Гость
Статьи
Бывшая парня открыто …

Бывшая парня открыто меня унизила

Со своим уже парнем ранее учились вместе, он встречался со скромной милой девушкой, собирались жениться, но после 6 лет отношений вдруг решили расстаться. Через полгода мы начали встречаться. Его …

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#50
Гость

И не верьте в бред: " у них не кочено, с вами он что б ей досадить - видишь на кого я тебя поменял?" Мужики нааамного проще устроены. Ему тепло и уютно с вами - любящей и веселой.
Красота вторична. Сколько пухлых жен счастливы, а стройняшки нет? Стройность навязанный стереотип. К счастью и нужности другому человеку имеет очень опосредованное отношение.
Но спорт не бросать! Пусть хоть на ***** изойдется.
Надо было парню позвонить. Милый? Сегодня у нас романтик. Секс и котлеты. Тут твоя бввшая подругам звонит. Самоценку поднимает после того как ты ее бросил. Передать ей что нибудь?
Нет?
Поворачиваетесь: МОЙ мужчина сказал, что бывшие брошенки красивые снаружи и гнилые внутри его не интересуют. Секс с красивой прикольно, а любить и женится нужно на порядочной. Поэтому на ужин пригласить не могу.

какой бред
Автор, не вздумайте, не позорьтесь
И лучше посмотрите внимательно на своего или не своего молодого человека, он там 6 лет, потом с вами, потом снова там, потом снова с вами..вы вообще уверены, что он с вами? может у них так разборки, а вы - разменная монета.
а все такие диалоги - всем понятно, что это наиграно и жалко. Над вами еще больше посмеются.

Гость
#51
Иви

И с чего вы взяли дамы, что бывшая гнилая внутри. Ей пока глаза пелена обиды закрыла, а тогда человек слабо себя контролирует. Мне кажется, что все дело в парне - он не очень порядочный. Смотрите, автор, как бы он вас не бросил, по прошествии 6 лет.

Пффф.... ну давай начинай и сесть перед голой девушкой за то что ее бросил парень?
В обиде этой девицы автор ну никак не виновата.
И оеа хотела именнно обидеть и сделать болтно автору за свою обиду. Это не гнилая? Да бростте.

Гость
#52
Гость

Я не хочу выглядеть посмешищем, но и вступать в конфликт не желаю. Мне немного не по себе становится от мысли что она додумается ещё своих подруг туда притащить.
Она общается с его мамой до сих пор, у них до сих пор общие друзья есть, которые меня недолюбливают. Понимаете чем грозит ситуация? Я думаю как выйти из всего этого не заморавшись)

Вы маргиналы что ли? Подруг притащить... Да какие адекватные подруги пойдут! Вы где там все уичильсь-то? В школе еще только? Или в пту?

Гость
#53

подобное и со мной произошло, только слава богу не в раздевалке) у гардероба в фитнес клуб, я выходила она заходила с подругой)) и сказала обидную фразу про мои вес и внешность. Я не выдержала и ответила 'Я то похудею, а ты так мразью и останешься' т вышла. Уж не знаю как у неё там бомбило.. но в след что-то орала.

Гость
#54

Если есть преимущество в весе, то надо его использовать. Задавить её. Навалиться на неё всей своей массой и спросить: Ты что-то сказала, скелетинка? А ну повтори!!

Гость
#55
Гость

подобное и со мной произошло, только слава богу не в раздевалке) у гардероба в фитнес клуб, я выходила она заходила с подругой)) и сказала обидную фразу про мои вес и внешность. Я не выдержала и ответила 'Я то похудею, а ты так мразью и останешься' т вышла. Уж не знаю как у неё там бомбило.. но в след что-то орала.

Наш человек.
Не давайте, девки, себя в обиду никому.

Гость
#56

Мне подруга рассказала ещё хуже, выследила бывшую своего мужика и сфоткала ее голую в раздевалке. А потом выложила в интернете везде ))

Гость
#57
Гость

подобное и со мной произошло, только слава богу не в раздевалке) у гардероба в фитнес клуб, я выходила она заходила с подругой)) и сказала обидную фразу про мои вес и внешность. Я не выдержала и ответила 'Я то похудею, а ты так мразью и останешься' т вышла. Уж не знаю как у неё там бомбило.. но в след что-то орала.

ой, что-то я не верю, что стройную и симпатичную задела какая-то фраза от толстой и менее симпатичной)

Гость
#58
Гость

ой, что-то я не верю, что стройную и симпатичную задела какая-то фраза от толстой и менее симпатичной)

Так там акцент был на мразевитости, а не на стройности). Вот и задело за живое).

Гость
#59

[quote="Гость"]
83 кг) а та другая девушка стройненькая. А парень то д у р а к:) [/quote

Вес не показатель хорошего человека и стройная это своим поступком доказала. Я лет в 16-18, очень часто также изумлялась когда видела красивого и подтянутого парня с девушкой больших размеров. С возрастом поняла, что мужики еще и на характер и интеллект смотрят, а не просто на красивую картинку.

Гость
#60

Автор, вас наоборот должно это подтолкнуть к тому что бы похудеть!!! Докажите ей что вы лучше!!! Пусть слюной брызжет

Гость
#61
Гость

Пффф.... ну давай начинай и сесть перед голой девушкой за то что ее бросил парень?
В обиде этой девицы автор ну никак не виновата.
И оеа хотела именнно обидеть и сделать болтно автору за свою обиду. Это не гнилая? Да бростте.

Полностью согласна. Увидела что девушка неуверенна в себе и решила добить. К тому же я поняла они уже год как с парнем расстались, какая обида? Просто г/о/в/н/о наружу лезет.

Гость
#62

ой у меня тоже был случай, который меня не красит. я училась в одной школе, потом решила уйти в другую, потому что знаний там не давали. школа для гопов каких-то. и девчонки с прошлой школы начали издеваться. ну как издеваться, ничего такого криминального вообщем не было. при всем при этом я еще моделью была с 16 лет, фигура у меня до сих пор модельная (мне 25). так вот с этими девчонками крутилась одна блондинка, с которой мы даже не были знакомы и никогда не общались, она еще, как оказалось, жила в соседнем доме. так вот иду я по улице, а она (одна или с подругами) ухмыляется, смеется "ой, смотрите все,вон модель пошла". и так было лет 5-6 каждый раз, когда она меня видела. иногда кричала на всю улицу. и тут я иду со своим мужем, а она какая-то задрипанная в лосинах жирная неухоженная, и с каким-то парнем. я мужу и говорю, фу, господи, как можно себя так забросить, чтобы быть такой жирной. ей наверно стремно было перед парнем, и меня это не красит. но у меня накопилось))

Гость
#63

Девушки, а вас что больше задевает: красивая соперница или страшная?

Базука
#64
Гость

ой, что-то я не верю, что стройную и симпатичную задела какая-то фраза от толстой и менее симпатичной)

еще как задело ))) только не фраза, а то, что мужик предпочел не ее
Автор, вообще не парься, что еще за глупость - бросать стройнеть О_О именно на это и надо сделать упор )

'гостья
#65

странно обычно у парней которые любят точеные фигурки на толстуху и не встанет. может он с вами из корысти или назло ей??

'гостья
#66

[quote="Гость"]Девушки, а вас что больше задевает: красивая соперница или страшная? [/quoи то и то но на красивую хоть понятно почему повелся а вот на страшную скорей всего ему никто не дает)))

Гость
#67

Автор, будьте сильной. Она именно этого и хотела: унизив вас, отнять у вас энергию. И у нее почти получилось: вы уже подумываете о том, чтобы не ходить в зал. Что не ломает нас, то делает нас сильнее. Помните это и не ломайтесь. Здоровая стройность - это красиво и полезно - вот о чем стоит думать, а не о мнении этой мадам.

Гость
#68

поменяй спротклуб, обычно клубные карты в пределах одной сети спортклубов

Гость
#69
Гость

Девушки, а вас что больше задевает: красивая соперница или страшная?

Когда соперница некрасивая, то впадаешь в ступор. Сразу мысли, а что в ней привлекло? И, как правило, это не добрый характер, а повышенная сексуальность, сексуальная раскрепощенность . Я с такой ситуацией столкнулась. Моего мужчину привлекла откровенно некрасивая, кривоногая женщина. Лицом похожая на французскую бульдожку. Но, как потом оказалось, давала она ему на работе на столе. В теплое время года- под кустами в парке, секс в машине. В любое время и в любые дырки. Я так не могу.

Галина
#70

6 лет на ней не женился есть причины. С Вами ведь тоже разбежался на 2 месяца.думайте о причинах, а не о словах обиженной бывшей. Не факт, что она брошенка.А с бывшей если и молчать при встрече, то так, чтобы она поняла,что это не трусость и не тупость а принципиальный игнор! Дайте ей понять, что вы не собираетесь опускаться до ее уровня. (вы не знаете как дальше жизнь сложится.. не станете ли и вы его бывшей)Не позволяйте другим избавляться от своих комплексов за Ваш счет! Она не с Вами борется, а со своими чувствами, эмоциями, болью. Значит не перегорело за год. Но,это ее проблема! Если Вы с достоинством с добротой и с жалостью к ней, посмотрите ей в глаза.. то пусть не сразу,до нее дойдет, что Вы ее превзошли в человеческих качествах - умом, силой духа и добротой. ...Он уважать себя заставил.. и лучше выдумать не мог! и.. если бывшая настолько гнилая,что не оценит Вашу порядочность, не беда..Вы можете быть благодарны за такую ситуацию, из которой Вы можете выйти подняв свою самооценку.Вы приходили в зал чтобы поработать над внешними данными - похвально! теперь,за те же деньги, у Вас появилась возможность прокачать и своего внутреннего человека. Успехов Вам!Не бойтесь и настройте себя доброжелательно по отношению к ней. Не поддавайтесь на провокации.Будьте уверенны и спокойны. Если на вас лает собака, Вы же не станете на четвереньки и не начнете лаять ей в ответ? Занимайтесь и дальше своим делом,но с еще большим усердием,не ради того чтобы ей что то доказать, а ради того чтобы утвердиться в себе.

Гость
#71
Гостьи

Как мне реагировать на подобные выпады? Ведь через нехочу придется топать ибо абонемент на год)
Честно автор мне жалко не вас, а её. Вы не представляете насколько это оть и сама я внешне красивая, но тем не менее, это же мужик... Так вот общение с одной из девиц я не замечала и не придавала ему значения совершенно потому что она была откровенно страшной, не просто не красавицей, а жутко страшной на лицо и фигуру(не толстой) особенно лицом, когда выяснилось, что у них там все закручивается... Я на стены лезла от боли, билась в прямом смысле головой об стены и не понимала как меня можно было променять на ЭТО... Жить не хотелось... Как насмешка судьбы... Любая другая но не эта.. Я на неё смотрела ещё до того как обо всем узнала, и думала- Бедная девочка, не повезло же с внешностью( знакомым когда показывала её фотки с вопросом как вам? не говоря что она моя соперница даже, все Думали это стеб с моей стороны, очевидно страшная девченка... Это насмешка судьбы или не знаю, что было.... Но это боль я никогда не забуду. А вы, милая, в общем то виноваты сами, раз запустили фигуру, похудеете постройнеете, приведёте себя в порядок и все у вас будет! Станете ещё красивее той соперницы, вот той девченка с которой закрутит мой... Её реально даже пластика не поможет, а вам грех жаловаться. А пока(как бы грубо это не звучало) та мадам права, я бы на её месте тоже с ума сходила от злости. Если она красавица и её замен ли толстушкой) но опять же... Не в обиду, тут вина полностью ваша и в ваших руках все исправить! Не останавливайтесь!

С каких пор все толстушки вдруг резко стали страшными? Когда наконец вы и подобные вам поймете, что некоторым нравятся именно полные? И уж конечно скорее выберут симпатичную обаятельную толстушку, а не злобную стройняшку. Сколько вам лет? Не могу поверить, что люди действительно мыслят такими шаблонами.

Галина
#72

И.. вес - не показатель. Если рост большой, кость плотная и вес составляют по большей части тренированная мышечная масса а не жир, то можно считать себя боди-билдер красавишной. Хотя.. и это не всякому мужчине понравится..главное для мужчины - чувствовать себя с ней комфортно во всех отношениях. Если бывшая выносила ему мозг, то будь она тысячу раз стройняшка , он от не сбежит.

Инна
#73

Автор, забейте на нее. Она злится потому что даже со своей стройностью она вашему парню не нужна. А вы и 95 кг его зацепили. А тут еще похудеете вообще ее порвет от злости))))

Гость
#74
Гостьи

[quote=""]
Как мне реагировать на подобные выпады? Ведь через нехочу придется топать ибо абонемент на год)

Честно автор мне жалко не вас, а её. Вы не представляете насколько это больно(прошу не обижаться) когда вас меняют на девицу откровенно хуже вас внешне. У меня была ситуация, я ревновала мужчину безумно ко многим, так как в нашей общей компании куча красоток, хоть и сама я внешне красивая, но тем не менее, это же мужик... Так вот общение с одной из девиц я не замечала и не придавала ему значения совершенно потому что она была откровенно страшной, не просто не красавицей, а жутко страшной на лицо и фигуру(не толстой) особенно лицом, когда выяснилось, что у них там все закручивается... Я на стены лезла от боли, билась в прямом смысле головой об стены и не понимала как меня можно было променять на ЭТО... Жить не хотелось... Как насмешка судьбы... Любая другая но не эта.. Я на неё смотрела ещё до того как обо всем узнала, и думала- Бедная девочка, не повезло же с внешностью( знакомым когда показывала её фотки с вопросом как вам? не говоря что она моя соперница даже, все Думали это стеб с моей стороны, очевидно страшная девченка... Это насмешка судьбы или не знаю, что было.... Но это боль я никогда не забуду. А вы, милая, в общем то виноваты сами, раз запустили фигуру, похудеете постройнеете, приведёте себя в порядок и все у вас будет! Станете ещё красивее той соперницы, вот той девченка с которой закрутит мой... Её реально даже пластика не поможет, а вам грех жаловаться. А пока(как бы грубо это не звучало) та мадам права, я бы на её месте тоже с ума сходила от злости. Если она красавица и её замен ли толстушкой) но опять же... Не в обиду, тут вина полностью ваша и в ваших руках все исправить! Не останавливайтесь!
боже мой, бывают же ТАКИЕ глупые женщины....маразм

Гость
#75
Ek

Человеку просто обидно. Жалостливая какая прям жалко ей Ее было. Сопли в сахаре. Ромашка безобидная. Знаю я таких. Тихонькие ругаться типа не любят, любят гадить и потом профессионально удивляются и говорят а что собственно вы на меня обижаетесь .....другая бы забила на этот фитнес и не ходила или пошла в другой, , а этой никак она же уплатила.....лучше она всем жаловаться будет и себя обиженной выставлять. Типаж врушка обычная. Никогда не идёт на открытый конфликт при этом жесткая и наглая

ещё одна представительница подоспела, "идио тина обыкновенная"

Гость
#76
Иви

Ну ее тоже можно понять, потратила на этого любителя "качаться на волнах",аж 6 лет. У меня тоже была бы обида, если бы меня на некрасивую девушку поменяли - поверьте, это гораздо сильнее бьет по самооценке.

С какого перепуга ты решила что автор некрасивая?

кукурица
#77

забей на нее. у нее у самой комплексы, если она пытается самоутвердиться за счет тебя. ходи, занимайся. достигай своей цели. удачи!

Гость
#78

1.Зачем вы даете советы по поводу моих отношений и парня, если вы не были свидетелем ситуации и не знаете причин?
С ним в общей сложности встречаемся уже 3 года. Ситуация, что произошла год назад, уже в прошлом, я тогда предложила разойтись. Что у него там было с бывшей я точно не знаю, сказал что пальцем ее не тронул. Сомневаюсь, но у самой рыльце в пушку, тоже ходила на свидания(он знает), поэтому по этическим соображениям думаю, что не имею право предъявлять ему за эти прогулки под луной.
Нет, не я истинная причина их расставания, а ее пренебрежительное отношение, разные взгляды на семью и воспитание детей, отсутствие какого-то счастливого будущего. Мы с ним сначала дружили по учебе, затем по работе. Это даже не дружба была, приятельские отношения.
Да, я толстая, но не страшная) Ее не могу назвать красоткой, но внешность на любителя, мне лично нравятся такие с изюминкой. Она не дура, очень начитанный, образованный человек благодаря уже моему парню, достаточно циничный и по жизни активный.
Да, мне было ее некоторое время очень жаль, женская солидарность и парень тоже испытывал чувство вины, что отнял 6 лет жизни, но не долго, пока она не начала отношения с другим. Все проходит. Я нейтрально к ней отношусь.

Гость
#79

2.Да, мой молодой человек поступил не порядочно, но зачем мучиться находясь с человеком и дальше отнимать его время? Он уже расставался с ней-она его вернула, сделала ему предложение, вроде прожили некоторое время и он решил окончательно уйти от нее, т.к понял что не может и не хочет быть с ней. Поступил не правильно? Я считаю, что он сглупил и из-за жалости(может любовь не знаю) снова стал с ней встречаться. Год назад она снова сама проявила инициативу подговорив может быть мать, будто на этом человеке свет клином сошелся!
Я не боюсь остаться одна. Лучше быть одной, чем мучить кого-то своим присутствием.
Нет, я не могу поменять абонемент, он относится только к этому фитнес-клубу.
Нет, я не всегда была толстая, когда учились в универе весила 60кг при росте 178. Ее пытался откормить, чтобы она поправилась, но все безрезультатно(ей же лучше наверное) :)

Вроде всем ответила.
Спасибо всем за ответы-советы!

Гость
#80

Автор, как-то вы однобоко всю историю представили! Вы вся такая белая и пушистая? Признайтесь: все 6 лет терлись около парня и пускали по нему слюни. Из шкуры чуть не вылезла, чтобы в постель к нему прыгнуть! Более того, вас бросили, 2 месяца изменяли вам с бывшей, но вас это не смутило! Позарилась на чужое - получи по толстой тушке!))

Ира
#81
Гость

Девушки, а вас что больше задевает: красивая соперница или страшная?

живая.

Ира
#82
'гостья

странно обычно у парней которые любят точеные фигурки на толстуху и не встанет. может он с вами из корысти или назло ей??

А может он точеную не любил, а просто спал?
Проще они устроены. Назло тебе год с толстой не будут встречаться.

Иви
#83
Гость


С какого перепуга ты решила что автор некрасивая?

Что-то сколько живу, ни разу не видела красивую девушку с 95 кг чистого веса . Красивая- гармонична везде, а не со спасательными кругами вместо талии. Именно девушку , а не женщину.

Гость
#84

Вот вам прекрасный стимул заняться своим телом, а не думать о том ходить или нет в зал. Ответ очевиден

Гость
#85

автор, ее задело, что он выбрал вас, а не ее, такую раскрасавицу. Я бы радовалась на вашем месте, раз она вас унижает, значит у нее самой самооценка на нуле, что ее не выбрали. А красота в отношениях уж точно не на первом месте и к счастью отношения не имеет.

'гостья
#86
Ира


странно обычно у парней которые любят точеные фигурки на толстуху и не встанет. может он с вами из корысти или назло ей??

А может он точеную не любил, а просто спал?
Проще они устроены. Назло тебе год с толстой не будут встречаться.[/quoна зло мне? нее мои бывш ***** на толстух не аедутся ты чтото попутала...все что до меня что после красотки

'гостья
#87
Гость

Как мне реагировать на подобные выпады? Ведь через нехочу придется топать ибо абонемент на год)
Честно автор мне жалко не вас, а её. Вы не представляете насколько это оть и сама я внешне красивая, но тем не менее, это же мужик... Так вот общение с одной из девиц я не замечала и не придавала ему значения совершенно потому что она была откровенно страшной, не просто не красавицей, а жутко страшной на лицо и фигуру(не толстой) особенно лицом, когда выяснилось, что у них там все закручивается... Я на стены лезла от боли, билась в прямом смысле головой об стены и не понимала как меня можно было променять на ЭТО... Жить не хотелось... Как насмешка судьбы... Любая другая но не эта.. Я на неё смотрела ещё до того как обо всем узнала, и думала- Бедная девочка, не повезло же с внешностью( знакомым когда показывала её фотки с вопросом как вам? не говоря что она моя соперница даже, все Думали это стеб с моей стороны, очевидно страшная девченка... Это насмешка судьбы или не знаю, что было.... Но это боль я никогда не забуду. А вы, милая, в общем то виноваты сами, раз запустили фигуру, похудеете постройнеете, приведёте себя в порядок и все у вас будет! Станете ещё красивее той соперницы, вот той девченка с которой закрутит мой... Её реально даже пластика не поможет, а вам грех жаловаться. А пока(как бы грубо это не звучало) та мадам права, я бы на её месте тоже с ума сходила от злости. Если она красавица и её замен ли толстушкой) но опять же... Не в обиду, тут вина полностью ваша и в ваших руках все исправить! Не останавливайтесь!

С каких пор все толстушки вдруг резко стали страшными? Когда наконец вы и подобные вам поймете, что некоторым нравятся именно полные? И уж конечно скорее выберут симпатичную обаятельную толстушку, а не злобную стройняшку. Сколько вам лет? Не могу поверить, что люди действительно мыслят такими шаблонами.[/quo да да да все стройняшки злобные и завидуют толстухам ой умора)))))

Гость
#88
Гость

Мне подруга рассказала ещё хуже, выследила бывшую своего мужика и сфоткала ее голую в раздевалке. А потом выложила в интернете везде ))

Так за это уголовное дело могут завести...

Гость
#89

Я с бывшей женой моего мужа вместе ездила в Турцию,так сложилось.Муж очень хотел взять с собой сына от первого брака(ему 10 лет),я не возражала,мальчишка прикольный,мы ладим.Но БЖ настояла ехать с ним,мол,не доверяет ребенка незнакомой тетке(то есть мне,гыгы).У нас были в отеле соседние номера! Мы регулярно виделись на пляже,в бассейне,в джакузи! И она постоянно пыталась при муже меня подколоть на тему моих маленьких сисек(у БЖ 3-ий размер,реально красивая грудь).Например,предлагала мне дать телефон пластического хирурга,к-рый ее подруге якобы увеличил грудь на 2 размера.Или говорила,что мне надо купить купальник с чашками пушш-ап,чтобы хотя бы визуально грудь выглядела больше.Я сразу сказала,что меня в моей внешности все устраивает,но мадам не унималась.В конце концов мужу это надоело и он заткнул свою бывшую,сказав,что "грудь пускай маленькая,зато любовь у нас большая".Что интересно,она САМА ушла от мужа,типа он ей мало внимания уделял,сейчас у нее богатый любовник.Казалось бы,живи и радуйся.Но она прямо бесилась,когда муж меня обнимал,целовал.Это было очень заметно.даже ее сын сказал-мама,ты папу ревнуешь,что ли?

Гость
#90
Гость

Вот вам прекрасный стимул заняться своим телом, а не думать о том ходить или нет в зал. Ответ очевиден

Золотые слова. Обидно, конечно, но намотать сопли на кулак и в бой. Не боги горшки обжигают. Ещё из-за левых дамочек свои планы менять, фиг им.

Гость
#91

Из всего можно сделать два вывода:
1) Автор, надо худеть. Серьезно, приводи себя в форму, по-моему лучше мотивации быть не может.
2) Бывшая - стерва та еще. Ее проблемы, радуйся что ты не такая. Никакая фигура не поможет, если человек -  roвнo

Гость
#92

Тем, кто злится, что бывшие встречаются со "страшными": как будто вы куклы на витрине, чье единственное достоинство - внешность, а мужчины - покупатели, выбирают только они, а вы сами ничего не решаете). Здесь можно долго рассуждать, во-первых, вы - не он, вы даже не мужчина, чтобы понять, что может привлечь в другой женщине, то, что вам - отстой, ему может очень нравиться. Вкусы у всех разные, бывают очень своеобразные. Во-вторых, любая женщина это не картина, а живой человек со своим набором качеств, которые могут ужасно задол_бать конкретного человека. Так, что никакая точеная фигура не поможет.

Koshmarik
#93

Господи,девушка,ну вы даёте)Любите себя!На любой её выпад реагируйте улыбкой.Вы-то знаете с кем тот парень из-за которого она бесится!

Koshmarik
#94
Гость

Тем, кто злится, что бывшие встречаются со "страшными": как будто вы куклы на витрине, чье единственное достоинство - внешность, а мужчины - покупатели, выбирают только они, а вы сами ничего не решаете). Здесь можно долго рассуждать, во-первых, вы - не он, вы даже не мужчина, чтобы понять, что может привлечь в другой женщине, то, что вам - отстой, ему может очень нравиться. Вкусы у всех разные, бывают очень своеобразные. Во-вторых, любая женщина это не картина, а живой человек со своим набором качеств, которые могут ужасно задол_бать конкретного человека. Так, что никакая точеная фигура не поможет.

А очень многие себя с куклами равняют.Вы посмотрите сколько разговоров о том что мужчина должен платить за внешность жены или девушки.Иdиотки)

'гостья
#95

[quote="Гость"]Тем, кто злится, что бывшие встречаются со "страшными": как будто вы куклы на витрине, чье единственное достоинство - внешность, а мужчины - покупатели, выбирают только они, а вы сами ничего не решаете). Здесь можно долго рассуждать, во-первых, вы - не он, вы даже не мужчина, чтобы понять, что может привлечь в другой женщине, то, что вам - отстой, ему может очень нравиться. Вкусы у всех разные, бывают очень своеобразные. Во-вторых, любая женщина это не картина, а живой человек со своим набором качеств, которые могут ужасно задол_бать конкретного человека. Так, что никакая точеная фигура не поможет. [/quoмужчины любят глазами известная истина.будет с этой толстоц а по нрчам дро чить на ту худую.знаю такие случаи

#96

Это насмешка судьбы или не знаю, что было.... Но это боль я никогда не забуду. А вы, милая, в общем то виноваты сами, раз запустили фигуру, похудеете постройнеете, приведёте себя в порядок и все у вас будет! Станете ещё красивее той соперницы, вот той девченка с которой закрутит мой... Её реально даже пластика не поможет, а вам грех жаловаться. А пока(как бы грубо это не звучало) та мадам права, я бы на её месте тоже с ума сходила от злости. Если она красавица и её замен ли толстушкой) но опять же... Не в обиду, тут вина полностью ваша и в ваших руках все исправить! Не останавливайтесь![/quote]
кроме внешности есть еще много качеств за что можно полюбить человека: харизма, подача, характер, живой ум. если у вас стройное тело и симпатичное личико но сами вы полный ноль, то ваш образ лопается как мыльный пузырь.

#97
Гость

Унизили вас или нет-решаете только вы и никто другой.
Пока Вы не решили,что унижены-нет никакого унижения.Если вас задело то,что она говорит про вас-значит,вы сами так про себя думаете.Иначе это вас бы не задело.

Ну я как бы понимаю что я толстая и тело мое немного безобразно) Я понимаю что мне нужно ещё много времени и сил чтобы похудеть хотя бы на 15 кг. Когда никто не говорит о явных недостатках жить как-то проще. Вы вроже и так знаете свои недостатки, но когда об этом говорит посторонний человек в грубой форме воле не волей настроение испортится.

тренируйтесь быть сильнее внутри, приобретите уверенность в себе, пока играйте эту роль, потом эта роль вживется в вас. вот вам модель поведения: всегда ведите себя расслабленно и с легкой ухмылкой, если столкнетесь то максимально реалистично играйте равнодушие и немного насмешки, возможно даже с умилением в выражении лица, как над малышом, который изображает грозного воина) Если она что-то будет говорить, вы отвечайте: ты мне не интересна/мне не интересно с тобой общатся/мне нет дела до твоих комплексов и тд. удачи

Гость
#98

Иппальник ей разбейте,или скажите еще сцукко вякнешь чё то в мой адрес,живой до дома не дойдешь. Таких бвдлобаб сразу надо ставить на место

Гость
#99

Жирная разводка.У меня такие подруга строчит,говорит скучает на каникулах.