Гость
Статьи
Мамин сожитель! Бесит!

Мамин сожитель! Бесит!

Ситуация такая: у меня есть сестра, которая живет в доме с нашей мамой. У сестры муж и семилетний ребенок. 2 года назад у мамы появился мужчина, и она сразу привела его с нами знакомить, да так он и …

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

если они есть.

Гость
#102
Лимпопо

А с какой стати дочь не может привести к себе домой законного супруга, отца своего ребёнка? Тёща вон подобрала где-то сомнительного полубомжа утехи ради и в дом притащила. Да ещё решила, что дочери его кормить должны.

С такой, что птенцы из гнезда вылетают. Это нужно разжевывать?

Лимпопо
#103
Гость

С такой, что птенцы из гнезда вылетают. Это нужно разжевывать?

Они из него вылетели и свили своё. Живут на своей законной жилплощади, самостоятельно. О маме заботятся, а не она о них. Что вам ещё непонятно?

гость
#104

Это мама сделала такой выбор- сидеть на шее у детей и посадила чужого мужика впридачу, да ещё всю эту ситуацию считает нормальной. Знает, что дети будут тянуть. Бессовестная.

Гость
#105
Гость

Так и маме зять посторонний мужик, однако живет он в ее доме, и наверняка его ребенка бабушка и из школы забирает и обед разогревает.
Хамить матери некрасиво, называя ее выбор "мужиком".

Зять это как бы не совсем посторонний. На то и название придумали зять. Который внуков сделает, а внуки это родные люди стало быть и зять практически родной. А вот посторонний мужик это посторонний мужик. Другое дело если бы посторонний мужик пришел раньше и вырастил бы автора как своего, то можно было бы сказать что он отчим. Но в данной ситуации маме просто нужен человек рядом мужчина, чтобы себя не чувствовать одинокой. Короче Вы попали. Любой ход в этой ситуации проигрышный. Не нужно было доводить до этого и сразу гнать этого нахлебника пока мама не привыкла к нему. А теперь гнать его это стресс для мамы. Кормить его это стресс для Вас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: