Гость
Статьи
Одиночество и …

Одиночество и беременность

Всем привет.всегда думала,что когда буду беременной обо мне будут как-то особенно заботиться...а вместо этого только трепят нервы....поддержки накакой...так получилось,что забеременела я неуспев найти работу.решили что уже и не пойду работать....чувствую, что зря.муж не тянет. Вроде нормально зарабатывает,но две недели до зарплаты без денег сидим-никуда не ходим...у меня жуткий страх,как с ребенком справлятся.от родителей помощи ждать не стоит.у мужа есть сестра и дочка у нее...вся помощь туда идет.его родители даже не интерисуются беременностью моей. Мой папа пол года,как умер.единственный с кем себя по защитой чувствовала...мама моя подсела на гербалайф и еще с какими то сетевиками связалась.вообщем ей тоже особого дела до меня нет..хоть и живем все вместе.вчера вообще сказала собирайте вещи и уезжайте куда хотите...муж думает типа на эмоциях она это сказала,не понимает что мы ей мешаем. Я короче не знаю куда бежать и что делать...второй день реву.

Nikname213
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Главное,что не пропустила овуляцию=)

Джелли
#3

Миритесь с матерью. Если Вы и так еле тянете финансы, на съемной квартире еще и с ребенком Вам не выжить.

И перестаньте себя жалеть, с Вами никто не должен носиться как с писаной торбой. Обидно, конечно, но раз Вы достаточно взрослая, чтобы стать мамой, имейте достаточно сил, чтобы выбросить эти обидки из головы. Вам нервничать нельзя.

Придумайте себе заработок на дому - рукоделье, или переводы делать, или хотя бы текст на компьютере набирать, курсовые студентам пишите. Не надо никуда ходить гулять (деньги тратить), копите - понадобятся и на роды, и на ребенка.

Вытирайте нос и займитесь делом.

Гость
#4

Вот ленивая ты баба. А мать не нервируй своими закидонами , а то действительно выставит из квартиры, а там и муж ,,сольётся,,

Гость
#5

Это ты не знаешь, что такое в одиночестве беременной быть.Не гневи бога.

Гость
#7

Автор, в первую очередь сами не раскисайте, а включайте мозги. Если муж нормально зарабатывает, то почему по две недели сидите без денег? Учитесь правильно планировать семейный бюджет, а то своим поведением свою мать напоминаете. У вас сейчас сложный период, но это временно, ребенок подрастет, пойдет в сад, вы на работу и все у вас наладится. Плохо, что не работали перед декретом, сами виноваты.

Гость
#11
Гость

Главное,что не пропустила овуляцию=)

ага))))

Гость
#12

Инфантильность русских зашкаливает. Типичная русская ситуация: сидеть на шее, искать спонсора в реале, искать спонсора на международных сайтах знакомств, кругом козлы и мерзавцы(кому денег не дали), клянчить деньги у родителей и чпокать мозги мужу, пока он не сопьется, не сбежит или не повесится.

Гость
#14

Как подчистили тему)))

Гость
#15

Смысл реветь? Ищите подработку - хоть на кассе, хоть курьером пока срок позволяет. С мамой будьте помягче, вам с ней ещё жить. Нет безвыходных ситуаций, и самое главное - учитесь с мужем планировать бюджет в дальнейшем, есть в конце концов бюджетные развлечения: прогулки, мероприятия, поездки..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: