Гость
Статьи
Мода на рукоделие?

Мода на рукоделие?

Сейчас мода на рукоделие(вязание, вышивание)? Или всегда так было? Почему-то в последнее время я заметила, что все вокруг вяжут и вышивают. Соц.сети этим забиты. Вяжут и выкладывают одежду, игрушки. …

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Наталья
#101

Вот я понимаю автора поста. Хотя, самой 30 и да, вышиваю. Это не столько старческое занятие, сколько картины сами старческие (( вот хочется повышивать, а куда? для чего? Я вот тоже на стену не повешу какие-то деревья, цветочки или тигров. Ну не катят в интерьер. Подушку вышить? Опять же, узоры сплошь виньетки, а у нас дома хайтек. Куда деть? Только вот если когда ребенок появится, что-то из одежды расшить, чем-то милым. А так, да, согласна, бесполезные работы, которые требуют кропотливого труда, времени и денег. А деть потом некуда.

Гость
#101
Вика

Да всегда занимались рукоделием. Просто раньше не было соц.сетей, чтобы всё это фотографировать и выкладывать на всеобщее обозрение/восхищение :))

Мне 35лет, сколько себя помню с младших классов школы всё время что-то шила, вышивала, плела макраме и т.д. Вот только вязала совсем недолго (как-то не пошло мне, не моё).
В последние пару лет декупажем увлеклась, и по-прежнему вышиваю иногда, когда вдохновение найдет (обычно когда картинку красивую придумаю, я по трафаретам не вышиваю, собственные рисую).

Занимались и будут заниматься! А такие девочки, которые вставляют свои МК на разных порталах честь им и хвала. Благодаря таким мастерицам у других есть суперская возможность научиться чему-то новенькому))

АЛИНА
#103

делайте декоративные бутылочки от пьянства на испытаниях конкурса

АЛИНА
#104

нет это работа домработница не знаю как просто сделать сложное

АЛИНА
#105

франклин посадил дерево познания добро и зла в обители зла перию и добро посадило империю зла на инвалидность и псих учет островетян феничек

АЛИНА
#106

пьяница от виноделия рукоблудию

Гость
#107

нашила мне тут в агентуре

Гость
#108

госпожа благости ради надо сказать не умею одеться самая

Гость
#109

рукоблудие

Гость
#110

сделано по дидилии

Гость
#111

улыбка не вяжет

Гость
#113

фехтование

Гость
#114

предтеча

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема