Гость
Статьи
адаптация в связи с …

адаптация в связи с переездом в другой город

Здравствуйте! Я три месяца назад переехала в другой город. Ребенок остался с бабушкой, потому что пока некуда взять его, живу в съемной комнате. Работу правда нашла. Но очень одиноко. Правда ив предыдущем месте жительства мне было так же одиноко, но были рядом мама и дочь. Поделитесь пожалуйста своим опытом, те кто прошел через адаптацию в другом городе. Как вы это преодолели? Как найти новых друзей?

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за город?

Гость
#2
Гость

что за город?

Наверное, Мск или СПб)))

имя
#3

пока можете по скайпу побольше общаться с родными

#4

мне некогда было скучать, я училась, занималась ремонтом, много общалась в сети......ну, конечно, свободу от маминого контроля ощутила, сладость свободной жизни вкусила;)

Гость
#5

Да кучи детных бап живут в съемных углах - подружитесь с соседками

Ирина
#6

Краснодар

Ирина
#7

[quote="mskd_cat22" message_id="52116582"]мне некогда было скучать, я училась, занималась ремонтом, много общалась в сети......ну, конечно, свободу от маминого контроля ощутила, сладость свободной жизни вкусила;)
Ты просто еще молодая, я в этом возрасте также относилась к "свободе", сейчас мне 39, и все увы по другому.

Изольда
#8

ТС, Я конечно извиняюсь. Так ведь есть ресурс для создания карты желаний visualife.newmobapp.com/ru

Катрин
#9

Мы переехали с мужем в Зеленкино (http://www.zelencino.ru/), так у меня никакой адаптации не было. Такое ощущение, что живем здесь уже очень давно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: