Гость
Статьи
Как относится проще к …

Как относится проще к невысыпаниям

Я не высыпаюсь из за того что ребенок плохо спит ( то живот, то зубки, ну это отдельная тема), и от этого ночью могу сорваться на ребенке, и днем постоянно ною мужу, и чувствую себя жертвой, и словно весь смысл жизни в том чтоб поспать. Ведь многие мамы спят мало и привыкли к этому. может есть какие то препараты которые помогают отбить желание постоянно спать. гемоглобин в порядке, витамины пью.

Роза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Jack Daniels

#2

Спите вместе с ребенком, а не как обычно спят взрослые люди, то есть каждые 3-4 часа в независимости от времени суток.

Гость
#3

Надо потерпеть. Малыш подрастёт и выспитесь.

Гость
Гость
#6

К этому ни в коем случае нельзя относиться проще, так как такой плохой сон очень сильно влияет и на психическое, и на физическое здоровье ваше! Напрягайте всех, кого только можно, пусть дают вам хотя бы 1-2 ночи в неделю спать. Это очень важно.

Мой сын спал первые 2,5 года по полтора часа. Сначала меньше, но дольше полутора спал только 3 ночи за эти 2,5 года. Я в результате этого имею смешанное тревожно-депрессивное расстройство и много проблем физических. Если бы знала, что так будет, ребёнком бы занимался муж по ночам, а не я. Сейчас кучу всего принимаю, сплю нормально только с триптофаном (эвалар) и берушами, хотя ребёнок уже 1,5 года как нормально спит.

н
#7

Автор, Вы вторую за день одинаковую тему заводите... поспать ВМЕСТО сидения на форуме Вам вера не велит?

Гость
#8
н

Автор, Вы вторую за день одинаковую тему заводите... поспать ВМЕСТО сидения на форуме Вам вера не велит?

На форуме писать нормально, когда ребёнком занимаешься, когда кормишь, когда готовишь или убираешь.

Гость
#9
н

Автор, Вы вторую за день одинаковую тему заводите... поспать ВМЕСТО сидения на форуме Вам вера не велит?

Тоже не поняла зачем дублировать тему вместо полноценного сна.

Гость
#10

Я стараюсь спать вместе с ребенком, т.*****. как только он засыпает, я тоже ложусь: и днем и ночью, домашние дела подождут, даже если есть что-то важное, то не важнее моего сна, иначе буду себя очень плохо чувствовать.

Роза
#11
н

Автор, Вы вторую за день одинаковую тему заводите... поспать ВМЕСТО сидения на форуме Вам вера не велит?

Во первых, я не нашла свою первую тему и создала новую, сейчас только нашла первую. Во вторых, даже если бы я и торчала на форуме постоянно, то в состоянии бодрствования ребенка. Спит ребенок раз в день около часа. Умники млин

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: