Гость
Статьи
растолкуйте сон

растолкуйте сон

Помогите пожалуйста растолковать сон.Мне в ночь с пятницы на субботу приснился парень,который мне нравится,он спал,а я подошла и поцеловала его. я сразу же проснулась,и не знаю,проснулся ли он от моего поцелуя. Сон был настолько реалистичный,что я вроде даже ощущаю его сейчас. как это понимать?

Татьяна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сон как сон. Ничего особенного.

Маргарита
#2
Татьяна

Помогите пожалуйста растолковать сон.Мне в ночь с пятницы на субботу приснился парень,который мне нравится,он спал,а я подошла и поцеловала его. я сразу же проснулась,и не знаю,проснулся ли он от моего поцелуя. Сон был настолько реалистичный,что я вроде даже ощущаю его сейчас. как это понимать?

Татьяна, наверное Вы очень-очень сильно влюблены, а в реальной жизни, как я поняла, нет возможности вот так вот его подойти и поцеловать) Такой сон говорит лишь о Вашем сильном желании поцеловать этого парня. Дай Бог, чтобы сон был в руку) Я Вам этого желаю)
Мне тоже такое снилось часто)

гость
#3

маргарита,а ты разбираешься в снах??

Маргарита
#4
гость

маргарита,а ты разбираешься в снах??

Можно сказать, что да) Но не буду себя нахваливать) Считаю, что все наши сны говорят о подсознательных желаниях и страхах

гость
#5

поможешь мне?а можно как то с тобой списаться?

Маргарита
#6
гость

поможешь мне?а можно как то с тобой списаться?

Сколько лет Вам?

гость
#7

25,а что?

Маргарита
#8

Пыталась угадать возраст) Проверяла себя)
Пиши мне) rita.margo.margaret@mail.ru

Гость
#9

к деньгам

Гость
#10

А мне сегодня приснилось, что у меня член :) причем красивый и эрегированный :) и я сначала какую-то девушку сзади имею (имею в прямом смысле слова, просто невыносимо необходимо снять это возбуждение) это жесть, понимаю, стыдно такое писать, но сон очень явный и до сих пор покоя не дает, как у автора :) Потом девушка куда-то делась, но дело не закончено и я, вроде, продолжаю его просто рукой. В итоге я проснулась от мошнейшего оргазма (такое со мной было за всю жизнь от силы пару раз!) И до сих пор думаю, как жаль, что наяву нет такого члена у меня :) он был очень хорош во всех смыслах (неверятно красивый, гладкий, большой), включая и легкость-быстроту-интенсивность оргазма с ним! В общем, поняла, что у меня уже крыша едет от недостатка личной жизни :((

Гость
#11

автор, прошу прощения, что вклинилась, но мою тему не пропустили (что и следовало ожидать), а выговориться на такую тему совершенно некому. А я от одних воспоминаний возбуждаюсь весь день :(

Саша
#12

Здравствуйте!Приснилось что иду ночью по парку перехожу через дорогу и смотрю на против автобусная остановка а там стоит и ждет автобус парень который мне нравится.Я перешла дорогу и подошла к нему стала рядом осмотрелась во круг была ночь но сверху были фонарики которые ярко светились.Я посмотрела на парня который мне нравится(мой знакомый)и заметила что у него на левой руке на безымянном пальце была большая ярко золотая печатка.Но также у него были почти полностью обуглены 3 пальца они были почти черными(указательный со средним и безымянным)так вот мы стояли на остановке рядом но когда этот парень увидел что я увидела его пальцы и кольцо то он сразу спрятал руку .После приехал автобус который ездит по городу(мы живем в одном городе )но не он не я не сели в автобус так и продолжая стоять рядом автобус уехал.Вот такой сон.Пожалуйста скажите что он означает.Спасибо за ответ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: