Гость
Статьи
У меня нет подруг

У меня нет подруг

Здравствуйте, есть ли здесь девушки у которых нет подруг?
Встречалась с молодым человеком год, сейчас год живем вместе. Разговоры заходят о свадьбе. Но я боюсь думать о свадьбе потому что у жениха будет мальчишник с друзьями, а у меня нет подруг получается и девичника не будет. И подружки невесты у меня не будет. Мне кроме родственников и пригласить не кого. Чувствую себя лошарой из-за этого. И с друзьями друга не могу нормально общаться потому что я замкнутый человек.
Девушки, кто-нибудь был из вас в подобной ситуации? Как у вас все проходило?

Мари
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже не было подруг на свадьбе были родственники было все норм..... Среди родственников нет девочек... моя сестра, дв. сестра, жена брата заменили подруг!!!

Гость
#2

Да нафиг нужны вам подруги,вот у моей сестры куча подруг,так бедный её муж устал от их бесконечных визитов.

Гость
#3

А у меня слишком много подруг было, что я решила свадьбу не устраивать, не люблю балаган. Все было очень романтично и о свадьбе самые нежные и приятные воспоминания(мы вдвоем отмечали и на следующий день улетели в путешествие). Делайте так как вам нравится, это ваш день, не надо никому угождать.

Гость
#4

Две мои подруги повздорили между собой и вынесли мозг мне из-за того, кому быть моей свидетельницей) Так что по-разному выходит, как видите. Да и необязательно это: свидетели, подружки, мальчишники, девичники. Бывает так, что кого-то приглашают в свидетели только потому, что вроде бы так принято, а человек и не близкий вовсе, другом не назовешь уж точно. В таком случае лучше вообще без свидетелей.

Гость
#5

Я недавно была в похожей ситуации. С моей стороны было 2 подруги, 1 друг и 8 чел родственников, со стороны мужа - 2 родителя и человек 15 друзей
Честно говоря, я даже свадьбу не хотела из-за этого. Ну вот не по себе мне от того, что у меня друзей/подруг как-то нет. Но муж очень хотел свадьбу, пришлось смириться

Гость
#6

Я выходила замуж без единой подруги. Поняла, что вовсе и не подруги это, и давнооо перестала общаться. Как-то так.)))

Гость
#7

у меня их тоже нет. чем меньше - тем спокойнее. есть семейная пара с кем тесно дружим и сестра мужа с семьёй - мне вполне хватает.

Гость
#8

У меня только 1 подруга была на свадьбе ))) у мужа тоже 1 друг, сделали их свидетелями

Гость
#9
Гость

У меня только 1 подруга была на свадьбе ))) у мужа тоже 1 друг, сделали их свидетелями

Лооооол

Акуна 👑
#10

Когда у людей нет друзей это о многом говорит ,мне жалко таких (
Неужеле за столько лет хоть 1 завести нельзя было ??
Почему у меня куча подруг ещё между прочем со школы ,и с института парочку ? А у вас нет ? Значит такой вы прекрасных человек ,что с вами не хотят дружить (

Кактус
#11
Акуна 👑

Когда у людей нет друзей это о многом говорит ,мне жалко таких (Неужеле за столько лет хоть 1 завести нельзя было ?? Почему у меня куча подруг ещё между прочем со школы ,и с института парочку ? А у вас нет ? Значит такой вы прекрасных человек ,что с вами не хотят дружить (

Не суди по себе!Человек мог переехать в другой город, могло - просто не повезти в школе-институте...И вообще:слишком много подруг - тоже..не самый хороший признак.Это как собутыльники у мужчины...

Гость
#12

у меня есть подруги,но нет времени на них, занята работой, семьей, сказать честно, общение с ними не дает мне развития, только сожаление о без пользы потраченном времени, магазины,кафе, парки, шмотки, мне приятнее ходить туда одной или с мужем, не могу сказать.что я не готова не самоотдачу подругам, по мере сил если просят,то помогаю им ,иногда встречаемся ,общаемся,но у меня такое ощущение.что мне все это не надо и без них мне было бы лучше, так что наличие подруг не означает душевное равновесие и желание их иметь

Гость
#13

Автор,ничего страшного,что у вас нет подруг, так у многих людей, скажите жениху об этом , погуляете в день девичника сама ,на самом деле это не важно,главное.чтобы была любовь и взаимопонимание,счастье с мужем.

Гость
#14

вот поэтому я и не выхожу замуж
гыгы. шутка.

Ice
#15
Кактус

Не суди по себе!Человек мог переехать в другой город, могло - просто не повезти в школе-институте...И вообще:слишком много подруг - тоже..не самый хороший признак.Это как собутыльники у мужчины...

Вот именно, у меня как раз получилось что после переезда на новое место жительства ни с кем не получилось подружиться. Есть хорошие отношения, но не дружба.

Автор, так вам нужна семейная жизнь с вашим любимым человеком или девичник? У вас какие-то малолетние рассуждения - "чувствую себя лошарой". Вы, похоже, еще ни одной взрослой проблемы не встречали.

Гость
#16

А вы очень хотите пышную свадьбу? Можно просто расписаться и отметить с самыми близкими. У меня есть подруги, но на самом деле это совершенно чужие люди, часто вижу от них откровенную зависть.

Светлана
#17
Мари

Здравствуйте, есть ли здесь девушки у которых нет подруг?Встречалась с молодым человеком год, сейчас год живем вместе. Разговоры заходят о свадьбе. Но я боюсь думать о свадьбе потому что у жениха будет мальчишник с друзьями, а у меня нет подруг получается и девичника не будет. И подружки невесты у меня не будет. Мне кроме родственников и пригласить не кого. Чувствую себя лошарой из-за этого. И с друзьями друга не могу нормально общаться потому что я замкнутый человек. Девушки, кто-нибудь был из вас в подобной ситуации? Как у вас все проходило?

Наоборот, хорошо же)) зачем они вам? Только чтоб на свадьбу было кого пригласить? Смешно. Свадьба и без них чудесно пройдет, еще и зависти меньше будет. Попросите родственницу, соседку, кого-нибудь, побыть подружкой, отблагодарите да и все. Не парьтесь из-за этого. У Вас начинается другая жизнь, где подружки только мешать будут. Им же тоже время надо уделять, встречаться, болтать по телефону, вытирать слезы с соплями, проблемы помогать решать, а Вы уже мужняя будете, все внимание и время молодой муж будет забирать и подружки его будут только раздражать.

Гость
#18

некоторые думают , что у них есть подруги...

Злыдень под парасолькой
#19
Мари

Здравствуйте, есть ли здесь девушки у которых нет подруг?Встречалась с молодым человеком год, сейчас год живем вместе. Разговоры заходят о свадьбе. Но я боюсь думать о свадьбе потому что у жениха будет мальчишник с друзьями, а у меня нет подруг получается и девичника не будет. И подружки невесты у меня не будет. Мне кроме родственников и пригласить не кого. Чувствую себя лошарой из-за этого. И с друзьями друга не могу нормально общаться потому что я замкнутый человек. Девушки, кто-нибудь был из вас в подобной ситуации? Как у вас все проходило?

У меня нет подруг. Есть приятельницы, знакомые, а подруг нет. В глубоко юном возрасте это меня коробило, сейчас - нет. Ну, нет подруг и ладно. И девичника у меня не было, но я его и не хотела - бессмысленное мероприятие, по-моему. Мы с мужем и свидетелями расписались в загсе, потом пару часиков посидели вчетвером в ресторане, а на следующий день праздновали свадьбу с моими родителями, свекровью, моим братом и свидетелем с его дочерью. Всё было так, как мы того хотели.
Я, если честно, наоборот радовалась, что подруг нет, не надо никого на свадьбу звать )))

Злыдень под парасолькой
#20
Акуна 👑

Когда у людей нет друзей это о многом говорит ,мне жалко таких (Неужеле за столько лет хоть 1 завести нельзя было ?? Почему у меня куча подруг ещё между прочем со школы ,и с института парочку ? А у вас нет ? Значит такой вы прекрасных человек ,что с вами не хотят дружить (

У меня, например, единственные две подруги погибли в юном возрасте, буквально с разницей в несколько месяцев. Они на самом деле были моими подругами. Остальные не дотягивают до того уровня. Знакомые, приятельницы - да, есть, но не подруги. В этом нет ничего плохого, просто это разные категории людей, вот и всё. При этом меня считают своим другом многие люди из моего окружения. Но для меня они не друзья.

Гость
#21

У меня тоже подруг нет, а так хотелось бы очень. Я живу в Челябинске. мне 27 лет Пишите на почту lady.leto2015@bk.ru

Гостья
#22
Мари

Здравствуйте, есть ли здесь девушки у которых нет подруг?Встречалась с молодым человеком год, сейчас год живем вместе. Разговоры заходят о свадьбе. Но я боюсь думать о свадьбе потому что у жениха будет мальчишник с друзьями, а у меня нет подруг получается и девичника не будет. И подружки невесты у меня не будет. Мне кроме родственников и пригласить не кого. Чувствую себя лошарой из-за этого. И с друзьями друга не могу нормально общаться потому что я замкнутый человек. Девушки, кто-нибудь был из вас в подобной ситуации? Как у вас все проходило?

у меня их тоже нет. жизнь развела хотя мне 22 года. и так же некого на свадьбу звать, и даже сестер нет, что бы были подружками невесты. есть двоюродная , но мы не общаемся. и родственников можно по пальцам пересчитать. задумываюсь о скромном торжестве, смысл пышную свадьбу закатывать , если она не окупиться потом((
раньше переживала, что подруг нет, а ща нормально, тем более меня и так раньше предавали "подружки" .проживу как нибудь без их тупых советов)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: