Учителя жизни
лоли-поп
Мудрость форума: Психология
- Удача или усилия?91 828 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 499 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 464 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- Вранье без причины41 953 ответа
- Жизнь после развода12 066 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 312 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 351 ответ
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Меня жизнь только зубы показывать учила
Гость
Обозлились? На что?
Гость
А кто такой победитель по жизни? Интересно, потому что есть похожий психологический термин.
Гость
Ой ну много случаев ,долго описывать,вкратце не получиться.Психолог говорит,что самый свободный человек,который не поджимает хвост,по вашему выражению,это бомж.Ему нечего терять,он говорит и делает,что хочет.
Гость
Вот например,вчера у нас обвалился фасад дома,я живу на первом этаже,угловая проблемная квартира,обратилась в жко,поставили на очередь.Сколько мне ждать? год,два,пять,я не знаю.В субботу купим с мужем цемент,и сами замажем щели,со стороны улицы.Я поджала хвост по вашему.Сегодня я опять обратилась,к отцу ,с просьбой разрешить мне поменять эту квартиру на средний этаж(у него здесь1/3 доля,он живет в другой квартире).,так как у меня нет денег на новую,только доплата на большую площадь,он отказал.Я опять поджала хвост,и сижу молчу,потому что идти мне некуда.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Если это говорит психолог, то это плохой психолог.)
Злая
Ну когда в 32 года случился облом в карьере. По полной программе. Скандальный уход с должности зам.нач. отдела закупок огромной фирмы, еще лет пять и я бы возглавила бы отдел. Но язык враг мой. Послать бухов, начальство и высказать всем, что я о них думаю. Стоило это очень дорого. Два года пришлось просто тупо секретарить, на работу меня не брали, не секрет же, что звонят на прошлое место работы.. ага.. Да, сотрудник компетентный, но неуживчивый, резкий, не соблюдает правил и плевал на субординацию - это приговор. Выводы сделала. Теперь я лояльна к любым пожеланием начальства. Не молчу конечно, но ворчу, возмущаюсь, но делаю, и в прямые конфликты не ввязываюсь, съезжаю сразу. Ни под какие корпоративные революции меня больше не подпишешь. Плевать мне на справедливость. Платят, взысканий нет - я довольна руководством. И я больше никого не защищаю, никогда. Тогда я помимо претензий за себя еще одну девку отстаивала, теперь "проблемы населения Африки, являются проблемами исключительно населения Африки"..
Гость
Злая, так у вас хватка наверное есть)) организовали бы свой бизнес ))
Гость
Поджать хвост... Это если вас уличили в вашем "нехорошем" поведении и вам стало стыдно )
Гость
Гость
Сообщение было удалено
)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Пи
Гость
Сообщение было удалено
Ровные?
Форум: Психология
Всего: 210 460 тем
Новые темы за сутки: 34 темы
- Я не знаю, как об этом писать, но молчать больше нет сил15 ответов
- Только что пережил что-то дикое. На меня напал мужчина в лифте12 ответов
- Кто-то играет со мной в очень странные игры10 ответов
- Я хожу во сне. Настоящий лунатик7 ответов
- До подросткового возраста слышала разговоры у себя в голове нескольких личностей2 ответа
- Иногда я думаю: почему мы так себя не ценим?9 ответов
- Почему я никому не верю?4 ответа
- Часто ли вы мечтаете?7 ответов
- Какую бы жизнь выбрали из этих вариантов9 ответов
- Женское мышление!13 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Психотерапия помогает?20 ответов
- Я не знаю, как об этом писать, но молчать больше нет сил15 ответов
- Женское мышление!13 ответов
- Ненавижу июль. Полная апатия перед др13 ответов
- Только что пережил что-то дикое. На меня напал мужчина в лифте12 ответов
- Кто-то играет со мной в очень странные игры10 ответов
- Иногда я думаю: почему мы так себя не ценим?9 ответов
- Бесконечное желание убегать со старых мест9 ответов
- Какую бы жизнь выбрали из этих вариантов9 ответов
- Ужасное внутреннее беспокойство и истерика7 ответов
Предыдущая тема
Жизнь такая штука, что всегда быть "победителем по жизни" просто невозможно.
Расскажите о случаях, где вам все-таки пришлось "поджать хвост" и сделать правильные выводы по отношению к себе и к своему не всегда корректному поведению.