Гость
Статьи
Тотальный контроль

Тотальный контроль

Мне 23 года. Работаю, живу отдельно, с парнем, однако, мои родители все еще думают что я маленькая девочка,которую следует учить жизни. Мой комендантский час начинается в 22:00, если я гуляю позже этого времени то обязательно со мной должен быть "телохранитель" - кто угодно с яйцами, кто сможет меня защитить от маньяков извращенцев, которые выползают из закоулков как только я выхожу из дома.
Я совершенно не могу ругаться с родителями поскольку они всегда правы и мое мнение их не волнует. Но я уже взрослый человек, как убедить их что мне нужно больше свободы и самостоятельности? Очень надоел этот тотальный контроль с их стороны.

Нана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А родителям обязательно говорить где вы после 22:00 ходите? вы же отдельно живете

Гость
#2

У девушки моего брата так было. Причем, она училась в другом городе, так они ее даже на расстоянии контролировали, в 10 она должна быть дома. Соврать родителям нереально, хотя сама по себе девчонка хитрая. Научишься тут хитрить, с такими родичами... Она говорила, что когда у мч остается, то от нее это требует специальной подготовки в плане создания легенды для родителей. Это в 25 лет-то! Ваши-то кого-то я яйцами к Вам допускают после 22-00, и то хорошо! ))

Гость
#3
Гость

А родителям обязательно говорить где вы после 22:00 ходите? вы же отдельно живете

Так если они на домашний телефон звонят, к примеру? И уже ясно, что Автор не дома.

Гость
#4
Гость

Так если они на домашний телефон звонят, к примеру? И уже ясно, что Автор не дома.

еще домашние телефоны у кого то остались ? ОМГ, вы из деревни?

Гость
#6

говорите им спокойной ночи в 9 вечера

Гость
#7

Девка ахается с мужиком без брака, а родители звонят, чтоб на нее не напали? Во семейка у вас).

opsiopik@mail.ru
#8

Хорошие родители-неблагодарная дочь
Невызываете вы у них впечатление взрослого,рационального человека. Говорите побольше

Гость
#9
Гость

еще домашние телефоны у кого то остались ? ОМГ, вы из деревни?

Я из Москвы. Ни знаю никого, кто б отказался от домашнего телефона.

Гость
#10
Гость

еще домашние телефоны у кого то остались ? ОМГ, вы из деревни?

Я из Москвы. Ни знаю никого, кто б отказался от домашнего телефона.

2016 год, дом. телефоны остались только у пожилых людей.

opsiopik@mail.ru
#11
Гость

еще домашние телефоны у кого то остались ? ОМГ, вы из деревни?

Я из Москвы. Ни знаю никого, кто б отказался от домашнего телефона.

2016 год, дом. телефоны остались только у пожилых людей. [/qуоте]
Соглашусь,в Питере тоже пользуемся

Гость
#12
Гость

Я из Москвы. Ни знаю никого, кто б отказался от домашнего телефона.
2016 год, дом. телефоны остались только у пожилых людей.

Еще раз повторю - я лично не знаю никого, кто бы отказался от домашнего телефона. К пожилым мне пока рано себя относить.
Откуда Вы там в своем колхозе информацию берете?!

Гость
#13
Гость

Я из Москвы. Ни знаю никого, кто б отказался от домашнего телефона.

Мы отказались, а зачем он? С домашнего на мобильный звонить дорого.
С родителями по скайпу говорим. Кроме родителей на домашний больше никто не звонит, а счета приходят такие же (абонплата), как за мобильный, которым пользуюсь интенсивно. Смысл за него платить? Стоит, пылится.

Гость
#14
Гость

Мы отказались, а зачем он? С домашнего на мобильный звонить дорого.
С родителями по скайпу говорим. Кроме родителей на домашний больше никто не звонит, а счета приходят такие же (абонплата), как за мобильный, которым пользуюсь интенсивно. Смысл за него платить? Стоит, пылится.

