и душ принимать в линзах тоже нельзя, водопроводная вода кишит бактериями, которые полностью с линз не смываются раствором - они там и будут находиться и очутятся потом у вас в глазах.
Не шутите со своим зрением.
Я тоже ношу линзы, и все эти предосторожности соблюдаю.

Гость
#73
Гость

Можно я тут спрошу, чтобы темы не плодить?как вы относитесь к курящим людям с желтыми зубами и вонючими пальцами?

Карма у них такая. А что сразу при общении надо выдавать: "Ты куришь и пальцы у тебя воняют? даже шефу или просто человеку, к которому за помощью обратился?"
Ну тупо тогда, останетесь один и помощь , а вокруг одни такие вот, недочеловеки, и что делать?
Иногда и алкаш может помочь: отогнали как-то подростков-гопоту....И что теперь?

Гость
#74
Гость

Плохо отношусь. Очень портят они женщин. Как инвалид с костылями. Нет ничего лучше здоровья.

Да, в основном портят... Сейчас многие почему-то начали носить очки а-ля-собчак, но мало кому это идет... Сама близорукая, но очки не ношу.

Гость
#75

Очки - очень красивый аксессуар. К людям в очках отношусь так же, как и к остальным, ничем не выделяя. А как вы относитесь к людям в зеленой блузке? В коричневых туфлях? На белой машине? К людям, пьющим чай? правильно - никак, люди и люди. Вот и в очках - такие же, как все, плюс некоторые выглядят интереснее других за счет того, что очки им идут и придают изюминку.

Гость
#76

как к людям в очках. люди как люди. у меня сядет зрение одену очки. как должно меняться отношение к человеку?

Гость
#77

О, вспомнила. Когда в Камбодже случилась революция и пришел к власти Пол Пот, он велел расстреливать очкариков. Причина: они много читают, думают, а значит умные. Раз умные, то представляют угрозу правящему строю. Вывод: расстрелять как вражеский элемент.

Гость
#78

как к вещи которая необходима для улучшения видимости у людей с плохим зрением.

лампочка
#79
Гость

Плохо отношусь. Очень портят они женщин. Как инвалид с костылями. Нет ничего лучше здоровья.

жаль, для мозга костылей не придумали! ты явно хромая на всю голову!

Гость
#80

Очень рада, что большинство откликов положительных, поскольку у меня всю жизнь комплекс по этому поводу. Гость 77, не иронизируйте. Вот пишут выше (пост 64), что в их офисе дискриминация очкариков, просто увольняют.

Lusha
#81

Со школы нравились парни в очках!
Бывший супруг вообще обожал очкастых девчонок.
Эк мне не повезло-то)))))))))))))

Гость
#82

С возрастом стала очень ценить очки. С ними возрастные изменения век практически незаметны. На всем лице кожа плотная - ни морщин ни обвислостей. В очках мне тридцать. А снимешь - блин, сорок. Изящная оправа, дымчатые стекла - наше все.

2
#83

Вот правда что баб курицами завут

Дарья
#84

Хорошо отношусь, вообще никогда не считала очки чем-то позорным, что за детский сад то?Сама не ношу их, потому что мне неудобно. Купила себе 30 дневные линзы Pure Vision 2 HD, очень нравятся, чёткость зрения отличная и для глаз удобно очень, не мешают.

Анна
#85
Дарья

Хорошо отношусь, вообще никогда не считала очки чем-то позорным, что за детский сад то?Сама не ношу их, потому что мне неудобно. Купила себе 30 дневные линзы Pure Vision 2 HD, очень нравятся, чёткость зрения отличная и для глаз удобно очень, не мешают.

А глаза не сохнут в них?У меня просто всё время в линзах синдром сухого глаза появляется.

Дарья
#86
Анна

А глаза не сохнут в них?У меня просто всё время в линзах синдром сухого глаза появляется.

Нет, не сохнут, они же дышат очень хорошо,я капли капаю увлажняющие и всё прекрасно, никогда не было сухости или красноты. Вообще Pure Vision 2 HD очень тонкие, они ощущаются на глазах, в них очень комфортно.

Ульяна
#87

Нормально отношусь, не в детском же саду мы, многим вообще идут очки, но мне самой в них не комфортно, я давно линзы ношу уже. Правда не всякие линзы подходят мне, есть такие,в которых часов через пять уже сухость такая возникает. Сейчас ношу BiotrueONEday, вот в них прям супер всё, не ощущаются даже на глазах. И ношу их около 16 часов - очень комфортно.

Леро4ка
#88

Спокойно.. А что люди в очках это не люди?

Гость
#89

а почему к ним надо каким-то определённым образом относиться?
у самой близорукость, в очках неудобно, контактные линзы ношу. хотя это не всем подходит.

Гость
#89
Анна

А глаза не сохнут в них?У меня просто всё время в линзах синдром сухого глаза появляется.

увлажняющие капли можно капать. а ещё поговорить об этом со своим окулистом))

Anatoly
#89

ну как он?

Гость
#89
Гость

у меня в семье никто очки не носит. даже бабушка в 85 лет

Почему? Твоя бабушка в 85 хорошо видит?

Гость
#93

Как по мне, люди в очках секси!

Гость
#94

А *** они их надели?

Гость
#95

Вээ, уроды же все очканасты. Некрасиво и всё

Гость
#96
Эх...

А что, люди в очках-не люди? Какой глупый вопрос...

Это не люди, уроды, с атавизмом

Гость
#97
Гость

Моему мужу очень идут очки. Он в них такой красивый! Без очков нет такого умного и интелегентного вида.

Иш ише белэн, уроду урод нравится. Только уродок, как принтер не штампуйте много. А так счастья

Гость
#98
Гость

Плохо отношусь. Очень портят они женщин. Как инвалид с костылями. Нет ничего лучше здоровья.

лучший ответ из всех

Гость
#99
Гость

Нормально!! Если оправа подобрана правильно к форме лица!! Пример: Родион Газманов!! Кто скажет, что они ему не идут?

Без илюминаторов он лучше, Вы уроды

Гость
#100
Гость

Я их защищаю. Если при мне в школе кого-нибудь дразнили очкариком, я давала обидчику смертный бой).

защитница уродов

Гость
#101

К постоянно носящим молодым и детям - плохо. К парням в очках - плохо. К девкам - по разному (некоторым очень идет). К периодически носящим по надобности и пожилым - нормально. Зрение у меня так не очень, очки не люблю. Продавцов очков не люблю.

Гость
#102
Гость

ага, причем бабы в очках выглядят лет на 5 старше тех кто без очков. я вообще очкашек не воспринимаю, даже если фигура норм. слепые дети не нужны, этож наследственное.

Слепые лучше тупорылых, типа тебя. Из таких как ты мыло надо варить.

Гость
#103
Гость

ага, причем бабы в очках выглядят лет на 5 старше тех кто без очков. я вообще очкашек не воспринимаю, даже если фигура норм. слепые дети не нужны, этож наследственное.

А тебе кто-то предлагал с ними детей делать? Не слишком ли много чести мы делаем мужикам, принимая их любыми, в том числе и такими мудaками?