Гость
Статьи
Мама продолжает …

Мама продолжает одевать меня в мои 30

Мама у меня очень активная женщина, которая не терпит, когда ей перечат. Она всегда одевала меня в школе (мне тогда было все равно, что носить). Потом я уехала учиться, регулярные покупки …

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
.

Моя мама наконец то перестала дарить мне вещи. Я их и не носила, ну не нравятся мне эти дешевые китайские футболочки, да кофточки. Я просто их выбрасывала. Не хочу захламлять свой и без того набитый шкаф. Когда как то пошли по магазинам вместе, она сказала ,что я одеваюсь как *****, Она может так вот выражаться и мой стиль одежды далек от распутного.Ну вот такая у меня мама. Просто ей не понравился тот пиджачок, что я хотела померить.

отьеби ее она оценит жестко в попец

Гость
#52
Гость

79019021836 телеграмм пиши я тут

ХОЧУ ВАС ВСЕХ

Гость
#53
Белоснежка

Да, нормально всё, Автор. Мама хочет Вас порадовать и делает это так, как она умеет. Либо с благодарностью принимайте и потом пристраивайте вещи, либо поговорите с мамой, мол: "Мам, такое не модно,я такое не ношу.Мне нравится вот такое и такое.". Дарить Вам вещи она не перестанет, поэтому добейтесь, чтоб она дарила нужное, а не тратила деньги зря.
Моя мама имеет свои вещевые магазины, можете представить, что творится у нас? Каждый день мне на вотс ап присылает фотки вещей, которые оставила мне. Объясняю, что вещей и так полно, гардеробная ломится, многое не успеваю ни разу надеть или вообще забываю про вещи. Не катит. Говорит: "Не умничай!". Каждый раз поездка из поездки к маме возвращаюсь домой с "баулами". Благо, что вкусы у нас совпадают, она носит молодежные вещи, внешность позволяет.
В последний раз я её обманула, спрятала пакеты с вещами и сказала, что уже в машину положила,и уехала. Она нашла и написала: "Ах, ты ***** крашеная) Я тебе устрою)))" и через неделю мне пришла посылка.
Смиритесь, Автор)

Посмотрю на вас, когда с вами не считаются. Одежд - это то как себя человек чувствует как репрезентует окружающим. Никто не должен так делать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: