Мне 22, разведена(2 года в браке) ушла к другому парню, но через 3 месяца заскучала загрустила за мужем... Вернулась к нему, а причина пазрыва(прошли чувства) не изсчезла. И назад тянет ко второму парню, ушла от бывшего мужа, побыла не долго с тем мч и снова к мужу тянет((( мечусь меж двух хороших парней. Оба любят. Хотят серьезных отношений, и знают правду что я не люблю ни кого изниз, но какие то теплые чувства есть все же! А я как собака на сене;( может кто был в схожей ситуации.. Я боюсь одиночества, их терять не могу и не хочу, а конкретно быть с кем то из них не хочу тоже, так как сразу пропадат интузиазм в отношениях Спасибо за любую критику, советы, мнения
Автор, вы девушка легкого поведения. К тому же очень глупая. Мужики у вас тряпки. И, скорее всего, тоже мозгом обделены. Живите втроем, чтобы случайно не испортить жизнь нормальному человеку.только детей не рожайте. С такими родителями ничего хорошего ему не светит.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Спасибо за любую критику, советы, мнения