Гость
Статьи
Момент озарения

Момент озарения

В жизни многих людей наступает такой момент озарения, когда он понимает что жил неправильно. Неправильно для себя, не так относился к жизни, к людям, к работе и т.д. Я имею ввиду такое озарение, …

Sun
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ника

Мое озарение: меняй себя, а не мир. Звучит банально, но я долго к этому шла. Почему столько лет меня не любили некоторые люди, на работе конфликты с коллегами, морока по мелочам, перетирание негатива постоянного с друзьями...а потом поменялась и всё наладилось.

Что вы в себе изменили для того, чтобы всё наладилось?

Ника
#52
Гость

Что вы в себе изменили для того, чтобы всё наладилось?

Решила стать внимательнее к окружающим, спокойнее относиться ко всему и радоваться мелочам, добрее быть. Изменила реакции на события. Зачастую мы через чур реагируем на что-то или это просто стереотипные реакции. Старалась понять мотивы и больше не сердилась.

Самое интересное, окружающие живо на такие изменения реагируют.

Клео
#53

Да неправильно наверное многое было, жалею ли- есть ряд моментов о чем жалею, главное я учусь новому, учусь быть здесь и сейчас, учусь радоваться мелочам, заново расставлять приоритеты...Знаю кучу людей, которые в прошлом принесли много горя окружающим, есть те которые покалечили чужие жизни и не понесли даже грамма ответственности за это, и главное их оправдание осознал, я же сейчас хороший :) Не стоит пренебрегать прошлым и опытом, все ошибки нашей жизни имеют свойство повторятся, а вот как вы поступите это и будет ваше осознание...

Ника
#54

Еще добавлю: некое состояние защиты,когда говоришь себе,что все, конфликтов больше не будет, я поняла, для чего ситуация и сделала выводы. И эта внутренняя сила, которую окружающие чувствуют,творит чудеса.
Т.е.можно защишаться не тявкантем с окружающими, доказыванием чего-либо, а именно этим состоянием гармонии, спокойствия. Просто уважают и всё.

Гость
#55
Гость

Внезапное озарение: вдруг поняла, что тот, кого я люблю, просто мной пользуется. Не любит, не уважает, что я потеряла остатки гордости и самолюбия. И впервые я прочувствовала, что он так мною пользуется просто потому, что я сама на это согласна. Я предаю саму себя в угоду другому человеку. Я сама себя не уважаю. В этой ситуации не он плохой, а я сама.Эта постыдная зависимость вылечила мою душу. В этот же день я просто начала любить и уважать себя. Как-будто меня переключили. В течение 3-х лет жизнь кардинально поменялась.

++++
А я еще настолько втюрилась, что даже не замечала, что человек ВООБЩЕ руки не моет. Прикол...) как во сне жила. Сбежала к тому, кто меня год пытался добиваться и жалею, что не сделала этого раньше. Теперь моя жизнь как сказка. Я любима и меня носят на руках.

Гость
#56
Керен

Никакого озарения.

Чтобы получить озарение , нужно накопить такое напряжение !!! Агни - Йога . Озарение связь с Хрониками Акаши , необходимо искреннее устремление , искреннее и чистое вопрошание ......ответ хоть во сне получить или на яву ! Вселенский Ум знает все и кто спрашивает , тому и ответ прийдет . Интуиция принадлежит сердечному познанию , сердцезнанию , сердцеведению ! Сердце приемник или излучатель волновой информации .... Форум : Ramta Opk . me ! ( тема : " Хроники Акаши интернет тонкого мира " )

Гость
#57
Гость

Что вы в себе изменили для того, чтобы всё наладилось?

Книга : " Я есть То " Нисаргадатта Махарадж - ответы просветленного ! Обязательна для прочтения !

Гость
#58
Гость

Я поняла, что живу не в том месте, занимаюсь не тем делом , а самое главное что надела кольцо не на тот палец, не на Ту руку и не на Того мужчину . В 29 лет

Главное.что поняла.

Гость
#59
Гость

Главное.что поняла.

Вопрошать сердцем .... надо !!!!

Гость
#60
Гость

Вопрошать сердцем .... надо !!!!

Читайте на форуме ... тему : Смысл Жизни ..... Исследователь Истины .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: