Гость
Статьи
Муж подвозит с работы …

Муж подвозит с работы сотрудниц

Муж зная что это мне не нравится подвозит с работы сотрудниц.Коллектив почти весь женский.Я работаю в той же организации.Машина моя но сейчас он тоже ей пользуется.Я работаю в этой организации давно'он всего 3 месяца.Как быть если он не перестаёт это делать.

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забрать машину

Гость
#2

А что в этом плохого?
Я вообще к такому легко отношусь - ни я
Помню как у знакомой иногда были пары другом городе, она в группе вообще девочка одна, а мальчик один на машине одногруппников подвозил, так он тайком ее откудато забирал, чтобы его девушка не знала!))

Гость
#3

Я к такому легко отношусь - ни я, ни мой МЧ абсолютно не ревнивые.

Гость
#4

Недавно узнала что муж подводит коллегу женщину. Как то после его ухода на работу минут через 20 аж! вышла на балкон покурить и увидела что на переднем сидении сидит кто то в оранжевой куртке. Я у него спросила он ответил что никого не вез и типа "ты знаешь сколько таких машин в городе? Ты перепутала" и правда я номеров не видела так как мимо окна он уже едет боком. Хотя в нашем дворе такая машина одна. Но я не стала разбираться. Потом недели через 2 нашла в машине на заднем сидении губу помаду. Муж тогда с ***** мордой сказал что помада моя. Хотя у меня перманент на губах и я пользуюсь одними гигиеничками. Но он и тогда отказался и я поверила. Так как с неделю тому назад мы были на свадьбе и возили с собой 2 гостей девушек. Он потом решил что это помада одной из них. Но дальше прикол я мужу набрала что помада дорогущая и ее надо вернуть и мол я сделаю это через невесту. Но на следующий день она пропала. Я уверена что муж ее забрал так как испугался что я узнаю правду.
Так вот еще один раз когда я увидела его отъежающим со двора с кем то я уже не вытерпела и как то после его ухода на работу вышла за ним и увидела что его ждет баба.
Я устроила скандал. Она извинилялась и испугалась жутко. Убежала буквально. Муж поорал что это типа коллега и ничего больше и типа она вообще беременная на 3 месяце. Но потом мы помирились. Ту тва*рь я больше не видела

Гость
#5
Гость

Недавно узнала что муж подводит коллегу женщину. Как то после его ухода на работу минут через 20 аж! вышла на балкон покурить и увидела что на переднем сидении сидит кто то в оранжевой куртке. Я у него спросила он ответил что никого не вез и типа "ты знаешь сколько таких машин в городе? Ты перепутала" и правда я номеров не видела так как мимо окна он уже едет боком. Хотя в нашем дворе такая машина одна. Но я не стала разбираться. Потом недели через 2 нашла в машине на заднем сидении губу помаду. Муж тогда с ***** мордой сказал что помада моя. Хотя у меня перманент на губах и я пользуюсь одними гигиеничками. Но он и тогда отказался и я поверила. Так как с неделю тому назад мы были на свадьбе и возили с собой 2 гостей девушек. Он потом решил что это помада одной из них. Но дальше прикол я мужу набрала что помада дорогущая и ее надо вернуть и мол я сделаю это через невесту. Но на следующий день она пропала. Я уверена что муж ее забрал так как испугался что я узнаю правду.Так вот еще один раз когда я увидела его отъежающим со двора с кем то я уже не вытерпела и как то после его ухода на работу вышла за ним и увидела что его ждет баба. Я устроила скандал. Она извинилялась и испугалась жутко. Убежала буквально. Муж поорал что это типа коллега и ничего больше и типа она вообще беременная на 3 месяце. Но потом мы помирились. Ту тва*рь я больше не видела

Ребеночек не от него ли?

Александра
#6
Гость

Недавно узнала что муж подводит коллегу женщину. Как то после его ухода на работу минут через 20 аж! вышла на балкон покурить и увидела что на переднем сидении сидит кто то в оранжевой куртке. Я у него спросила он ответил что никого не вез и типа "ты знаешь сколько таких машин в городе? Ты перепутала" и правда я номеров не видела так как мимо окна он уже едет боком. Хотя в нашем дворе такая машина одна. Но я не стала разбираться. Потом недели через 2 нашла в машине на заднем сидении губу помаду. Муж тогда с ***** мордой сказал что помада моя. Хотя у меня перманент на губах и я пользуюсь одними гигиеничками. Но он и тогда отказался и я поверила. Так как с неделю тому назад мы были на свадьбе и возили с собой 2 гостей девушек. Он потом решил что это помада одной из них. Но дальше прикол я мужу набрала что помада дорогущая и ее надо вернуть и мол я сделаю это через невесту. Но на следующий день она пропала. Я уверена что муж ее забрал так как испугался что я узнаю правду.Так вот еще один раз когда я увидела его отъежающим со двора с кем то я уже не вытерпела и как то после его ухода на работу вышла за ним и увидела что его ждет баба. Я устроила скандал. Она извинилялась и испугалась жутко. Убежала буквально. Муж поорал что это типа коллега и ничего больше и типа она вообще беременная на 3 месяце. Но потом мы помирились. Ту тва*рь я больше не видела

Ребеночек не от него ли?Женщина, вас не смутило, что муж в курсе на каком месяце коллега?!

Гость
#7

Хороший у Вас муж, галантный. Здорово, что он проявляет заботу о людях.

Гость
#8

Девочки я не ревнивая *****.Я вполне уверенная в себе женщина.Я просто его попросила этого не делать.Коллектив женский и я не хочу лишних разговоров.Я ему все обьяснила'он не понял или не захотел понять.Мне не нужны лишние разговоры.Да и мой джип не маршрутка.

Гость
#9

Да здорово конечно!Просто Робин Гуд!Кто бы ещё о них заботу проявил как не он.Смешно это конечно в принципе.Но я не готова к тому что моя машина превратилась в общественный транспорт.Да и моя просьба была проигнориравана.Наверно это меня и обижает больше всего.

Настя
#10
Гость

Девочки я не ревнивая *****.Я вполне уверенная в себе женщина.Я просто его попросила этого не делать.Коллектив женский и я не хочу лишних разговоров.Я ему все обьяснила'он не понял или не захотел понять.Мне не нужны лишние разговоры.Да и мой джип не маршрутка.

А вы на чём сейчас ездите? Где личное авто мужа?

Гость
#11

Меня любовник возит тоже.
но и другим людям не отказывает,так что тут не поймешь.может добрый,а может любовница.вы как жена должны его лучше знать.а на видеорегистраторе можно разговор послушать.поэтому у моего любовника его нет.

Гость
#12

Так что вам мешает машину забрать? И на чем ездите вы пока он возит дам в вашей машине? Вы вместе работаете- он уехал а дамами, а вы пешком? Отберите машину- и нет проблем, машину вообще мужу давать не надо, пусть он сам на свою заработает.

Буратино
#13
Гость

Так что вам мешает машину забрать? И на чем ездите вы пока он возит дам в вашей машине? Вы вместе работаете- он уехал а дамами, а вы пешком? Отберите машину- и нет проблем, машину вообще мужу давать не надо, пусть он сам на свою заработает.

Соглашусь. Почему муж возит чужих женщин домой, а не вас? Заберите машину у мужа.

Гость
#14

Он свою машину продал.Теперь у нас в семье одна машина.Он едет один на работу только когда я выходная.Работаем с ним в одном месте.Говорит что они просят а ему неудобно отказать.И что не видит в этом ничего криминального.Он к ним по работе обращается.

Гость
#15

Девочки'забрать машину не могу.Ну не на маршрутке же ему до работы добираться.Это уже как то не по семейному.Я дома и обхожусь без машины.Когда свою продавал говорил что будет редко брать мою.Но увы.....

Гость
#16
Гость

Но потом мы помирились. Ту тва*рь я больше не видела

та - т в а рь, а муж кто?

Гость
#17
Гость

Девочки'забрать машину не могу.Ну не на маршрутке же ему до работы добираться.Это уже как то не по семейному.Я дома и обхожусь без машины.Когда свою продавал говорил что будет редко брать мою.Но увы.....

деньги от продажи на что спустил?

Гость
#18

меня тож подвозить парень один. (переехал офис за город и без машины не добраться) Развозку начальство делать не хочет.Жлобы. Надеюсь проблем у него с женой из-за этого нет.
Но мне это тоже уже надоело. Тяжко это, что сам по себе не доберешься ни на работу, ни с работы. Уволюсь скоро нафиг.

Гость
#19

Деньги вложил в общее дело.С этим все в порядке.Он у меня парень экономный денег на подружек тратить не будет.

Гость
#20
Гость

Хороший у Вас муж, галантный. Здорово, что он проявляет заботу о людях.

да тюфяк он галантный))

Гость
#21
Гость

Девочки'забрать машину не могу.Ну не на маршрутке же ему до работы добираться.Это уже как то не по семейному.Я дома и обхожусь без машины.Когда свою продавал говорил что будет редко брать мою.Но увы.....

А разве вам в выходной машина не нужна? Вы что, дома сиднем сидите? Наоборот, в выходные обычно больше разъездов. Пусть он на работу на общественном транспорте едет, или вы сами его подвезите, а машина вам самой нужна. Ну маму навестить, в бассейн съездить, к косметологу, по ашанам икеям куда угодно. Так что машину забрать, муже на такси отправить и все, нет проблем.

гость
#22
Гость

Деньги вложил в общее дело.С этим все в порядке.Он у меня парень экономный денег на подружек тратить не будет.

)))) ха ха и ха!

Гость
#23

Да так пожалуй и буду делать.А то он что то расслабился.А может начнут мужчин с работы подвозить.Может тогда поймёт что это может быть неприятно.

Гость
#24

Плохо только что я работаю через неделю.Все семь дней не реально посещать меги ашаны и бассейны.Сразу поймёт что я просто забрала машину.

Гость
#25
Гость

Плохо только что я работаю через неделю.Все семь дней не реально посещать меги ашаны и бассейны.Сразу поймёт что я просто забрала машину.

Главное- начать. Заберите на пару дней. Потом еще что нибудь придумаете. Кстати, реально отдыхающему машина нужнее:))))) на работу доехал в одно место- и все. А в выходной куда только не поедешь. К тому же вы дама, вам машина нужнее, куда вы на каблуках в общественный транспорт.

Гость
#26

Вы сначала на пару дней вообще заберите машину, потом заставте мужа сразу после работы за вами заехать ( не дома, а где нибудь что б всем попутчикам не по пути было). Ну снова заберите машину на весь- так понемногу и отучите от дурной привычки катать баб

Гость
#27

Меня подвозил один парень с работы, не женатый но не свободный, с девушкой. Я думала просто так или же, потому что хочет у меня помощь попросить, он не умел работать в программке, которую наша фирма использовала. А еще мы с ним пару раз бродили по городу. Просто приезжали на другой конец города по делам и приходилось ждать, пока нам все там подготовят. Один раз ходили в кафе в обед. Правда, он был нищеброд, но с машиной. Ну вот, я все это воспринимала как дружбу по работе, не больше. А он меня в итоге за город пригласил на выходные :) Что уж он своей девушки наплел, я не знаю. Я поехала, просто от скуки, он мне не нравился, но почему не съездить, если приглашают. Просто погуляли, а потом я резко ушла с той работы и больше его не видела. Вот так.

Гость
#28
Гость

Меня подвозил один парень с работы, не женатый но не свободный, с девушкой. Я думала просто так или же, потому что хочет у меня помощь попросить, он не умел работать в программке, которую наша фирма использовала. А еще мы с ним пару раз бродили по городу. Просто приезжали на другой конец города по делам и приходилось ждать, пока нам все там подготовят. Один раз ходили в кафе в обед. Правда, он был нищеброд, но с машиной. Ну вот, я все это воспринимала как дружбу по работе, не больше. А он меня в итоге за город пригласил на выходные :) Что уж он своей девушки наплел, я не знаю. Я поехала, просто от скуки, он мне не нравился, но почему не съездить, если приглашают. Просто погуляли, а потом я резко ушла с той работы и больше его не видела. Вот так.

то есть между нами ничего не было, но только потому что я не стала. он был совсем не против :)

чувaг
#29
Гость

Вы сначала на пару дней вообще заберите машину, потом заставте мужа сразу после работы за вами заехать ( не дома, а где нибудь что б всем попутчикам не по пути было). Ну снова заберите машину на весь- так понемногу и отучите от дурной привычки катать баб

тогда о начнет настраивать им винду

Гость
#30
чувaг

Вы сначала на пару дней вообще заберите машину, потом заставте мужа сразу после работы за вами заехать ( не дома, а где нибудь что б всем попутчикам не по пути было). Ну снова заберите машину на весь- так понемногу и отучите от дурной привычки катать баб

тогда о начнет настраивать им винду. Да пусть он настраивает что хочет!Я не парюсь.Одна не останусь.Я так думаю пора мне ему реально все это отзеркалить.И с удивленно дурным видом говорить а что тут такого.Ну подвезла чувака.Так просился не хотел идти ножками 'пожалела

Гость
#31
Гость

Меня подвозил один парень с работы, не женатый но не свободный, с девушкой. Я думала просто так или же, потому что хочет у меня помощь попросить, он не умел работать в программке, которую наша фирма использовала. А еще мы с ним пару раз бродили по городу. Просто приезжали на другой конец города по делам и приходилось ждать, пока нам все там подготовят. Один раз ходили в кафе в обед. Правда, он был нищеброд, но с машиной. Ну вот, я все это воспринимала как дружбу по работе, не больше. А он меня в итоге за город пригласил на выходные :) Что уж он своей девушки наплел, я не знаю. Я поехала, просто от скуки, он мне не нравился, но почему не съездить, если приглашают. Просто погуляли, а потом я резко ушла с той работы и больше его не видела. Вот так.

то есть между нами ничего не было, но только потому что я не стала. он был совсем не против :) . А мужчины вообще не бывают против халявного минета.

Гость
#32
Гость

то есть между нами ничего не было, но только потому что я не стала. он был совсем не против :)

. А мужчины вообще не бывают против халявного минета.

кстати, он предлагал мне куни :) так сказать для разогрева. отказалась. а вы говорите "халявный *****".

Гость
#33
Гость

Он свою машину продал.Теперь у нас в семье одна машина.Он едет один на работу только когда я выходная.Работаем с ним в одном месте.Говорит что они просят а ему неудобно отказать.И что не видит в этом ничего криминального.Он к ним по работе обращается.

Моя сестрица так любовника нашла. Начал подвозить по распоряжению начальства, на другой уровень вышли самостоятельно.

Гость
#34
Гость

Недавно узнала что муж подводит коллегу женщину. Как то после его ухода на работу минут через 20 аж! вышла на балкон покурить и увидела что на переднем сидении сидит кто то в оранжевой куртке. Я у него спросила он ответил что никого не вез и типа "ты знаешь сколько таких машин в городе? Ты перепутала" и правда я номеров не видела так как мимо окна он уже едет боком. Хотя в нашем дворе такая машина одна. Но я не стала разбираться. Потом недели через 2 нашла в машине на заднем сидении губу помаду. Муж тогда с ***** мордой сказал что помада моя. Хотя у меня перманент на губах и я пользуюсь одними гигиеничками. Но он и тогда отказался и я поверила. Так как с неделю тому назад мы были на свадьбе и возили с собой 2 гостей девушек. Он потом решил что это помада одной из них. Но дальше прикол я мужу набрала что помада дорогущая и ее надо вернуть и мол я сделаю это через невесту. Но на следующий день она пропала. Я уверена что муж ее забрал так как испугался что я узнаю правду.Так вот еще один раз когда я увидела его отъежающим со двора с кем то я уже не вытерпела и как то после его ухода на работу вышла за ним и увидела что его ждет баба. Я устроила скандал. Она извинилялась и испугалась жутко. Убежала буквально. Муж поорал что это типа коллега и ничего больше и типа она вообще беременная на 3 месяце. Но потом мы помирились. Ту тва*рь я больше не видела

Ваш муж избрехался, а ***** - девушка? Диковатая Вы.

Натали
#35

Ну и что тут такого? Меня иногда наш программист тоже подвозил до дома. И других сотрудниц иногда тоже. Сложно разве, если нам по пути. Правда я сама никогда не напрашивалась, если только сам предлагал.
Хот если бы моему мужу какие-то барышни постоянно "на звоста садились", мне бы это тоже не понравилось

Натали
#36

Звоста=хвоста

#37

Когда у меня машины не было меня тоже подвозили. Сейчас и у меня и у мужа машины.Оба подвозим сотрудников/сотрудниц если по пути, ничего плохого в этом не вижу.

Гость
#38

(я тут выше отписывалась про занятого коллегу, который меня подвозил-подвозил, а потом за город приглашал погулять, а там засыпал непристойными предложениями, но я отказалась). забыла написать, меня же еще долго-долго, где-то 1.5 года подвозил шэф на крайней работе (сейчас я временно безработная). мужик меня старше, годится мне не в отцы даже, а в поздние отцы, женат, женился, я еще под стол пешком ходила буквально. так вот подвозил, вроде доброе дело делал. но так достал с...ка своими намеками. в открытую не приставал, но при мне, говоря со мной, то и дело себя щупал за причинное место, я даже не знала, как на это реагировать, причем при посторонних так никогда не делал. очень тупо шутил, про то, что типо ему приснилось, что я на работу пришла голая итп. трогла меня за руку, типа за кофту, спрашивая, не жарко ли мне в свитере. *****, как же меня выбешивало. причем, знакома с его женой, очень симпатичная женщина и хорошо выглядит для своих лет, стройная. вот такой старый к..зел похотливый, а с виду такой приличный, серьезный человек, отец семейства, "традиционые ценности", верующий, все дела. так вот, меня уже начало от него тошнить в прямом смысле, от его мерзкого старческого запаха и сказала, что буду домой ездить на автобусе (типа мне так удобней, так как я записалась на фитнес). так он еще недели 2 меня доставал вопросами не надо ли меня подвезти и может меня теперь тогда на фитнес подвозить. буэээ, аж вспоминать неприятно.

Гость
#39
Гость

(я тут выше отписывалась про занятого коллегу, который меня подвозил-подвозил, а потом за город приглашал погулять, а там засыпал непристойными предложениями, но я отказалась). забыла написать, меня же еще долго-долго, где-то 1.5 года подвозил шэф на крайней работе (сейчас я временно безработная). мужик меня старше, годится мне не в отцы даже, а в поздние отцы, женат, женился, я еще под стол пешком ходила буквально. так вот подвозил, вроде доброе дело делал. но так достал с...ка своими намеками. в открытую не приставал, но при мне, говоря со мной, то и дело себя щупал за причинное место, я даже не знала, как на это реагировать, причем при посторонних так никогда не делал. очень тупо шутил, про то, что типо ему приснилось, что я на работу пришла голая итп. трогла меня за руку, типа за кофту, спрашивая, не жарко ли мне в свитере. *****, как же меня выбешивало. причем, знакома с его женой, очень симпатичная женщина и хорошо выглядит для своих лет, стройная. вот такой старый к..зел похотливый, а с виду такой приличный, серьезный человек, отец семейства, "традиционые ценности", верующий, все дела. так вот, меня уже начало от него тошнить в прямом смысле, от его мерзкого старческого запаха и сказала, что буду домой ездить на автобусе (типа мне так удобней, так как я записалась на фитнес). так он еще недели 2 меня доставал вопросами не надо ли меня подвезти и может меня теперь тогда на фитнес подвозить. буэээ, аж вспоминать неприятно.

точней, когда я родилась, он уже лет 10 как был женат на этой женщине.

Оляля
#40

Как я вас понимаю. Сама подобную тему написала , надеюсь, модераторы пропустят. Это вообще, видимо, нормально стало. У них корпоративный транспорт. Но он, видите ли, по расписанию, и некоторым бабам неудобно добираться. То опаздывают, то просто неохота ехать в общей маршрутке. Вот мой лопух и подвозит. Как правило, до метро, но всё же. Ладно бы компанию подвозил, но чаще девушек поодиночке. Вот на днях тоже подвозил. Притом сам предложил. А эта невоспитанная ***** ещё и на моё переднее сиденье плюхнулась. Это вообще что такое. Я мужу довольно чётко расписала, что подобного не потерплю. Впрочем, этот разговор не впервые уже у нас.

Гость
#41

Разводка очередная! (Зевая).

Гость
#42
Гость

Разводка очередная! (Зевая).

почему разводка? житейская тема. те 2 случая из моей жизни, что я описала вполне реальны и думаю, не я первая и не я последняя и в моем случае аж 2 раза эти "подвозы" были совсем не невинны. а вот случаев, чтобы меня кто-то подвозил без задней мысли, по-дружески, у меня ни разу не было. хотя я обычная молодая женщина и в жизни одеваюсь скромно и вообще не крашусь почти.

Гость
#43
Гость

почему разводка? житейская тема. те 2 случая из моей жизни, что я описала вполне реальны и думаю, не я первая и не я последняя и в моем случае аж 2 раза эти "подвозы" были совсем не невинны. а вот случаев, чтобы меня кто-то подвозил без задней мысли, по-дружески, у меня ни разу не было. хотя я обычная молодая женщина и в жизни одеваюсь скромно и вообще не крашусь почти.

Ты кто такая, Автор?

#44

Ну, с одной стороны конечно неприятно. А с другой..почему он не может подвозить коллег если ему по пути? У нас многие друг друга подвозят.И никто в этом ничего страшного не видит. И меня подвозили, и мужа, и мы иногда позвозм если просят.

Гость
#45
Гость

Ты кто такая, Автор?

Я нет, я 2-жды отписалась тут, про коллегу и про бывшего шэфа. А вы почему сразу на "ты"? Рабочая кость? Гетто-район? Трудное детство, скользкий подоконник и деревянные игрушки? Так вот, обычно незнакомые люди обращаются к друг другу на "вы", это аксиома.

Гость
#46
Оляля

Как я вас понимаю. Сама подобную тему написала , надеюсь, модераторы пропустят. Это вообще, видимо, нормально стало. У них корпоративный транспорт. Но он, видите ли, по расписанию, и некоторым бабам неудобно добираться. То опаздывают, то просто неохота ехать в общей маршрутке. Вот мой лопух и подвозит. Как правило, до метро, но всё же. Ладно бы компанию подвозил, но чаще девушек поодиночке. Вот на днях тоже подвозил. Притом сам предложил. А эта невоспитанная ***** ещё и на моё переднее сиденье плюхнулась. Это вообще что такое. Я мужу довольно чётко расписала, что подобного не потерплю. Впрочем, этот разговор не впервые уже у нас.

Вы разведетесь 100%. Мое личное наблюдение, если жена ревнивая исте*ричка, да еще с короной на голове, считающая других незамужних женщин ниже себя это гарантированный развод. Во-первых, вы можете при своем муже о других женщинах отзываться пренебрежительно, но он взрослый человек и у него свои глаза есть, он прекрасно видит что его коллега не шлю*шка а нормальный, адекватный человек с которым приятно общаться. Тут вы бессильны, можете разве что добиться отвращения к себе самой))). Ну, а во-вторых, судьба коварная штука, она любит посмеяться над людьми, и вы имеете все шансы оказаться на месте тех, кого так презираете))) Например разведенкой))) И это я не только к вам обращаюсь, но и ко всем истеричным женам!

Гость
#47
Гость

Вы разведетесь 100%. Мое личное наблюдение, если жена ревнивая исте*ричка, да еще с короной на голове, считающая других незамужних женщин ниже себя это гарантированный развод. Во-первых, вы можете при своем муже о других женщинах отзываться пренебрежительно, но он взрослый человек и у него свои глаза есть, он прекрасно видит что его коллега не шлю*шка а нормальный, адекватный человек с которым приятно общаться. Тут вы бессильны, можете разве что добиться отвращения к себе самой))). Ну, а во-вторых, судьба коварная штука, она любит посмеяться над людьми, и вы имеете все шансы оказаться на месте тех, кого так презираете))) Например разведенкой))) И это я не только к вам обращаюсь, но и ко всем истеричным женам!

Мне всё равно, замужняя или незамужняя. Замужние тоже бывают "мама не горюй". Лично я до такого не опущусь. Во-первых, я ВСЕГДА сажусь на заднее сиденье, мне даже в голову не придёт сесть вперёд, если я еду с молодым человеком, с мужчиной в автомобиле наедине. Для меня это неприемлемо. Во-вторых, если я вижу, например, что заднее сиденье чем-то занято, я всегда уточню, куда мне сесть. Разведённых женщин, к слову, не презираю. Ситуации у всех в жизни разные. Но девиц, которые моему мужу говорят, что нет ничего такого в том, чтобы снять себе девочку и повеселиться без жены - да, презираю. Это банальное воспитание, знаете ли. И у меня оно не поменяется. Как не поменяется и у них.

Гость
#48

Не дописала: Но девиц, которые моему мужу говорят, что нет ничего такого в том, чтобы снять себе девочку и повеселиться без жены, и которые затем плюхаются на моё место в нашей машине- да, презираю.

И потом, почему я, например, должна дойти до магазина пешком, тащить на себе продукты, пока мой муж кого-то там подвозит на НАШЕЙ машине, за которую мы СОВМЕСТНО платим КАСКО, ОСАГО, тех.осмотр и бензин? Нравится пользоваться - платите. Я на автомобиле этом езжу исключительно по нашей общей работе. Все свои личные нужды не решаю с помощью автомобиля. Я жена, на секундочку. Почему другие девицы, которым, понимаете ли, неудобно ехать в общественном транспорте, с радостью решают проблему своего неудобства с помощью семейного автомобиля - мне невдомёк. Виноваты тут все - и бестактные девицы, и муж. Больше муж. Ибо я неоднократно просила его не сажать никого на моё место. Более того, была ситуация, когда я ехала с работы под дождём; а он подвозил какую-то девицу из-за дождя. Я в тот день промокла насквозь. Ехать ему ко мне, видите ли, было неудобно, тк ему бы пришлось ждать 15 минут целых!! О , ужас. А так да, я *****, конечно. Просто бывают моменты, когда НУ ДОСТАЛО уже.

Гость
#49

И.с.т.е.р.и.ч.к.а под звёздочками.

Гость
#50
Гость

Мне всё равно, замужняя или незамужняя. Замужние тоже бывают "мама не горюй". Лично я до такого не опущусь. Во-первых, я ВСЕГДА сажусь на заднее сиденье, мне даже в голову не придёт сесть вперёд, если я еду с молодым человеком, с мужчиной в автомобиле наедине. Для меня это неприемлемо. Во-вторых, если я вижу, например, что заднее сиденье чем-то занято, я всегда уточню, куда мне сесть. Разведённых женщин, к слову, не презираю. Ситуации у всех в жизни разные. Но девиц, которые моему мужу говорят, что нет ничего такого в том, чтобы снять себе девочку и повеселиться без жены - да, презираю. Это банальное воспитание, знаете ли. И у меня оно не поменяется. Как не поменяется и у них.

Полностью Вас поддерживаю! Сейчас нахожусь в таком же положении(( Мой муж устроился на новую работу, работа находится в области. Доставка есть, но его коллеги не хотят ездить на автобусе и маршрутке, этих прЫнцес нужно забрать из дома и привезти домой. Ему неудобно им отказать, а у нас на этой почве появились скандалы. Доходит до того, что после работы он заезжает за мной, эта "красотка" сидит на переднем сиденье, к слову нам нужно ехать в одну сторону, но везет он ее домой. В итоге собираем по пути кучу пробок и домой приезжаем в 9 часу. Злости уже не хватает. Как их отвадить?