Гость
Статьи
Скандал с …

Скандал с руководителем учебной практики..

Добрый день! Прохожу практику в администрации, практика 10 дней. Учусь заочно, после колледжа. Через 3 месяца надо проходить преддипломную практику, ее так же собираюсь пройти в своем городе в …

Евгения
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Евгения
#51
Гость

Солидарна. Такие тетки обозленные ищут к кому придраться и достают. Если им не отвечать, то продолжают срывать злобу, если отвечать, скандалы продолжаются, но хоть и тетки о себе слышат, а не только такие как автор, здоровье портится у обеих, а не просто тетка срывает злобу и довольна... хз и так и так плохо. Такие всегда рекомендации плохие дают. Эти рекомендации слушают те, кому нужны люди вытирать ноги и чтоб те молчали. Не раз видела такое. Самая я молчу, просекаю скандалистов и держусь подальше и приношу коньяк и конфеты и на практику и преподам и везде где надо. Считаю это правильно и соответствует правилам приличия. Но как с озлобленными тетками общаться так и не знаю все же.

Я хотела ей в конце практики принести конфеты, но после сегодняшнего случая, желание пропало. Она будет думать, что я на поклон пришла. Я безусловно скажу ей спасибо, в любом случае какую бы характ-ку она мне не написала.. но если что останусь при своем мнении. Или себя ставишь и не позволяешь топтать или молчишь и остальные присоединяются. С практики она меня сегодня выгнала, значит не засчитан день, в пнд тоже она будет ждать только характеристику, наверно, чтобы вручить. Раньше, когда проходила практику руководители практики спокойные, внимательные, чай предлагали, если погода хорошая выгоняли отдыхать, я все успевала переделать они освобождали меня от практики. А тут..

гость
#52
Евгения

Компания у которой пол страны клиенты. Нет, вакансии рассматриваю, менеджер, секретарь и т.д. Я адекватно оцениваю себя и свою образование на данный момент! Свое ихидство можете оставить при себе, вас по видимому так и тиранит директор, раз вас так распирает и вы делаете ничем необоснованные выводы. А насчет образования, сейчас есть директора крупных компаний у которых 11 классов. У моей знакомой сред проф. она занимается политикой она 1 зам. одного политика. Удачи Вам!

)))))))))))))))))))))

КАК девушку поперло: вот и ***** вылез и "прочие атрибуты" воспитания.......

Гость
#53
Евгения

Я хотела ей в конце практики принести конфеты, но после сегодняшнего случая, желание пропало. Она будет думать, что я на поклон пришла. Я безусловно скажу ей спасибо, в любом случае какую бы характ-ку она мне не написала.. но если что останусь при своем мнении. Или себя ставишь и не позволяешь топтать или молчишь и остальные присоединяются. С практики она меня сегодня выгнала, значит не засчитан день, в пнд тоже она будет ждать только характеристику, наверно, чтобы вручить. Раньше, когда проходила практику руководители практики спокойные, внимательные, чай предлагали, если погода хорошая выгоняли отдыхать, я все успевала переделать они освобождали меня от практики. А тут..

Везде нужны девочки для битья. Если девочка "палец в рот не клади" то особенно не посрываешься. Ми геры всегда дают плохие рекомендации тем, кому не нравится, что о него вытирают ноги.

Гость
#54
гость

)))))))))))))))))))))КАК девушку поперло: вот и ***** вылез и "прочие атрибуты" воспитания.......

И в чем невоспитанность?=)

Альчик
#55

Простите, автор, но на моей бывшей работе (почта) 90% таких *****, как Вы!!! Работать с ними было невозможно, потому что каждый думает, что он профессионал, при этом почти все работают не по специальности и работу делают как Вы - спустя рукава! Очнитесь, спуститесь с небес на землю! Вам взрослый и грамотны человек объясняет как НАДО делать, перенимайте опыт и радуйтесь, поменьше умничайте! А потом такие *****, как Вы занимают гос должности и в стране бардак полный! Позор!

Альчик
#56
Альчик

Простите, автор, но на моей бывшей работе (почта) 90% таких ту/ пи/ цы, как Вы!!! Работать с ними было невозможно, потому что каждый думает, что он профессионал, при этом почти все работают не по специальности и работу делают как Вы - спустя рукава! Очнитесь, спуститесь с небес на землю! Вам взрослый и грамотны человек объясняет как НАДО делать, перенимайте опыт и радуйтесь, поменьше умничайте! А потом такие ту/ пи/ цы, как Вы занимают гос должности и в стране бардак полный! Позор!

Гость
#57
Гость

Автор, надо бы вам выучить язык и валить отсюда.Здесь везде хамство, быдлизм и лизоблюдство.

Автору русский язык надо выучить, тогда и здесь проблем с учебой и работой меньше будет.

Гость
#58
Евгения

Компания у которой пол страны клиенты. Нет, вакансии рассматриваю, менеджер, секретарь и т.д. Я адекватно оцениваю себя и свою образование на данный момент! Свое ихидство можете оставить при себе, вас по видимому так и тиранит директор, раз вас так распирает и вы делаете ничем необоснованные выводы. А насчет образования, сейчас есть директора крупных компаний у которых 11 классов. У моей знакомой сред проф. она занимается политикой она 1 зам. одного политика. Удачи Вам!

Автор, без "Ихидства", но Вы несдержанны и не умеете вести себя в стрессовых ситуациях. Я уж не говорю о Вашей безграмотности. У меня тоже практиканты бывают, и, поверьте, специалисту это нафиг не интересно, учить кого-то, исправлять, подчищать - своей работы хватает. Но ведь тратят время и учат. На Вас голос повысили? Некрасиво, конечно, но, извините, Вы это сами провоцируете своей халатностью, "всезнайством" и несоблюдением субординации. Во всяком, случае именно это ясно из Вашего невнятного рассказа.

Гость
#59
Гость

Автор, без "Ихидства", но Вы несдержанны и не умеете вести себя в стрессовых ситуациях. Я уж не говорю о Вашей безграмотности. У меня тоже практиканты бывают, и, поверьте, специалисту это нафиг не интересно, учить кого-то, исправлять, подчищать - своей работы хватает. Но ведь тратят время и учат. На Вас голос повысили? Некрасиво, конечно, но, извините, Вы это сами провоцируете своей халатностью, "всезнайством" и несоблюдением субординации. Во всяком, случае именно это ясно из Вашего невнятного рассказа.

какая вы злая и педвзятая ужас просто!
и почему рассказ невнятным показался? наоборот, все очень понятно.возможно,у вас проблемы с восприятием ? мните из себя больше,чем на самом деле из себя представляете
видно, очень давно вы были на месте этой девушки и забыли что из себя представляют мегеры, обитающие в администрации.
что значит нафиг неинтересно?тратят вемя и учат.. Не нравится такая издержка пофессии- гоу наах хаузе и там права качай.а то сидят в своиз креслах и воображают из себя не пойми что. проще будьте,дамочка и на исповедь сходите, причаститесь.может хоть немного посветлеет ваша запачканная годыней душа

Гость
#60

она взятку вымогает. в россии все начальники взяточники.а вы не понимете...

Гость
#61
Альчик

Простите, автор, но на моей бывшей работе (почта) 90% таких *****, как Вы!!! Работать с ними было невозможно, потому что каждый думает, что он профессионал, при этом почти все работают не по специальности и работу делают как Вы - спустя рукава! Очнитесь, спуститесь с небес на землю! Вам взрослый и грамотны человек объясняет как НАДО делать, перенимайте опыт и радуйтесь, поменьше умничайте! А потом такие *****, как Вы занимают гос должности и в стране бардак полный! Позор!

простите, но вы бред написали, орать она может дома на кухне, а не на автора. бардак и скандалы из-за таких теток, ищущих на кого бы зло сорвать.

Гость
#62
Гость

она взятку вымогает. в россии все начальники взяточники.а вы не понимете...

сказала бы тогда... вот у меня дилема всегда, что нести коньяк-кофе-конфеты, или хватит 2 компонентов или еще что надо или деньги и сколько...

Гость
#63
Гость

гоу наах хаузе

гее ***** хаузе)

Гость
#64

гее наах хаузе

Гость
#65
Гость

гее ***** хаузе)

да я знаю)
в голову пришла половина на инглише,а другая на дойче.не стала исправлять
а *****. не пропускают))

Гость
#66
Eva

Какой компании??? По самопиару? Как девочка с образованием колледжа может заменять директора? :))) Цирк :) А вы наверное и вакансии рассматриваете не ниже замдиректора, вот вас и не берут. Опустите планку, пожалейте родителей, сколько они вас могут тянуть?

Что же вы так за чужих родителей переживаете? Вас в 16 из дома выпнули, так теперь злость берёт, что не у всех так?

Гость
#67
Гость

какая вы злая и педвзятая ужас просто!и почему рассказ невнятным показался? наоборот, все очень понятно.возможно,у вас проблемы с восприятием ? мните из себя больше,чем на самом деле из себя представляетевидно, очень давно вы были на месте этой девушки и забыли что из себя представляют мегеры, обитающие в администрации.что значит нафиг неинтересно?тратят вемя и учат.. Не нравится такая издержка пофессии- гоу наах хаузе и там права качай.а то сидят в своиз креслах и воображают из себя не пойми что. проще будьте,дамочка и на исповедь сходите, причаститесь.может хоть немного посветлеет ваша запачканная годыней душа

Я как раз и не злая, успокойтесь. Из невнятного, повторюсь, рассказа я поняла, что практикант не желает "опускаться" до вопросов к своему руководителю, ибо "сама все знает" (как вариант: не может сформулировать эти вопросы, так как плохо понимает задание). Далее практикант допускает ошибки, которые исправляет все та же мегера-руководитель. И совсем апофеоз, когда практикант делает руководителю замечания, что особо ярко выписано Автором - гордится, наверное)). Кстати, в должностных инструкциях специалистов обычно не отражена обязанность возиться с практикантами. И доплат за потраченные время и силы не предусмотрено. Потому, не Вам решать: идти мне домой или работать:)) В своем случае могу сказать, что практику я всем в зачетки ставила, отзывы благожелательные писала - некоторым, увы, из жалости. Большинство "моих" практикантов, к счастью, реагировали на замечания адекватно, пытались исправить "косяки" - с ними отношения были даже приятельскими, так как я по возрасту недалеко от них ушла. Это к Вашему выпаду о гордыне.

Гость
#68
Гость

Вот из-за таких как вы и нет жизни молодежи! Поклоны, блин. По-человечески все сделать? А автору надо было сразу коньяк и коркунов принести руководителю. Много унижали в жизни, что ли? Что хотите чтоб и молодежь без поклонов не обходилась!?

При чем тут поклоны? Просто извиниться за несдержанность: "МарьИванна, я бы хотела попросить прощения за недавний инцидент. Наверное, я была неправа, позволила себе лишнее. Это от волнения. Просто, в силу неопытности мне не всегда все ясно, и я стесняюсь Вас отвлекать своими вопросами - отсюда и мои ошибки". Все. Где тут самоуничижение и лизоблюдство? А наставники такие извинения очень даже принимают. Конфетки с коньяком при этом совать не нужно. Лично я бы не поняла. Главное, извиниться до того, как выставят неблагоприятный отзыв.

Гость
#69
Гость

Ну, правильно, что практику не прошли, и отзыв будет плохой. Это Вы маму дома будете учить как Вам с ней разговаривать. А с людьми, от которых Вы зависите, Вы вообще разговаривать не умеете - она еще замечания делает :)))))... Вот и сидите со своей гордыней на pope ровно. Потому как Вас любой работы любой начальник уволит в два счета, после того, как Вы ему на тон укажите

+1

Гость
#70

Эх, я была такая же *****, как вы автор. Если бы не потерянное время и связи на ***** споры и скандалы, то карьера была бы в разы лучше и зарплата на порядок больше.

Про за границу смешно, я работала в США и Германии, там таких начальников полно. (Работала я в очень серьезных компаниях).

Гость
#71
Евгения

У меня в пнд еще день практики.. она вместо положенного времени практики 2 часа отводит и домой отсылает.. что делать? Борзости у меня нет, я человек спокойный, тактичный.. Мне стыдно было говорить взрослому человеку замечание который находится при исполнении.. когда я пыталась объяснить что "так и так", она сама накосячет, говорю "так сбилось т.к. вы то-то сделали".. если бы молчала, то косяки мои были.. я говорю, что молчала бы на все нападки говорила "да, хорошо". Я не скрываю, что ошибки были. да, она дала ознакомится с документами организации. Но при всех кричать.. Да, иногда надо прогибаться, но в этом случае бесполезно в любом случае плохая будешь. Если она детей не пожалела, о себе я молчу.

Фигня вся в том, что вы ничего не достигли. Могли бы пройти практику на отлично, показать класс в работе, впечатлить начальницу и получить после практики предложение о работе. А вы вместо этого пытались научить начальницу как с вами разговаривать. Не научили. По практике получите плохой отзыв. Предложение о работе - смешно говорить. Ну и кто тут дypaк?

Гость
#72
Гость

а вот это верно, но автора тоже жалко, почему баба позволяет орать на нее? а если у нее будут проблемы со здоровьем? терпеть ор категорически нельзя, пусть дома орет, если хочет и вести себя научится, а то начальница, но б ы дло. сразу видно, "из грязи в князи"

у меня судья такая. причем я истец, а не ответчик. а она орала на меня, как будто я 5 человек убила. где можно было просто спокойно сказать, она орала, как будто всех ненавидит. у меня первое впечатление было - то ли у бабы климакс, то ли она так недовольна своей жизнью и работой, что срывается на других

Гость
#73

просто люди дорвались до власти и чмырят тех, кто младше, моложе и красивее. бедная секретарь того судьи - вся забитая и вечно в плохом настроении

Гость
#74
Гость

Вот из-за таких как вы и нет жизни молодежи! Поклоны, блин. По-человечески все сделать? А автору надо было сразу коньяк и коркунов принести руководителю. Много унижали в жизни, что ли? Что хотите чтоб и молодежь без поклонов не обходилась!?

старая сочетская закалка. дедовщина. меня в попу шпилили, так вот я теперь отыграюсь и все других пошпилю

Гость
#75

советская. менталитет совка

Гость
#76
Евгения

Гости, спасибо за понимание! Не знаю как теперь с ней вести себя..

да ей просто недолго осталось, молодые специалисты на пятки наступают, вот она и психует

Гость
#77
Евгения

Нам практику только там можно проходить..

а другие где проходят? или у них другие начальники?

Гость
#78
Гость

Солидарна. Такие тетки обозленные ищут к кому придраться и достают. Если им не отвечать, то продолжают срывать злобу, если отвечать, скандалы продолжаются,.

сколько у них энергии черной внутри скопилось. и они ее постоянно еще генерируют. так и рак заработать могут

Гость
#79
Евгения

Или себя ставишь и не позволяешь топтать или молчишь и остальные присоединяются..

вы правы. желаю ей однажды нарваться на того, кто в ответ на ее ор зарядит ей в лицо

Гость
#80
Гость

простите, но вы бред написали, орать она может дома на кухне, а не на автора. бардак и скандалы из-за таких теток, ищущих на кого бы зло сорвать.

это жуткий непрофессионализм - быть истеричной орущей бабой в климаксе на рабочем месте

Гость
#81
Гость

Фигня вся в том, что вы ничего не достигли. Могли бы пройти практику на отлично, показать класс в работе, впечатлить начальницу и получить после практики предложение о работе.

я думаю, с такой начальницей по любому она хорошо практику бы не прошла

Гость
#82

судя по описанию автора, она конечно очень по-детски реагировала и вела себя, то есть как ученик в школе - "марьванна, тут я забыла, ой, а тут так и быыыыло, ой, ну вы сказали сначала дневник показать, а потом сказали выйди из класса, я и ушла" То есть даже если тот факт, что начальница не уравновешенная и у нее своеобразная манера с людьми общаться, не брать в расчет, то само отношение к работе у автора на уровне студента-первокурсника, а не на уровне будущего сотрудника. Ну мне никак не понять, как можно самой не догадаться и не поправить форматирование таблицы так, как кажется логичным и верным, это же не цифры в расчетах заменить, а просто оформить грамотно. Ну правда, неужели начальница должна по каждой ячейке давать указания - тут подвинь на 3 мм, тут перенеси на другую строку. Это не нянька в детском саду, естественно автор ее вывела из себя (да, это не оправдывает ее поведение к подчиненным, но тут уже автор не выбирала, к кому пойти, нужно как-то договариваться и работать с тем, кто есть и от кого зависит бумажка, которая для тебя важна. не на постоянную же работу туда автора взяли). Всего-то надо было побольше спрашивать вежливо и побольше самой голову включать и в мелочах инициативу брать на себя, потому что гораздо достойнее будет выглядеть ответ на вопрос "почему ты тут поменяла???" - "тут случайно слетело форматирование, поэтому я решила исправить", чем детский лепет "ну так и быыыло, вы сами мне такое далиииии". И поменьше надо думать о личном, а побольше внимания к самой работе, вежливо и спокойно разговаривать.

Гость
#83

Как бы дело в том, что автор так и не поняла, что начальница - это не препод в универе, который если неадекватный или злой, то его боятся, карикатуры рисуют, легенды страшные рассказывают и ноют. Это отношение двух взрослых людей, если работа нужна, то с начальством надо искать общий язык, если не получается, то искать другую работу, в любом случае оставаться порядочным и не переходить на личности - единственной выгодное для репутации поведение

гость
#84
Гость

Я как раз и не злая, успокойтесь. Из невнятного, повторюсь, рассказа я поняла, что практикант не желает "опускаться" до вопросов к своему руководителю, ибо "сама все знает" (как вариант: не может сформулировать эти вопросы, так как плохо понимает задание). Далее практикант допускает ошибки, которые исправляет все та же мегера-руководитель. И совсем апофеоз, когда практикант делает руководителю замечания, что особо ярко выписано Автором - гордится, наверное)). Кстати, в должностных инструкциях специалистов обычно не отражена обязанность возиться с практикантами. И доплат за потраченные время и силы не предусмотрено. Потому, не Вам решать: идти мне домой или работать:)) В своем случае могу сказать, что практику я всем в зачетки ставила, отзывы благожелательные писала - некоторым, увы, из жалости. Большинство "моих" практикантов, к счастью, реагировали на замечания адекватно, пытались исправить "косяки" - с ними отношения были даже приятельскими, так как я по возрасту недалеко от них ушла. Это к Вашему выпаду о гордыне.

+ МНОГО

Мне самой приходиться работать с практикантами (у нас пищевое производство). И вы знаете, за 2-3 дня общения уже можно сделать предварительные выводы о человеке.
Вот в прошлом году я нашему отделу кадров нашла 2 хороших молодых спецов. После преддипломной практики предложили им у нас работу.
Золотые ребята. Это сейчас редкость.

Гость
#85
Гость

в любом случае оставаться порядочным и не переходить на личности - единственной выгодное для репутации поведение

где она поступила непорядочно и перешла на личности? и по-моему, она как раз общалась с ней как взрослая со взрослой, иначе бы просто скромно хлопала глазами на очередной ор

Гость
#86
Гость

как можно самой не догадаться и не поправить форматирование таблицы так, как кажется логичным и верным, ответ на вопрос "почему ты тут поменяла???" - "тут случайно слетело форматирование, поэтому я решила исправить", чем детский лепет "ну так и быыыло, вы сами мне такое далиииии". .

исправишь, а потом она же еще наорет на тебя, что самовольничаешь

Гость
#87
Гость

советская. менталитет совка

Да прям, в совке обучали молодежь, сейчас фи га

Гость
#88
Гость

я думаю, с такой начальницей по любому она хорошо практику бы не прошла

+1000

Гость
#89
Гость

судя по описанию автора, она конечно очень по-детски реагировала и вела себя, то есть как ученик в школе - "марьванна, тут я забыла, ой, а тут так и быыыыло, ой, ну вы сказали сначала дневник показать, а потом сказали выйди из класса, я и ушла" То есть даже если тот факт, что начальница не уравновешенная и у нее своеобразная манера с людьми общаться, не брать в расчет, то само отношение к работе у автора на уровне студента-первокурсника, а не на уровне будущего сотрудника. Ну мне никак не понять, как можно самой не догадаться и не поправить форматирование таблицы так, как кажется логичным и верным, это же не цифры в расчетах заменить, а просто оформить грамотно. Ну правда, неужели начальница должна по каждой ячейке давать указания - тут подвинь на 3 мм, тут перенеси на другую строку. Это не нянька в детском саду, естественно автор ее вывела из себя (да, это не оправдывает ее поведение к подчиненным, но тут уже автор не выбирала, к кому пойти, нужно как-то договариваться и работать с тем, кто есть и от кого зависит бумажка, которая для тебя важна. не на постоянную же работу туда автора взяли). Всего-то надо было побольше спрашивать вежливо и побольше самой голову включать и в мелочах инициативу брать на себя, потому что гораздо достойнее будет выглядеть ответ на вопрос "почему ты тут поменяла???" - "тут случайно слетело форматирование, поэтому я решила исправить", чем детский лепет "ну так и быыыло, вы сами мне такое далиииии". И поменьше надо думать о личном, а побольше внимания к самой работе, вежливо и спокойно разговаривать.

Автор отформатировала так, как ей казалось правильным, если работнику не понравился такой вариант, то она могла спокойно это объяснить.

Евгения
#90

Я не считаю нормальным, когда человек вскакивает не с того не с сего и уходит, а ты не знаешь, что делать.. Подходишь Мария Ивановна, так что далье делать она начинает психовать..
Когда пытаешься объяснить.. она "все хватит слушать не хочу тебя".. приходишь ждешь по нескольку часов и 1 ч практики.. все что не сделаю было неправильно.. она печатает в ворде на след. листе текст опускается, она кричит, "что это такое, нельзя было с начала страницы печатать".. ей объясняешь. что это потому что вы печатали на предыдущей поэтому на след-й текст опустился.. сидит все равно с недовольным лицом.. с таблицей я сделала как она сказала, если бы я удалила и отформатировала, а ей нужны были эти данные крики куда сильнее были. Делала таблички, то говорила одним размером и шрифтом, потом ее коллеге не понравилось и она как коллега говорит, что надо как влезет текст. Объясняешь, что делала так не влезает, показываешь, ну ты не так делаешь".. "а как делать? По другому никак". На личности как раз она перешла обвинив и начав говорить на весь этаж "как можно учась заочно не работать" и где мне работать.. кто она такая, чтобы лезть в мою личную жизнь, учить меня?! Если мне не приятен ее тон, почему мне об этом не сказать. Да, есть погрешности в работе, я это признаю. Но профессионал, должен держать себя в руках и помнить где он находится. Кто-то написал, что я не выдержала стрессовой ситуации, я не кричала, кулаком по столу не стучала. Я попросила не кричать на меня, в конце когда человек вообще не смог идти на разговор и спокойно говорить, я сказала что в таком тоне не буду говорить, да может в моем положении было лишним говорить, что ей стоит научится разговаривать с людьми.

Кактус
#91
Альчик

Простите, автор, но на моей бывшей работе (почта) 90% таких *****, как Вы!!! Работать с ними было невозможно, потому что каждый думает, что он профессионал, при этом почти все работают не по специальности и работу делают как Вы - спустя рукава! Очнитесь, спуститесь с небес на землю! Вам взрослый и грамотны человек объясняет как НАДО делать, перенимайте опыт и радуйтесь, поменьше умничайте! А потом такие *****, как Вы занимают гос должности и в стране бардак полный! Позор!

Ты что тоже...ясновидящая?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кактус
#92
Гость

она взятку вымогает. в россии все начальники взяточники.а вы не понимете...

Так пусть прямо скажет !(((((((((((((((((((((((((((((((((Недомегера...

Кактус
#93
Гость

это жуткий непрофессионализм - быть истеричной орущей бабой в климаксе на рабочем месте

Вот именно!Более того откроб вам "вумным" ,"совковый" секрет:ха-м-с-т-во - признаок вопиющего непрофессионализма.

Гость
#94

Кстати, об оре...Одна мо знакомая рассказаал что у них на работе (явно в конторе!) начальница устроила подчиненной разнос с истерикой.Та слушала-слушала - и вдруг при всех...упала на пол!.Оказалось потом, что у нее что-то с давлением...И после этого начальницу - как подменили! Испугалась,что может стать убийцей.

Гость
#96

Не советую вам примиряться с хамством чьим бы то ни было - начальника или папы римского. Однако говорить в открытую "Не кричите" не стоит; рекомендую просто держать в кармане фигу, условно говоря, и мысленно посылать на три буквы.Абстрагироваться. Желаю вам удачно завершить практику.

Гость
#97

Да, я бы точно такого отношения со стороны не выдержала. Может быть всяких дураков бывает, но свои нервы всё-таки важнее, задерживаться в таком коллективе я бы точно не стала. А унижаться и либизить перед такими неудовлетворенными начальниками, явно в их глазах вас не повысит, раз она кричит, так и будет продолжаться. Предложите ей получить свои нервишки перед уходом)

Гость
#98
Eva

На какой поклон она пойдет, она учиться ЗАОЧНО и НЕ РАБОТАЕТ, кормят мамка с папкой, ей необходимости в этом нет. Изнеженное существо.

Ева, беги скорей на работку, а то начальница сделает а-та-та

Гость
#99

Девушка, прошу не обижаться. Но, возможно, коллега в чем то права. Если Вы заполняли документы и писали какие либо справки, отчеты т.д. также с ошибками, как Вы сейчас изъясняетесь, то претензии неизбежны. Например, компания, у которой полстраны клиенты, ихидство, мне стыдно было говорить взрослому человеку замечание который находится при исполнении и т.д. Я вашу коллегу не оправдываю, кричать - последнее дело, но, возможно, есть в этом частичка Ваших недоработок.

Опытная
#100

Автор, ну что там у вас?