Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение коллеги

Появился на работе мужчина средних лет. Сначала общались привет-пока, потом попытался проводить с работы, прогулялись, но дала понять, что мне он не нравится. После прогулки на следующий день весь день пытался флиртовать, плохо получалось, я не реагировала. Теперь как только оказываемся в одном помещении глаз не сводит, очень мечтательный взгляд, нежный. а меня это раздражает, сил нет. Общение свела к минимуму. Что делать?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Перестать читать женские романы!
Взгляд мечтательный, смех)))
Об отпуске на море он мечтает)))

Гость
#3

Как что делать? Придумывать имена общим внукам и смотреть, где будете домик к старости покупать!

Гость
#4

Да ее бесит этот старпер, у меня тоже, кстати, есть такой на работе, который подкатывает. Прям раздражает. А влюблена я совсем в другого коллегу.

Гость
#5

Видимо в каждом офисе такой есть). Игнорьте. Потом надоест ему и отстанет. Но если будете флиртовать или улыбаться и болтать мило с ним то дадите Надежду ему. Потом может не отстать. Сам небось он женат и трое детей, а так просто от скуки развлекается

И вообще не стройте иллюзий. Лучше работайте; амуры на работе к хорошему не приводят. Это моё мнение

Гость
#6

Ничего не делать! Не обращать внимание! Со временем сам угомониться!

Гость
#7
Гость

Ничего не делать! Не обращать внимание! Со временем сам угомониться!

++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#8

ничо не делать. завести себе ухажера не на работе и думать о нем все время.

Гость
#9

Да найми уже пару ребят башкиров!! Пусть ему глаза подобьют!! Тяжко зырить будет!!

Гость
#10

игнорить,общаться исключительно официально

Зашла на минутку
#11

Ни к чему Вам это на работе. Он сегодня на Вас влюбленно смотрит, а завтра на другую также будет смотреть. Есть такие мужчины, особенно в среднем возрасте, которые для повышения своей самооценки стараются обаять как можно больше девушек. Просто не обращайте на него внимания. Сам поймет и отвянет...

Гость
#12

Влюбился) Бывает. Смотри, чтоб не зажал где-нибудь. Страсть нахлынет. Целоваться еще полезет...

Нелли
#13

Показать что у вас другой, и вы влюблены в него по уши и никого другого в упор не видите, потому как все проигрывают в сравнении...Это его охолонит.

#14

лучше сразу подойти и послать прямо, а то потом работу придётся менять.
ИКСули вы с ним вообще прогуливались?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: