Гость
Статьи
Судьба вообще …

Судьба вообще существует? Есть истории из жизни...

Кто-нибудь знает истории из жизни которые подтверждают наличие судьбы? Ну например цыганка нагадала 3х детей и так и получилось.. Или расскажите интересные повороты судьбы. Навеено мыслью что кому-то дано быть матерью и женой, а кому-то видимо нет..

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, верю в судьбу, гадалка мне в свое время гадала, практически все сбылось, маленькие погрешности в гадании были.

Гость
#2

Я рассказывала тут истории мистические из своей жизни. Меня назвали idiotkoi, сказали, что несу чушь и бред, так что залейте себе фильм про мистику и смотрите его.

Гость
#3

Ну да у меня так было. Встречалась я с парнем со школы много лет и думала, что он моя судьба, поженимся, детей родим. Потом бабулька мне одна сказала, чтобы я его бросала, нехороший он. Сказала, что у меня другая судьба, ему ребеночка рожу и намекнула, что у него кто-то есть, я просто рот открыла и не смогла ничего сказать. Думала ну и бред, все у нас будет хорошо. Поженились даже и тут я узнаю, что у него другая, развод естественно, встречаю своего нынешнего мужа, вообщем все быстро завертелось, сыну уже год. Получается сбылись ее пророчества слово в слово, много чего говорила, просто неохота писать, долго. Автор, а вы чего интересуетесь, тоже кто-то напророчил?

рыжий пень 222
#4

Мне беспризорница нагадала 14 девочек и одного пацана.
У меня уже 17 девочек!!! Что же это такое???

Гость
#5

Говорится же день рождения и смерти записан заранее, в это верю- также как и в исторически важными вехами истории и исторически важными персоналиями, также уверена плд лежачий камень вода не течет и надо двигаться и брать инициативу в свои руки: нет мудика-идти в клуб знакомиться, на работе не знаю там повсюду-хоть в супермаркете- флирт и взаимный интерес всегда должен быть)

Гость
#6

Считаю что Бог решает когда рождаться и умирать . А остальное-в наших руках. Бог настолько любит нас,что дал нам право выбора жизненного пути(не мои слова). Как-то мы с моим уже бывшим парнем спорили что есть судьба. Так вот он стал говорить что преступник-это судьба. Я спрашиваю: "тогда,получается что он не виноват,это у него судьба такая и он не мог избежать этого? " парень говорит: "да" и прям спорил со мной так яростно. Либо не хотел проиграть в споре,либо и правда так думал( !!!)

Гость
#7

3 гость.. ну мне сказали давно и как-то неуверенно, типа может быть если.... а может и не быть. Но в остальном человек был прав...

Гость
#8

Много шарлатанов, но есть и реальные ясновидящие.
Была на приеме у специалиста, он мне такое сказал, что сама в это не поверила. Забыла и забила на его слова.
Итог: сбылось!
Вспомнила все его слова. Аж жутко стало, что такое в жизни бывает)

Гость
#9

Вещий сон был и не один и все сбылось как и во сне
И бабушке будущий муж приснился заранее, когда она его еще не знала , когда в реале они познакомились он был в той одежде, что и во сне
Так что про свободу выбора навряд ли, все идет, как заранее нам предначертано

Ava Inferi
#10

Не знаю, в тему аль нет, но как-то, когда мне лет 17 было, увязалась за мной цыганка. Чуть ли не за руки хватала, говорила, что безбрачия у меня не венец, а целая императорская корона и так и помру я старой девой, хоть ты тресни. При этом снять эту самую корону она не предлагала, а зубы мне если и заговаривала, то чисто чтоб навыков не терять, ибо ограбить меня ни на что, кроме веревочных и бисерных браслетов да студенческого проездного всё равно не удалось бы при всем желании. И что? И ничего, я замужем. Вышла, правда, поздновато по общественным меркам, а по моим - можно было еще лет пять в девках ходить, мое бы от меня всё равно никуда не делось.

ея
#11
рыжий пень 222

Мне беспризорница нагадала 14 девочек и одного пацана.
У меня уже 17 девочек!!! Что же это такое???

*** что лм ты?

Гость
#12

мне одна нагадала про моего парня, что к другой уйдет, у нас будущего нет и т.д. в будущем вижу какое то застолье и больше ничего)) так и было, ушел, а потом на свадьбе у друзей встретились, куда нас вместе пригласили, ну и сами понимаете) потом я еще раз обратилась к ней, сказала что любовь встретишь осенью 2016 года (тогда был 2014), у меня за это время были отношения но не любовь. потом обратилась к ней в августе 2016, также сказала что уже этой осенью. парня встретила, как развиваться все будет, не знаю, но сильно влюбилась, той гадалке верю)

Гость
#13

Я ходила к гадалке, чтобы узнать, как решится вопрос с квартирой. Она мне сказала заодно, что у меня будет прибавление в семействе и , если сделаю аборт, то детей больше никогда не будет. Я не поверила. Детей я в то время не хотела. И, да, через два года родила. Причём с операцией. Послед вручную удаляли. Т.*****., если бы пошла на аборт, то, вероятно, детей бы не было потом.

#14

Да! Если бы вы только знали, насколько сильно нами боги управляют!..

Гость
#15

Цыганка сказала деду-алкоголику, что будет жить долго.
Помер с собутыльницей, напившись спирта.
Вот вам "гадалки-цыгане-судьба")))))

Гость
#16

Не пойму при чём здесь судьба и гадание? Пошла к ясновидящей,она мне ничего нового не сказала,что мужик ко мне плохо относится и подруги используют. Но потом она ,как заправский психолог проанализировала, какие черты характера приводят к подобным результатом Я долго работала над собой, завела новых подруг, мужчину хорошего. Но через некоторое время опять все стали плохо относится.Вот и пойми толи судьба злая,толи черты характера дурацкие

гость
#17
Гость

Не пойму при чём здесь судьба и гадание? Пошла к ясновидящей,она мне ничего нового не сказала,что мужик ко мне плохо относится и подруги используют. Но потом она ,как заправский психолог проанализировала, какие черты характера приводят к подобным результатом Я долго работала над собой, завела новых подруг, мужчину хорошего. Но через некоторое время опять все стали плохо относится.Вот и пойми толи судьба злая,толи черты характера дурацкие

добрая да?

гость
#18
Vurn

Да! Если бы вы только знали, насколько сильно нами боги управляют!..

поподробнее

Анна
#19

Есть судьба. Представьте себе, когда пространство и время замирает на секундочку и происходит то, что должно случится. Ты там, где должна быть и человек, который тебе нужен, в долю секунды меняет свои координаты и точка соприкосновения неизбежна. Я это ощутила, и событие, положительное для меня, произошло.
А еще, я испытала любовь с первого взгляда. Обдало, как током. Очень интересное состояние.

Ю-ю
#20

Мне в 22 сказала одна хиромантка,что замуж мне выйти не судьба.Старайся не старайся.И что любовь настоящую я не испытаю,не мое это.Но счастье материнства мне будет дано,и мой сын многого добьется,станет известным и успешным человеком.Мне уже 40.Незамужем.Любви действительно не было.В 34 родила ребенка,живу для него.У меня действительно умный и развитый сынок,с ярко выраженными задатками лидера.Может,президентом станет?)))
В судьбу верю,у каждого из нас свое предназначение в этом мире.

Кактус
#21

Судьба - не рок, а вероятность...Вероятность одного выше чем вероятность другого,,но ни 0,ни 100% нет.Так что если вам ваша жизнь не нравится - ищите способ ее изменить!ЭТО ВОЗМОЖНО, по себе знаю!

Гость
#22
Vurn

Да! Если бы вы только знали, насколько сильно нами боги управляют!..

А поподродней можно на эту тему ? Бывает так, ,: человек порядочный , всегда подаст руку помоши в любых ситуациях верит в Бога ,а трудностй у него все большие и больше , А другой столько грехов наделл и в Бога не верит , а живется ему все лучше и лучше , Вот почему так ? От чего это зависит ?

Гость
#23
Гость

Вещий сон был и не один и все сбылось как и во сне
И бабушке будущий муж приснился заранее, когда она его еще не знала , когда в реале они познакомились он был в той одежде, что и во сне
Так что про свободу выбора навряд ли, все идет, как заранее нам предначертано

Есть свобода выбора

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: