Учиться в 28 лет в медицинском...
Мне 28 лет, двое детей, любимый муж. 8 лет не работала, занималась детьми. Дома сидеть больше не хочу, хочу получать новые знания. Собралась в медицинский на очную. С финансами проблем нет, обеспечивать меня будут, дети в саду, школе. В крайнем случае есть драгоценная мама, которая всегда с ними посидит, да еще и дома у меня порядок наведет и покушать приготовит (пока я получаю знания). В медицинский иду для себя, катострофически не хватает знаний, хочу учиться. Академию окончу в 34 плюс интернатура, итого 36 лет. Работать, в принципе, нужды нет, но хочется. Да и врач в семье не помешает. В общем вопрос мой в чем... Знаете ли вы тех, кто учился в меде в таком возрасте и как дальше у них сложилась судьба, работали ли?
Света
Мудрость форума: Психология
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 759 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 511 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 706 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 332 ответа
- Вранье без причины41 963 ответа
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 369 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 519 ответов
59 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Детей нет, содержит муж
Гость
Сообщение было удалено
С чего вы взяли, что только очное??? Я закончила МГМСУ в 2012г на очно-заочном отд. До 3 курса вечерняя, после дневная
странница
у меня мама работает медсестрой в ГКБ Филатова, так вот, среди студентов, которые приходят на практику, есть люди разных возрастов, причем, это не единичные случаи, в КАЖДОМ потоке как минимум 2-3 человека, и 28 лет это ничего из ряда вон, обычно, пару лет назад к маме на практику приходил человек, которому 54, автор!
и конечно, его на работу никуда не возьмут, потому что на работе нужен возраст, а на знания всем наплевать, ага:-))))))))
и конечно, его на работу никуда не возьмут, потому что на работе нужен возраст, а на знания всем наплевать, ага:-))))))))
странница
Сообщение было удалено
в любой гос. больнице оторвут с руками и ногами
странница
Сообщение было удалено
нет, она вообще в каменном веке живет и думает, что земля плоская:-))чего там понимать в школьной программе?
я в шоке от комментариев:-))вуман, жги еще
я в шоке от комментариев:-))вуман, жги еще
странница
Сообщение было удалено
зачисление да, по общей системе, но знаете, дите, которое поучилось в таком лицее и дите с общими школьными знаниями потом программу воспринимают ПО-РАЗНОМУ, это примерно как английский можно по школьным учебникам 10 лет учить, а можно в англоговорящей стране пол годика пожить
странница
Сообщение было удалено
и в чем же разница ощутима, если Вам 19, а остальным 17?как же Ломоносов в 1 класс в 19 пошел?Вам не кажется, что эта разница у Вас в голове??:-)))))))и не более того
странница
если уж на то пошло, я сама поступила в 18, через год после школы, т. к. сразу не получилось, разницы не ощущала, т. к. у нас таких было много; так же с нами учились 2 мужчины за 40, 1 девушка 24 лет, 1 парень 28 лет, а позднее, на 2-4 курсе к нам восстанавливались те, кого отчисляли, вот они были старше!
если бы, автор, все рассуждали так, как на вумане, то...жизнь была бы болью:-)))
П.С: я не в меде училась, может, там разница ощущается)))))))))))
если бы, автор, все рассуждали так, как на вумане, то...жизнь была бы болью:-)))
П.С: я не в меде училась, может, там разница ощущается)))))))))))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Учитесь, желание не напрасно
Форум: Психология
Всего: 212 346 тем
Новые темы за сутки: 47 тем
- Чек-лист: сепарировались ли вы от мамочки1 ответ
- Сон про парня4 ответа
- Навязчивые воспоминания о матери, которая догоняла меня по дороге из школы — как с этим жить?2 ответа
- Про тревогу13 ответов
- Сон про парня3 ответа
- Странный сон. Что значит?3 ответа
- С чем связано резкое снижение коммуникативных навыков ?2 ответа
- Приснился сегодня любимый дедушка, который умер 7 лет назад4 ответа
- Ищу в себе минусы1 ответ
- Почему я вкусно готовлю для всех, кроме себя? Как вообще научиться любить себя?2 ответа
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Про тревогу13 ответов
- Приснился покойник13 ответов
- Песня, которая отражает моё нынешное состояние10 ответов
- Как понять, что перед тобой харизматичный человек?8 ответов
- Поделитесь своим опытом из псих.больниц8 ответов
- Кто сталкивался с проблемами с памятью?8 ответов
- Что может значить казнь во сне?8 ответов
- Сон про парня4 ответа
- Приснился сегодня любимый дедушка, который умер 7 лет назад4 ответа
- Сон про парня3 ответа
Следующая тема