Значит, Вы в столице живете, а я в деревне из-за того, что до сих пор стационарным телефоном пользуюсь )))

Гость
#15
Гость

Я из Москвы. Ни знаю никого, кто б отказался от домашнего телефона.
2016 год, дом. телефоны остались только у пожилых людей.

Еще раз повторю - я лично не знаю никого, кто бы отказался от домашнего телефона. К пожилым мне пока рано себя относить.
Откуда Вы там в своем колхозе информацию берете?!

В стране уже давно нет колхозов, есть фермерские хозяйства, кстати- бывший хозяин Москвы тоже стал фермером.

Гость
#16
Гость

Я из Москвы. Ни знаю никого, кто б отказался от домашнего телефона.

Мы отказались, а зачем он? С домашнего на мобильный звонить дорого.
С родителями по скайпу говорим. Кроме родителей на домашний больше никто не звонит, а счета приходят такие же (абонплата), как за мобильный, которым пользуюсь интенсивно. Смысл за него платить? Стоит, пылится.

Тоже самое.

Гость
#17
Гость

Мы отказались, а зачем он? С домашнего на мобильный звонить дорого.
С родителями по скайпу говорим. Кроме родителей на домашний больше никто не звонит, а счета приходят такие же (абонплата), как за мобильный, которым пользуюсь интенсивно. Смысл за него платить? Стоит, пылится.

Значит, Вы в столице живете, а я в деревне из-за того, что до сих пор стационарным телефоном пользуюсь )))

Чем плохо жить в деревне? Свежий воздух, вволю овощей, люди не такие злые.

Гость
#18

Пожилой человек для меня - человек, не идущий в ногу со временем.

Гость
#19
Гость

ГостьМы отказались, а зачем он? С домашнего на мобильный звонить дорого.
С родителями по скайпу говорим. Кроме родителей на домашний больше никто не звонит, а счета приходят такие же (абонплата), как за мобильный, которым пользуюсь интенсивно. Смысл за него платить? Стоит, пылится.
Значит, Вы в столице живете, а я в деревне из-за того, что до сих пор стационарным телефоном пользуюсь )))
Чем плохо жить в деревне? Свежий воздух, вволю овощей, люди не такие злые.

Да ничем не плохо, я разве такое сказала? Это автор 4-го поста что-то против деревни имеет )) Если есть стационарный телефон, по которому родители могут контролировать, то значит, это деревня. Моя валяется!

Гость
#20
Гость

Пожилой человек для меня - человек, не идущий в ногу со временем.

С нынешним временем идти в ногу могут только не знавшие хорошей жизни люди.
Полная деградация. Большие изменения стоят на пороге, но мало кто из людей об этом знает.
Мир скоро изменится, и жить в этом новом мире останутся далеко не все ныне живущие.
Очень радуюсь тому, что скоро над миром пронесётся очистительная волна.
И всё изменится.
Нынешнее время канет в лету как страшный сон.

Мнение
#21

Все правильно. А вам муж/парень позволяет быть одной после 22? Не встречает? Не волнуется, что с вами может что-то случиться? Как так? Непонятно.
У меня родители всегда спрашивают, встретит ли меня муж или им меня встретить.
Это номально и правильно. Муж мой не допускает такого, чтобы я одна ходила по улице ночью.

Мнение
#22
Гость

Мы отказались, а зачем он? С домашнего на мобильный звонить дорого.
С родителями по скайпу говорим. Кроме родителей на домашний больше никто не звонит, а счета приходят такие же (абонплата), как за мобильный, которым пользуюсь интенсивно. Смысл за него платить? Стоит, пылится.

Я у мужа когда жила, у него самый дешёвый тариф городского был (все звонки с него платные) т.*****. Звонить могли только мне и говорить с бабушкой приходилось говорить с мобильного (разглвариваем каждую неделю минимум по часу). Иногда она мне звонила на домашний со своего.
А вот сейчас переехали ко мне, нормальный тариф безлимитный и без проблем с бабушкой теперь разглвариваем и с родителями тоже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: