Гость
Статьи
Как вы считаете, …

Как вы считаете, зависит ли характер от цвета волос?

Какие черты чаще встречаются у светловолосых, а какие - у темноволосых, как вы думаете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу взаимосвязи. Сплошные стереотипы

Гость
#2

Что за вопросы людям на ночь глядя в голову лезут)))
"Есть ли у хомяков музыкальный вкус?"

Гость
#3

Блондины - спокойные, а у брюнеты- темпераментные. Например, Норвегия и Италия- население совершенно разное.

Гость
#4

Рыжие коварны и опасны - говорил мне один мужчина, цитируя какого-то французского классика. Не помню точно, может, Дюма?

Гость
#5
Гость

Блондины - спокойные, а у брюнеты- темпераментные. Например, Норвегия и Италия- население совершенно разное.

В интернете пишут, что у шатенок и брюнеток в организме больше тестостерона, поэтому они сексуально раскрепощенные, эмоциональные, энергичные, сильные, яркие.
А не всегда, могу сказать.

Гость
#6

От цвета-нет, а от густоты-зависит, с редкими и жидкими волосами-злые как собаки.

Гость
#7

Конечно зависит. Вот все негры с черными волосами. И характер у всех одинаковый. Так?

Гость
#8
Гость

От цвета-нет, а от густоты-зависит, с редкими и жидкими волосами-злые как собаки.

))))))))А вы бы с редкими волосами были бы сама доброта?

Гость
#9

А у лысых какой характер? Покладистый? ))

Гость
#10

даже перекрасившись меняется характер

Гость
#11

знаю трех блондинок. все три - красивые, умные женщины с очень жестким характером

#12
Гость

))))))))А вы бы с редкими волосами были бы сама доброта?

)))))))))))

котенок по имени ГАП
#13
Гость

От цвета-нет, а от густоты-зависит, с редкими и жидкими волосами-злые как собаки.

поноси три пера на голове - посмотрим, как озвереешь )))

Лето
#15

Наврядли характер зависит от цвета волос. У меня по линии отца все родственники жгучие брюнеты, все очень разные по характеру. Мы со старшей сестрой обе жгучие брюнетки,характер абсолютно разный.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: