Гость
Статьи
Сломанный телефон или …

Сломанный телефон или что делать если вас считают сплетницей

Добрый день,со мной приключилась неприятная история.Неделю я лежала в больнице на сохранении и в комнату конечно поделили девочек с подобными проблемами,разговорились,поделились каким-то безобидными историями из жизни,кто где работает,кто кем...потом рассуждали на тему кто как назовет своих малышей,какие нынче имена популярные и прочее,рассказывали как знакомые называют или хотят назвать своих деток ,я по делилась что работала с девушкой которая хочет назвать свою кроху Варвара,девочка из палаты поделилпсь что её знакомая точно так же хочет назвать,сошлись на том что это наши общие знакомые,причём я ту девушку от которой она говорила не знаю,но она хорошая подруга моей коллеги с дочерью варей...ничего особого о них не говорили,только то что уволили мою коллегу по глупости начальства и что у них хорошая семья,хороший муж и малышка долгожданная...после выписки эта знакомая звонит и скандалит со мной,мол я сплетничаю о ней за спиной и говорю что варю (имя) та её подруга у неё украла и повторяет за ней ,вроде как я о них сплетничаю и прочее...жутко обидно от этого сломанного телефона ,знакомой попыталась донести что это не правда,но она утверждает что та с которой я лежала именно в таком свете все преподнесла,не понимаю с какой целью,как выйти из этой ситуации,две беременные подруги с будущими дочерьми Варварами не разговаривают др с др из за этой фигни,будто кто то украл имя у другой...и я крайняя,хотя я очень хорошо отношусь к своей бывшей коллеге и ничего такого не говорила, да и зачем,мы особо не общаемся после её увольнения,тем более я сама беременна и понимаю что все вспыхивает за секунду от гармонов,сижу переживаю

Аделина
9 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

" попыталась донести что это не правда,но она утверждает что та с которой я лежала именно в таком свете все преподнесла"

Ну и все. Вопрос закрыт. Вы свое вИдение ситуации озвучили. Верить или не верить, принимать или не принимать - дело уже не ваше. Неприятно, конечно, и дикое удивление вызывает, насколько люди желают заблуждаться и неспособны слышать никого, кроме себя. Но это их выбор. Вы не господь боженька и не игрок в the sims, чтобы иметь возможность рулить всеми окружающими

Гость
#2

Солнышко успокойтесь,надо думать о собственном ребенке,а не о каких-то придурочных знакомых.Если вы переживаете из за таких вещей,то Вы хороший человек и не сплетница.До настоящих сплетниц не доходит,что они сплетницы,так как они недалекие и не могут анализировать ситуации

#3

Не забивайте голову, это их проблемы, что они из-за глупостей ругаются.

Гость
#4

Подумаешь. Припадошные токсикозники. Вам на них не на...ть?

Аделина
#5
Гость

Если вы переживаете из за таких вещей,то Вы хороший человек и не сплетница

Спасибо Вам за тёплые слова и понимание, не приятно жутко, подняли нервы этой историей, знакомой ничего плохого никогда не делала и лично ни в рабочем процессе и думаю,скорее надеюсь, что до неё дойдёт, что эти козни и сплетни исходят не от меня, а видимо от какой-то лично неприязни её с той девушкой ,которой я лежала в больнице...

Поля
#6

А как могли вашу беременную коллегу уволить? По закону же нельзя?

Гость
#7

Как можно украсть имя? Что за чушь!

Аделина
#8
Поля

А как могли вашу беременную коллегу уволить? По закону же нельзя?

частники могут все к сожалению...отправили её в отпуск за свой счёт,вытрепали все нервы,она ушла и начала писать везде заявления на них,а они в кусты,мы банкроты...долгая история,она бороться пытается,но какой будет выход посмотрим

Аделина
#9
Гость

Как можно украсть имя? Что за чушь!

вот и я говорю,как такой бред мог вообще прийти в голову этих девушек...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: