Гость
Статьи
Как относитесь к таким …

Как относитесь к таким людям?

Как относитесь к таким людям,которые верят всему подряд (любому слуху и т.д. о вас или о другом человеке и даже готовы перестать общаться, из-за того,что кто-то там что-то сказал)?

Evelina
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как к тем, кем они и являются на самом деле. То есть, как к иdиотам.

Гость
#2

Плохо отношусь. Люди флюгеры, куда ветер подул туда и повернутся. Им доверять нельзя, они чужими мнениями живут, своего не имеют.

Василий
#3

К таким людям не надо относиться вообще. Не дискредитируйте себя.

Я
#4

Зато как удобно быть хорошим для всех, пушистым, обоятельным и безотказным и безотказным.
В итоге Дотянуть до того момента, когда тебе и твоим близким начнут *** на головы.

Я
#5

На *** надо слать сразу, если че
И не путать адресатов.

Чушкам всяким открытками сопли утирать.

Каа будто ты первый, кто ее под *** пнул

Я
#6

Дожеманничал, довыеживался и наконец -таки напоролся на суку.

Сука- это озлобленная тетка, которой с мужиками хронически не везет.

Я
#7

Сука - это тетка, которой ты позволил превратить жизнь твоих близких в ад.
Потому что тебя так воспитали.
Течь при виде людей, как кошка в брачный период

Enjoy,как говорится.

Я лично от себя в табло ей дала за все издевательства, поэтому мне не так обидно.

А сестра твоя глупа и неразборчива в людях.

Я
#8

Хоть с_сы в глаза- всё Божья роса

Гость
#9

Не верю слухам сплетням и тп . Но человека проверяю сама, например, скажу что то ему , жду . Затем узнаю , что человек рассказал другому , если информация,,выдана другому,, то , уже все ясно с таким

Я
#10

1. Пофамильно назвали 2 человек, которые замутили громкий скандал с увольнениями. Кто это сделал и кто пустил слух?
2. Слух номер 2: мужчина женат на какой-то чушке с жирными ляхами, она мол уехала и он скоро к ней приедет.)

Весь город гудел об этом.
Я думаю, это как надо не любить и не ценить себя и жидко обосраться, чтобы таким образом мстить?

Я
#11

Это потому что вы трусливо отсиживаетесь дома, не бьетесь за свою правду, если она у вас есть, конечно.
Сидите.
Вас назовут ворами и шлюхами еще много чего наприписывают, хавайте.

Многоходовочки езе не к тому приводят.

В конечном итоге првв тот, кто сильнее

Я
#12

А если срвсем начистоту, если бы я варилась в этой каше, знала что и как и они мне сильно б перешли дорогу

Я бы тоже всех наеb нула оттуда.
Но открыто. И объяснила бы людям, за что...
Защищать себя и свою честь- это нормально.

Гость
#13

Дорогой автор, как относиться к таким людям это личное дело каждого. Но в данном вопросе я руководствуюсь словами мудрого царя Соломона "Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим". Благоразумного человека не назовешь легковерным. Вместо того чтобы верить всему услышанному или допускать, чтобы другие думали за него, он тщательно обдумывает "пути свои". Собрав все относящиеся к делу факты, благоразумный поступает со знанием.
Поэтому услышав такое от человека, стоит поинтересоваться какими фактами он руководствовался и проверенная ли это информация. В наше время высоких технологи проверить информацию не так уж сложно.
Так что выбор за вами, верить или нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: