Гость
Статьи
Из-за снов не …

Из-за снов не высыпаюсь

Я часто вижу яркие сны- в последнее время каждую ночь и из-за этого не высыпаюсь. Это очень мешает нормально жить и работать днем, потому что ночью мозг не отдыхает. Спать ложусь в нормальное время, большого стресса нет, достаточно активная днем, на ночь тоже не волнуюсь. Уже прям не знаю что делать. :)) Если бы сны были нормальные, приятные, тогда бы не жаловалась, но тут простые кошмарики. :))

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит, внутри Вас не все спокойно, раз кошмарики. Разбирайтесь в себе, как только облегчите себе жизнь днем, сразу исчезнут проблемы ночью

Гость
#2

Мне тоже сны реалистичные снятся каждую ночь. Но это никак не мешает мне выспаться - главное во время лечь. А мне нравится, что сны снятся! Там, во снах другая жизнь ))) бывает такие сюжеты )))

Алла
#3

мне снится бабушкин и дедушкин дом в селе. Очень скучаю по тем временам, меня тянет туда. Но никого туда не приеду уже. Это загоняет в депрессию

Гость
#4
Гость

Мне тоже сны реалистичные снятся каждую ночь. Но это никак не мешает мне выспаться - главное во время лечь. А мне нравится, что сны снятся! Там, во снах другая жизнь ))) бывает такие сюжеты )))

у меня тоже реалистичные и очень-очень захватывающие, аж просыпаться неохота и возвращаться в эту серую реальность и рутину

Гость
#5

А моему мужу вчера приснилось, будто гроб с его покойным отцом с кладбища обратно принесли. Уже два года с похорон прошло. Так что радуйтесь, что такое не снится.

Гость
#6

Моему дядьке одно время снилось всё-время,что крест ого отца на кладбище падает,и так из ночи в ночь.Он собрался и поехал на кладбище,а крест там упавший. Он всё поправил и снов больше не видел,вот бывает и такое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: