Гость
Статьи
Взрывной характер, …

Взрывной характер, парень провоцирует...

У меня взрывной характер
Мне 22 года, моему мужчине 26...
Мы стали так много ссориться, что у меня уже нет сил и не знаю что делать.
Он провоцирует на скандалы, а потом валит, все на меня что я истеричка. Вчера гуляли с ним. Он говорил мне перечислял магазины и я говорю ему нет нет нет. Это не этот магазин, а он продолжает , я спокойно ему говорю . Если я увижу магазин этот я тебе скажу, а он продолжил перечислять и ждать ответ. Я сказала нет. Я же сказала увижу скажу. Он обозвал меня истеричкой развернулся и ушёл. Я не кричала , ничего, ненавиду отношения выяснять на людях. Вышла на улицу позвонила ему , говорю иди к выходу. Он орет я не буду сечам выяснять отношения, давай обсудим по. Телефону. Я говорю ты обозвал меня извиниться не хочешь. Стал много обзывать меня то дцра , ты истеричка или говорит, что бешу. Прощения он не просит. Именя изнутри обида гложет. Он дагестанец, показывает свой характер видимо южный...
Люблю его и расстаться не могу. Я себя сдерживаю во многом. Раньше бесилась по пустякам могла вскрикнуть. А сейчас более спокойно отношусь, а он провоцирует специально! Не может жить без скандалов? Я все близко к сердцу принимаю, мне тяжело уйти не помирившись. Мне проще когда мы помирились и я буду спать спокойно, и не нервничать... А так меня все изводит. Появляются тут же прыщики на лбу , из-за нервов. Я перестаю кушать. Плачу.на следующий день он ведёт будто ничего и не было. Я таю обиду в себе несколько дней и потом все налаживается . А эти пару дней я накручиваю себя.
Но потихоньку отпускаю ситуацию. И он считает не нужным извиняться, он говорит я всегда прав...
Расстаться не предлагайте. Не могу у меня не зватит сил. Пытались уже , он вернул меня. Я была сначала серьезно настроена и не скучала, а потом ревела и довела себя до больницы, были проблемы с сердцем и это в 20 лет😔

Dashulik
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он терпел,терпел и терпение лопнуло,в след.раз в лоб даст.

Гость
#2
Гость

Он терпел,терпел и терпение лопнуло,в след.раз в лоб даст.

Что терпел???

Гость
#3

ну да вы истеричка, плюс манипулятор. и это только в 20. что будет дальше, страшно представить(

Гость
#4

Не знаю что представляет из себя ваш характер, но для отношений с дагестанцем вообще нужен специфический взгляд на жизнь.

Гость
#5
Гость

Не знаю что представляет из себя ваш характер, но для отношений с дагестанцем вообще нужен специфический взгляд на жизнь.

В чем выражается специфика?)

Гость
#6
Гость

Не знаю что представляет из себя ваш характер, но для отношений с дагестанцем вообще нужен специфический взгляд на жизнь.

В чем специфика?

":гостья
#7

я рассталась с таким..он еврей с казказскими кровями ...о май гат..истеричка еще та оказался

Гость
#8

5.А вы правда не знаете?У меня правда только один знакомый, но жена вешается.В доме даже пискнуть не смеет.

Гость
#9
Гость

5.А вы правда не знаете?У меня правда только один знакомый, но жена вешается.В доме даже пискнуть не смеет.

Он сейчас стал показывать свой характер, я имею право высказаться, но вот слова мои не имеют значения.
Он рос с матерью, без отца , живёт в Москве с детства родился тут. Мама сама имела брак с русским , дочь от русского, второй брак с дагестанцем. Сама он дагестанка...
Со мной только нежен, с сёстрами груб и с матерью.
Меня тискает, но иногда его клинит... Он Грубит, оскорбляет... Самое ужасное, что во мне живёт эта обида, а он ходит будто ничего и не было, и чаще я это в себе туплю чувство обиды. Чтобы не скандалить... Но сил нет, а если расстанусь. Он не оставит в покое.
У него нет такого, что я хожу тут на цыпочках и у меня нет своего слова.

Гость
#10

9.Не хочу вас расстраивать, но я бы с таким жизнь не связала.Нужно воспитываться в такой семье,чтобы нормально воспринимать такое отношение.

Гость
#11

То как он относиться к матери и сестрам это показатель как к вам бдует относиться после конфетно-букетного периода. Вы вообще отдаете себе отчет о его "национальности" и все что к этому прилагается. У них в семьях так принято, что мужчина главный , и порой женщин и их мнение ни во что не ставят. Как много таких примеров, когда меж национальные браки превращают жизнь женщины в ад. А все из-за разности культур и воспитания в этих культурах. Ваш парень явно собирается жить по традициям своего народа. Согласны ли вы жить в его традициях, вот главный вопрос. Он вас не провацирует просто он ведет себя так как всегда ведет,как вели себя все мужчины в его роду. Подумайте хорошо о нужности вам таких отношений. Человек очень редко изменяет своим взглядам и манерам поведения. Я не в коем случае не хочу обидеть вас или вашего парня. Но разность в национальности это не пустяк в отношениях.

Гость
#12
Гость

9.Не хочу вас расстраивать, но я бы с таким жизнь не связала.Нужно воспитываться в такой семье,чтобы нормально воспринимать такое отношение.

Да вы правы, я росла в полноценной семье , папа никогда маму не оскорблял... Мне мама говорила- ты ещё напасешься, она по сей день не знает о проблемах, о оскорбления, унижениях. Не говорю, упрекать будут, у меня есть надежда, что вот я стану проще относится ко всему и все изменится. Но что-то он не доволен моей реакцией, ч стала спокойнее...
И у меня другой идеал семьи. Он только и говорит у меня не было отца и как вести себя не знаю... Но я знаю, что там ещё хуже было бы будь с ним отец, его отец ставил условия либо я, либо твоя дочь от первого брака. Она выбрала дочь. Ну и сын от него остался естественно с ней. Ему плевать на него, он даже не звонит ему...
Все мне говорят какой у тебя он мягкий , это не дагестанец , а котенок, да котенок пока когти не выпустит))
Он с чужими очень застенчив, все кто с ним рядом, он оскорбляет и унижает. Друзья семья девушка.
А люди со стороны думают он ангел...

Гость
#13

Неполноценный у тебя парень. Нравится с таким - живи и совета не спрашивай. Это тоже самое, что учить умалишенного.

Гость
#14

Автор, не дай бог связать жизнь с таким темпераментом.
Кавказцы умеют в душу залезть, ухаживают красиво с размахом, но потом... Мамита мия...

Гость
#16

Ты не истеричка, ты -черни льница. Так тебе и надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: