Гость
Статьи
Мама кричит при гостях

Мама кричит при гостях

Живем с мамой, вроде все нормально, но она вспыльчивая, вообще часто кричит по мелочам. Но меня очень обижает ситуация с гостями. Когда ко мне приходят подруги она не может сделать хотя бы видимость, что все хорошо. Однажды ко мне пришла подруга, это давно было, мы стояли в комнате, зашли ко мне что-то взять и мама шла и просто отпихнула меня в сторону. Мне стало очень неприятно и не удобно. Потом она сказала, что я встала на ходу и должна была отойти, но я видно отвлечены была, не заметила. Но можно же было попросить отойти а не пихаться. И вот недавно ко мне другая подруга приезжала два раза и при ней она кричала, начала решать наши личные бытовые проблемы. Я бы не хотела выносить все. Неужели мать не понимает что унижает меня этим при моих знакомых? И демонстрирует свое плохое отношение. Я ей это начинаю говорить, она отмахивается. Я начинаю думать что это специально. Как это расценивать? Мне стыдно перед подругами

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с ней самой поговорить не пробывали? посадить перед собой и по-хорошему поговорить.
если не понимает, то не водите подруг когда она дома.
других вариантов. увы, нет

Злата
#2

Не приводи домой подруг,а когда к маме придут тоже веди себя подобным образом,ей будет неловко,может тогда поймет...

Злата
#3

Гость 1, пробОвали...

Злата
#4

Гость 1, пробОвали...

Гость
#5
Гость

а с ней самой поговорить не пробывали?

вы не только писать, но и читать не умеете

#6
Автор

Я начинаю думать что это специально.

Возможно, не хочет чужих людей в своём доме. И тысяча других причин.

Перевоспитать всё равно не сможете. В Ваших силах только встречатся с подругами в других местах.

Аня
#7

хочет показать перед вашими подругами, насколько она в доме главная и вообще царица) актриса вобщем) привлекает внимание. меня такой же муж, как только к нам приходят мои родственники, особенно если мама, начинает команды раздавать мне, обозвать может. в их отсутствие все нормально.

Гость
#8

***** она просто невоспитанная, у моей подруги такая мать, она ее уже при всех ху..ми кроет

Elena
#9

Я так понимаю, у вашей мамы нет мужа? Ей нужно завести друга, чтобы все внимание переключилось на него. Или пытаться спокойно, без криков с ней поговорить. Не получается... пытайтесь еще и еще.

Гость
#10

автор, когда училась в школе у моей подруги была бешеная мамка. она орала всегда, я жила в соседней квартире. орала на мужа, на подругу, на кота! как то подруга пригласила сделать уроки. я пришла, мы сели только и тут заходит она. и начинает орать что постель плохо убрана, что кот насрал, что рюкзак лежит на полу. подождав немного, я удалилась домой пол ее оры. думаю лучшее, что вы можете сделать это вырасти и съехать.

Гость
#11

Да просто обычная ревность, ***** , бабская. Вы молоды, у вас ещё всё впереди, у вас подруги, встречи. У вас возможность прожить жизнь так, как ей хотелось. А у неё всё идёт к закату, и ничего уже в жизни не будет . Пожалеть нужно маму. Понять и простить. Жаль только, что понимание ко многим только с возрастом приходит.

Гость
#12
Гость

Да просто обычная ревность, ***** , бабская. Вы молоды, у вас ещё всё впереди, у вас подруги, встречи. У вас возможность прожить жизнь так, как ей хотелось. А у неё всё идёт к закату, и ничего уже в жизни не будет . Пожалеть нужно маму. Понять и простить. Жаль только, что понимание ко многим только с возрастом приходит.

Всё верно, только добавлю, пожалеть, простить и съехать. Иначе не даст жизни.
Иначе чем дальше, тем больше она будет мешать Вам строить отношения с другими людьми. Она одна должна быть в центре Вашего внимания по её мнению.

маня
#13

а вы ей статейки ненароком подсуньте про юных самоубийц, которых в семье шпыняли. Может задумается!

Кактус
#14

Такие мамы позорят прежде всего себя И - отпугивают от своей дочери потенциальных женихов; ведь любой парень побоится жениться на девушке. у которой мать - психически нездоровый человек.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: