Гость
Статьи
Вы удаляете совместные …

Вы удаляете совместные фотографии с бывшими?

Я недавно обнаружила у себя диск с совместными фотками с бывшим.Знаю точно что к нему никогда не вернусь. Хочу их удалить, но боюсь, вдруг потом мне захочется вспомнить о прошлом, посмотреть старые …

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Злата

Я писала,что не сентиментальна и точно не захочу в старости вспоминать бывших...Зачем цепляться за прошлое,к чему эти воспоминания,если есть настоящее и есть новый мужчина?

А кто цепляется?
Просто приятно вспомнить.

Гость
#52

Конечно не удаляю. У нас жизнь одна. Т.е. я встречалась с Васей с 2001-го по 2003-й.. Мы расстались. Если я удалю фотки, это значит что этого периода у меня в жизни и не было.. Дыра какая-то. И потом, со временем мы всё равно на всё по другому смотрим. Иногда интересно посмотреть фотки спустя 10 лет.. Отдайте лучше маме эти фотки на флешке, пусть у неё хранится.. Потом заберёте..

Гость
#53

Не удаляю, меня они не парят. Есть и есть. Это часть моей жизни, мое прошлое, пусть пылятся где-нибудь.

#54
Гость

Я недавно обнаружила у себя диск с совместными фотками с бывшим.Знаю точно что к нему никогда не вернусь. Хочу их удалить, но боюсь, вдруг потом мне захочется вспомнить о прошлом, посмотреть старые фотки. К тому же это были первые отношения. Но с другой стороны сейчас мне ужасно неприятны эти воспоминания, они связаны с самым плохим периодом жизни.Лучше их удалить все таки? Удаляли ли вы фотографии с бывшими и вообще старые фотографии которые были сделаны в тяжелый жизненный период, о котором неприятно вспоминать? Не жалели ли вы потом?

Доброго утра Вам, уважаемые гости и гостьи форума Woman.ru!:)
У меня бывшим можно считать только своего первого(пока официально законного) супруга. Соответственно совместных фотографий с ним было предостаточно, в том числе и свадебного портфолио. Месяц назад я с ним рассталась и чтобы лишний раз не страдать и не скучать о нём, абсолютно все фотографии, связанные с ним, я безвозвратно отформатировала. Помимо этого я удалила и его персону из числа друзей в социальной сети "ВКонтакте". Таким образом, я избавила его "личность" из своего компьютерного архива и не жалею.

Гость
#55

Я удалил. Спустя 10 лет. Бывшая жена очень красивая и жили мы с ней красиво. Эти фото как-то на меня влияют и не дают возможность найти или полюбить другую девушку...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: