Гость
Статьи
живу отдельно от …

живу отдельно от родителей

живу отдельно от родителей уже 2 год,учусь,работаю,очень по ним скучаю.что с этим делать?дальше будет хуже?

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Мимо_проходила
#1

Привыкнете) я переехала за пару тысяч км от всех родных и близких, и ничего - постепенно втягиваешься)
Тем более, за два года у вас уже более ли менее налажен свой быт, свои привычки и свой дом. Попробуйте на пару недель вернуться к родителям - это будет некомфортно как минимум.
Не раскисайте;)

Гость
#2

скучаете так как не принимайте на себя всю тяжесть ответственности за свою жизнь, по-видимому тяжело вам. с родителями была беззаботная жизнь, а на данный момент вы вступили в самостоятельную жизнь, надо это осознать и принять.

Гость
#3

Виктория, дальше будет легче. Сейчас тяжело потому что меньше месяца началась учеба, еще не втянулись. Еще месяц и будет полегче, а там опять сессия и каникулы.

Анна
#4

Прожила более 5 лет вдалеке от родителей. Легче не стало. Вернулась и счастлива!)

Гость
#5

Не знаю, как можно скучать???!!! Одной быть -прекрасно.

Гость
#6

Я в 14 лет ушла жить к своему парню в гб. И не жалела, и не скучала.

Не всегда добрая фея
#7

Скучать нормально, но если вам прямо плохо, может вернуться? Перевестись, если есть возможность или потерпеть до конца учебы. Где родился, там и пригодился-- может это про вас?) Устроитесь и в родном городе.

Не всегда добрая фея
#8

Я тоже переехала от родных, конечно, скучаю) А как без этого... Плюс единственная дочь. Мама тоже очень скучает, бабушка. Но здесь мой мужчина. Да и в своем небольшом городке я задыхаюсь, там ловить нечего. Стараюсь чаще приезжать. общаемся по скайпу. легче становится.

Гость
#9

6 лет жила за 500 км от родителей (5 лет универ и 1 год работала), всегда плакала на вокзале прощаясь с родителями. Последней каплей стало, когда коллеги проводили выходные, праздники с родителями, приходили и делились впечатлениями, а мне становилось очень грустно и тоскливо. Плюнула на все, взяла своего МЧ и вернулась в краевой центр (60 км до родительского дома), теперь не пропускаю семейных праздников, почти каждые выходные дома с родителями и очень счастлива. Не понимаю, как в 17 лет решилась уехать)

Гость
#10

Дальше будет легче. Я в 18 уехала от родителей, и ни разу не пожалела.

Гость
#11

Вышла замуж, стали жить отдельно естественно, мне стало тяжелее в сто раз, муж в бытовых вопросах мне не помогает, я уже плачу от этих кастрюль и пылесосов, ведь я тоже работаю. Времени на себя не остаётся, я уже упи3дяkaлacь в этой бытовухе, хочу обратно, к маме ((

Гость
#12

Дальше будет супер!

Дана
#13

жесть какая то, сколько инфантилок

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: