Гость
Статьи
Жизнь зашла в тупик

Жизнь зашла в тупик

Какая-то безвыходная ситуация. Все скопом накопилось, ничего не получается по жизни. Вот живу с родителями, но при этом практически не общаюсь. С отцом лет 10 вообще нет контакта. Я их обижал сильно, и отказался от них. Прощения не просил. Может это наказание мне за такое поведение?!
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А почему родители первые на контакт не идут, они же старше, мудрее.
гость
#2
Конечно наказание, когда не ценить то что имеешь жизнь тебе создаст такие условия,что прошлые раем покажутся
Гость
#3
а зачем обижал то?
Автор
#4
Гость
Сообщение было удалено
Характер такой. Все отсюда вытекает. Они меня не понимают, я их. Незнаю как наладить общение. С мамой общаюсь, но чувствую, что ей ровно на меня стало.
Гость
#5
Я знаю таких людей.сначала испоганят всем близким жизнь, нервы поистрепают, а потом удивляются почему они никому не нужны.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
Слова автора: " Они меня не понимают, я их" , НО как правило такие детки кушают с маминой руки, берут у матери деньги на свои нужды и при этом вопят: ОНИ МЕНЯ не понимают!!!!!!!!!!
Форум: Психология
Всего: 90 778 тем
Новые темы за сутки: 20 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем