Гость
Статьи
Как вы думаете о чем …

Как вы думаете о чем разговаривают совсем "темные" люди?

Если живут всю жизнь в деревне и ни телека(или есть но один канал с сериалом) ни книг нормальных нет, ведь есть такие дремучие селения? Как вы думаете как там разговаривают о похудании, ну например если какая-то женщина сильно похудела что ей скажут мне кажется ей скажут что-то ты уменьшилась)))))))))))))))))) ?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***, закусывай!!!

#2

чего-чего? автор, вы в соседней деревне живете?)

#3

не тупите)) поезжайте в россейскую глубинку и увидите, что она многообразна и полна сюрпризов. Люди иногда просто выживают, как могут, разговоры про урожаи и домашнюю скотинку. Некоторые пьют безпробудно, им пофиг кто похудел, кто нет, они думают где достать белой. Некоторые настолько природу любят, так гармонично с ней живут, что без книг и театров полны житейской мудрости и не скучают.

Груша
#4

автор, вам телевизор, я смотрю, помог... о чем еще можно поговорить? конечно, о похудании

Гость
#5

да они там бухают шопипец.

гость
#6

думаете что если вы смотрите сериалы вы очень умны? вы ж кроме диет ничего не читаете. книжку умную когда последний раз открывали? никогда? вот это и есть "темнота"

Автор
#7

6, я сегодня открывала...

Гость
#8

Ляжки друг другу меряют

Гость
#9

Автор, ум не зависит от количества причитанного и увиденного. Он или есть или его нет. В старину люди жили без книг и ТВ и сейчас проживут. Есть природа, есть другие люди, есть книги классика еwе с советских времен.

#10

городской житель тоже может тормозить по полной. Один раз слышала, как мамаша ребенку говорила про поле с кормовой свеклой, что это мол салат посадили. Ага будет как в сказке про медведя, вам вершки, а нам корешки)))

Злыдня
#11

Они там либо пьют, либо читают толстые умные книжки.

Или вы про женскую часть "глубинки" спрашиваете? Они либо пьют, либо занимаются хозяйством-огородом и, соответственно, разговаривают о хозяйстве-огороде и о том, кто сколько пьет. А про похудевшую тетку скажут либо, что она отощала, либо что она сдала.

#12

В основном перетирают последние сплетни

#13

МЧ-на что бы выпить,а ж-пытают мужа--где деньги?

Аффтогражданка
#14

О мировых индексах и внебиржевых котировках акций,о чем же еще.

мака
#15

ну пока что темный человек - это Вы, автор)))))многие деревни очень дружные и у них полно своих новостей. А о похудении там точно не говорят, так как им плевать на всю эту муть.

Автор
#16

мака, не говорите за всех! и меня не интересуют "многие деревни", я спрашивала о тех где совсем необразованные и "темные" люди!

Темная
#17

Автор, люди говорят о простых насущных делах. Если вы не понимаете какие дела для деревни являются простыми насущными, то извините, вам не помогло наличие книг, телека и даже интернета. В Интернете можно найти репортажи о деревнях из глубинки и посмотреть как просто, без надрыва пупка ради плазмы во всю стену, живут люди.

А еше, о ужас, есть люди живущие с вами рядом и не смотрящие телевизор, особенно реалити-шоу и сериалы.

#18
Хихи

В основном перетирают последние сплетни

Хихи.надеюсь не от меня в обморок падаете?))))

Донна
#19

Автор ты деревня самая настоящая, щас даж в задрыпанном селе телек со всеми каналами.

Рупрeхт
#20

Автор, можно подумать вы разговариваете с подругами о социокультурной детерминации научного знания.

Донна
#21

Вообще там некогда разговаривать, там дел полоно, коров доят, убирают навоз, кормят, поят скотину, огород, сад и т.д.

Моё имя
#22

О жрачке...

Рупрeхт
#23

Точно, точно, им за всеми этими делами пёрнуть некогда, не то что поговорить.

#24

Ладно, расскажу о чем на самом деле "разговаривают" именно темные люди, в XXI веке не видевшие даже телевизора.

В Индии подобных дремучих деревушек очень много. Там не то, что вопросы о похудении и телике неактуальны, даже радио там на уровне начала двадцатого века.

Основное любимое их занятие - прийти в гости, рассесться чинно и....молчать!!!

Могут молчать час, два. Что такое светская беседа они вообще не в курсе. В лучшем случае, все разговоры сводятся в обсуждению еды. Но это тоже только в процессе приготовления пищи.

Так что я абсолютно уверена, что "темные" люди вообще ни о чем не разговаривают.

Ну а в наших деревнях трещеток хоть отбавляй. Нигде так не любят поговорить обо всем на уровне "сорока на хвосте принесла", как именно в глухих деревеньках.

Галла
#25

какие все тамные , в деревнях как и в городе ,полно узколобых и интеллигентов. Люди и в африке люди, если вы не знали.Говорят о том же ,что и вы.И про похудение и секреты красоты знают не меньше, может даже больше.И инет в деревнях есть. Некоторые считают, что за мкадом открытый космос...смешные тупые напыщенные клоуны

Галла
#26
Хихи

Ладно, расскажу о чем на самом деле "разговаривают" именно темные люди, в XXI веке не видевшие даже телевизора.



В Индии подобных дремучих деревушек очень много. Там не то, что вопросы о похудении и телике неактуальны, даже радио там на уровне начала двадцатого века.

Основное любимое их занятие - прийти в гости, рассесться чинно и....молчать!!!

Могут молчать час, два. Что такое светская беседа они вообще не в курсе. В лучшем случае, все разговоры сводятся в обсуждению еды. Но это тоже только в процессе приготовления пищи.

Так что я абсолютно уверена, что "темные" люди вообще ни о чем не разговаривают.

Ну а в наших деревнях трещеток хоть отбавляй. Нигде так не любят поговорить обо всем на уровне "сорока на хвосте принесла", как именно в глухих деревеньках.

Обозначте понятие глухая деревенька?

жанна
#27

Сразу видно по рассуждению, что Галла из деревни)

Малу
#28

Автор, прочла ваши посты, вывод- вы очень глупый человек. "Темная" мягко сказано, для вас. Уж, извиняйте!))

#30
Галла

Хихи

Ладно, расскажу о чем на самом деле "разговаривают" именно темные люди, в XXI веке не видевшие даже телевизора. В Индии подобных дремучих деревушек очень много. Там не то, что вопросы о похудении и телике неактуальны, даже радио там на уровне начала двадцатого века. Основное любимое их занятие - прийти в гости, рассесться чинно и....молчать!!! Могут молчать час, два. Что такое светская беседа они вообще не в курсе. В лучшем случае, все разговоры сводятся в обсуждению еды. Но это тоже только в процессе приготовления пищи. Так что я абсолютно уверена, что "темные" люди вообще ни о чем не разговаривают. Ну а в наших деревнях трещеток хоть отбавляй. Нигде так не любят поговорить обо всем на уровне "сорока на хвосте принесла", как именно в глухих деревеньках.

Обозначте понятие глухая деревенька?

4 двора, в которых доживают век старички, отсутствие электричества, т.к. для этих оставшихся домов нерентабельно ставить дополнительные электрические столбы, машина с хлебом, заезжающая один раз в две недели. Такое лично я видела.

#31

Простите,автор,а что вы курите???

Эка я смотрю вас занесло

Галла
#32
жанна

Сразу видно по рассуждению, что Галла из деревни)

Я не из деревни, из-ростова-на-дону.Просто часто езду в москву, проезжаю ростовскую,0 воронежскую, липецкую области, волгоградскую. Разруха везде, но много милых людей.Ди а родственники мужа в деревне, там и интернет и пару клубов ночных)пару ресторанов) кино и еще чушь разная, я просто может не видела таких деревенек, где все так тухло.

На сайте интересно есть человек из такого места?пусть он и напишет, что там происходит, а все эти рассказы о том что все ***, помоему плохое влияние TV, иногда хорошо когда его нет.

А то мы уже как америкосы, которые думают, что у нас медведи по улицам ходят, так и мы про деревни

Автор
#33

Малу мне глубоко безразлично твое мнение про меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галла
#34
Автор

Галла, засунь себе свой мкад в одно место, я не из Москвы, хамка!!!!

Автор, хватит смотреть TV и тукать пальцами клавиатуру, пойди лучше классику почитай, облагородь свой лексикон и серое вещество поразвивай

Галла
#35
Автор

Малу мне глубоко безразлично твое мнение про меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да, и успокоительного глотони, а то ты нервная.Или может быть в твоем урбанизированном городишке экология плохая.Тогда поори, может полегчает.Или в деревню прокатись, там воздух чистый.Потом нам корреспондентский отчет накатаешь

#36

Девчонки, вы тока не подеритесь! :)

Дом-2 предложите обсудить на переферии, должны поддержать!

милая
#37

Галла жжет) А вообще в деревнях не такая уж серость живет, как автору кажется.

милая
#38

Только не Дом-2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

милая
#39

Ато все отупеют.

Юлия
#40

В деревнях книг полно..читают люди.. рукоделием занимаются. мероприятия устраивают... а общаются... сплетничают, перетирают новости, обсуждают планы на будущее. полно там очень образованных людей, которые, в отличии от некоторых, совершенствуются.

Галла
#41

а еще там люди очень добрые

Гость
#42

Семечки на лавочке грызут.

Гость
#43

Моя свекровь городская, а тупее всех тупых. Это, деуки, писец...

Гость
#44

ну да, ты со своим писцом и деуками...:)))))

Саида
#45

Автор, ну по Вам-то сразу видно, что интеллектуалка

Gost
#46

Я выросла в деревне, глухой причем, без телевизора. Сказать , что люди "тёмные" только потому что у них нет телевизора, гламурненьких магазинов и т.п. может только сама "тёмная" и недалёкая. Образование в сельской школе ничуть не хуже, чем в городской ( я и там и там училась), если телека нет, то книжки читают. Те, кому образование нужно, поступят в универ, выyчатся и прекрасно живут и работают. Я, например, занимаюсь наукой в одном очень известном американском универе, а выросла в русской деревне с населением 200 человек.

#47

В транспорте иногда вынуждена становиться свидетелем разговоров по телефону или просто диалогов рядом едущих - и очень часто речь безграмотна, убога, в пределах словаря Эллочки-людоедки, ткпейшие темы, мыслей ноль, зависть и злоба, осуждение и прочее. И я сижу вся такая и внутри морщусь. А потом на работе сама бывает хорошим словарным запасом обсуждаю коллег и начальство - и становится стыдно, что я такая же. А разговоры у большинства убогие - от узости интересов, увлечений и взглядов. Можно и в деревне такую чудную речь услышать...

#48

Современные бабы от понтов неотделимы...

Послушайте, о чем говорит весь этот форум - вот вам и ответ на вопрос

Агентша 007
#49

Гриб, заходите на ветку http://www.woman.ru/relations/men/thread/3888445/13/#m184749​39

Вас там авторша-Та чье имя нельзя называть- вспоминала :) Удивляется, что Вы еще не появились. :)

Lucy
#50

Я в деревне 20 лет прожила. Конечно, это не та деревня, где даже радио нет, но все равно от всех благ цивилизации далеко. Основные разговоры про жизнь, т.е. летом - о коровах, огородах, зимой - о дровах, печках, чистке снега. Об отношениях говорят, о детях, о работе. Присутствует бытовая тема. Иногда диву даешься, как можно о тех же помидорах каждый день трындеть. Но когда там вращаешься, то все так органично, даже интересно. Так что как в индийских деревушках чинно молчать никто не будет. Вот поеду летом в деревню, буду часами слушать, как отец мне про свои успехи огородные рассказывает. Раньше я это терпеть не могла, а теперь так живо интересует количество листиков на кустике, история курицы, склевавшая первый помидор, всякие плодожорки и пр. А про похудание - эток маме. Но тема похудания уже оскомину набила, т.к. о ней все и везде говорят, поэтому предпочту про помидоры и куриц. Вот так-то.