Гость
Статьи
Меня никто не …

Меня никто не замечает...

Мне кажется я невидимка, никто не обращает на меня внимание, люди ко мне не тянутся.. Особенно это заметно в последнее время на работе, большинство клиентов уходит работать к моим коллегам, я остаюсь невостребованной как профессионал.. И в личной жизни так же, противоположный пол на меня не смотрит, выбирает не меня... Как повысить свою привлекательность хотя бы в профессиональной сфере?

Rrow
63 ответа
Последний — Перейти
Rrow
#1

наверно и эту тему ник то не заметит)))

Гость
#5

Никак, это должно быть от природы.

Гость
#8

Вы просто зацикливаетесь на своих страхах/переживаниях, расслабтесь, поменьше думайте о проблемах,отвлекитесь)). И не считайте себя хуже других). Когда опустите переживания,пойдут перемены к лучшему)

Rrow
#9

В общем объясню проблему: вот стоят два человека продают, оказывают услуги не суть важно что именно, и вот у одного всегда продаж в три раза больше чем у другого. как это объяснить можно ? опыт уровень компетентности одинаковый, но клиенты чаще заключают договоры с другим человеком, не со мной, как будто тянет их к ней како-то силой.. а ко мне вот не тянет, и мне обидно...

Гость
#10

Прекрасная возможность заняться самосовершенствованием. Если, конечно, сможете побороть свое тщеславие.

Гость
#11

Сколько не читаю ваши посты и темы, создается впечатление, что вам корона давит. Может не так грубо, но ваше превосходство прослеживается кругом, подумайте об этом.

Гость
#12

Автор, а внешне вы привлекательны или не очень?

Rrow
#12

я не очень привлекательна, вот коллега симпатичная, яркая, общительная...

Гость
#14
Rrow

В общем объясню проблему: вот стоят два человека продают, оказывают услуги не суть важно что именно, и вот у одного всегда продаж в три раза больше чем у другого. как это объяснить можно ? опыт уровень компетентности одинаковый, но клиенты чаще заключают договоры с другим человеком, не со мной, как будто тянет их к ней како-то силой.. а ко мне вот не тянет, и мне обидно...

Внешность наверно у вас отталкивающая.

Rrow
#16
Гость

Сколько не читаю ваши посты и темы, создается впечатление, что вам корона давит. Может не так грубо, но ваше превосходство прослеживается кругом, подумайте об этом.

я стараюсь жить своим умом - в чем тт превосходство? я не высокомерная, нос не задираю, выше других себя не ставлю, самооценка у меня даже заниженная.. откуда тут короне взяться?

Rrow
#17
Гость

Внешность наверно у вас отталкивающая.

это тяжело признавать, но возможно это так. и что теперь делать? увольняться что ли? мне таким трудом эта работа досталась, я не могу так все бросить, и менять не на что...

Гость
#18

Я вам дам совет. Будьте приветливей, улыбайтесь обязательно! И конечно вы должны быть чисто и опрятно одеты, чистые волосы. Располагайте к себе

Гость
#19
Rrow

это тяжело признавать, но возможно это так. и что теперь делать? увольняться что ли? мне таким трудом эта работа досталась, я не могу так все бросить, и менять не на что...

Фото в студию!

Гость
#20

Сходите к стилисту! Там вам точно помогут)подскажут,что изменить в одежде, макияже,прическе)

Гость
#21

Сходите к стилисту! Там вам точно помогут)подскажут,что изменить в одежде, макияже,прическе)

Гость
#13
Rrow

я стараюсь жить своим умом - в чем тт превосходство? я не высокомерная, нос не задираю, выше других себя не ставлю, самооценка у меня даже заниженная.. откуда тут короне взяться?

Ну вот опять), и не замечаете, везде я-я-у меня. Это чувствуется другими людьми, а вы что хотели услышать? Я вам совет дала, как выглядите со стороны, а вы что хотели услышать?

Гость
#24

Кидай свой id VK жениха тебе найдём )

Гость
#32
Rrow

я не улыбчивая и хмурая наверно, меня раньше в молодости юной часто спрашивали - что это я такая грустная? хотя я просто задумалась или наблюдаю за кем-то или чем-то, ну вот такое выражение лица у меня, даже на ранних детских фото я мрачная какая-то..

Вот-вот) У меня тоже с детства постоянно спрашивают, почему я такая грустная (серьезная, замученная). _Заебали_ уже. Ну выражение лица у меня такое(((
И, кстати, а почему вас так тянет работать именно в сфере услуг, если вы не располагаете к себе людей? Может, стоит сменить профессию и не мучить ни себя, ни окружающих?

Гость
#33

Ты просто жирная , жирных не любят

Гость
#35
Гость

Ну вот опять), и не замечаете, везде я-я-у меня. Это чувствуется другими людьми, а вы что хотели услышать? Я вам совет дала, как выглядите со стороны, а вы что хотели услышать?

Ну автор про себя и пишет, поэтому везде " я ".

Гость
#28
Rrow

В общем объясню проблему: вот стоят два человека продают, оказывают услуги не суть важно что именно, и вот у одного всегда продаж в три раза больше чем у другого. как это объяснить можно ? опыт уровень компетентности одинаковый, но клиенты чаще заключают договоры с другим человеком, не со мной, как будто тянет их к ней како-то силой.. а ко мне вот не тянет, и мне обидно...

Автор, если тебя это утешит, то оказывающие услуги продавщицы обе неудачницы.Не переживай, она такая же л о ***** ушка как и ты))

копия
#37

Rrow, скинете фото на почту? Анонимность гарантирую

Гость
#38
Гость

Автор, если тебя это утешит, то оказывающие услуги продавщицы обе неудачницы.Не переживай, она такая же л о ***** ушка как и ты))

Какая глупость. Вот уж действительно тщеславие на пустом месте. А про призвание не слыхали, не?

Гость
#43
Гость

Вот-вот) У меня тоже с детства постоянно спрашивают, почему я такая грустная (серьезная, замученная). _Заебали_ уже. Ну выражение лица у меня такое(((И, кстати, а почему вас так тянет работать именно в сфере услуг, если вы не располагаете к себе людей? Может, стоит сменить профессию и не мучить ни себя, ни окружающих?

всё то же самое теперь всё жизнь чтоли кому то чё доказывать, ну строение лица такое

Гость
#45

А меня в буквальном смысле не замечают. Уже много раз: я захожу в комнату, сажусь, потом спустя пару минут обращаюсь к человеку спиной ко мне, а он аж подпрыгивает! Он не заметил, как я вошла!
Или идем в компании, я сбоку, обращаюсь к человеку слева, он: "Ой, ты тут уже, а не справа ! Я даже не заметил, испугала меня"
Или захожу домой, соседка по квартире дома. Я иду на кухню, завариваю чай, сижу...Она входит на кухню и аж подппрыгивает: "Я думала, на кухне нет никого, ты меня напугала! Ты когад прийти успела???"

я не знаю: может, мне надо громко топать ногами и сморкаться, когда я иду? Почему люди не замечают ни моего присутствия, ни отсутствия?

Уже часто бывало: обсуждаем мероприятие, я говорю
-Меня там не было
-Да? А я даже не заметила, что тебя не было...думала почему-то, что была...

Или наоборот. Раздают вопросы на семинаре, преподаватель: все разобрали? Я опять тяну руку: "А я ???"
-Ой, про тебя мы забыли, извини. Ну, вопросов уже не осталось, тогда в следующий раз...


Как уже перестать быть серой мышкой, которую никто не замечает???

fulcruм68
#44

стань счастливой. открытой искренней и открытой. Карнеги что ли перечитай...

Гость
#47
Rrow

В общем объясню проблему: вот стоят два человека продают, оказывают услуги не суть важно что именно, и вот у одного всегда продаж в три раза больше чем у другого. как это объяснить можно ? опыт уровень компетентности одинаковый, но клиенты чаще заключают договоры с другим человеком, не со мной, как будто тянет их к ней како-то силой.. а ко мне вот не тянет, и мне обидно...

Автор я знаю эту проблему, понимаю о чем вы говорите,у самой так же и в личной жизни,много читала по этому поводу и теперь знаю как ее решать.Короче причина по которой вас не замечают в вас нет женской энергии,другими словами счастья внутри.
Чтобы это исправить вам надо светиться от счастья,радоваться жизни, от любой мелочи,вы должны светиться изнутри как солце,тогда вас заметят люди к нам тянутся на энергетику.Вы в чем то, несчастны поэтому вас не замечают вы излучаете грусть,боль,но не излучаете счастья.На энергетику боли люди не тянутся, только на счастье
Когда вы влюблялись, помните это чувство парения от счастья, ваша душа тогда пела, вот я об этом.

Кто то с этим рождается внутри,он ничего не делает люди к нему тянутся,а кому то надо этому учиться,излучать счастье
Чтобы понятней было, что вам надо делать я вам,ссылку сбрасываю

http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya

Почитайте, Клаус Джоул,Посланник,но это для понимания,вашей проблемы,любовь не посылайте,засылайте,а лучше чувствуйте себя счастливой внутри,так надежней.
Так что всего лишь перестаньте грустить,счастье прям в себя впитывайте покупатель,подошел купил получите от этого кайф,а не грусть,что их мало покупателей и всё наладится смените настроение,эмоции.

Гость
#48

Я так бесплатно езжу в транспорте

Гость
#49

автор, из вас хороший снайпер получится, никто не заметит, даже маскироваться не надо будет.

жужа
#47

автор, тут вы словите злобы больше чем полезных советов. А из полезного - надо делать себя, по другому никак. Берете человека из своего окружения, чью манеру общения с людьми считаете успешной. И стараетесь подражать, буквально - улыбаться также, обращаться также, через стеснение и зажатость. Это надо преодолеть несколько раз, потом станет сразу легче, так как вы увидите, что это не так сложно и пугающе. Надо демонстрировать открытость, громче говорить, быть шумнее немного. Все яркие личности немного шумные))). Вот например - вы утром заходите в помещение с коллегами, что вы делаете? Ничего, скорее всего. А надо ГРОМКО на все помещение - Доброе утро, коллеги! и улыбка)) И вас заметят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: