Гость
Статьи
Я в депрессии!

Я в депрессии!

Всем привет. У меня такая проблема, мне 19 лет и я этот год не учусь по причине того, что не могу себе позволить себе заплатить, так как я снимаю ещё квартиру + еда. Родители не оплачивают, так как семья у нас не из лучших. Но этот год не первый, который пропускаю. У меня были проблемы со здоровьем в прошлом году, лежала в больнице очень долго. Меня смущает, что в 20 лет я пойду только на второй курс колледж( 9 классов). Я понимаю, что образование ни чтет годы, всегда можно учиться. Но я понимаю, что мои сверстники где-то что-то заканчивают. Да и желание учиться тоже есть. Посоветуйте что-нибудь

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите себе спонсора и пусть оплачивает вашу учебу. И не волнуйтесь, что сверстники что-то заканчивают, пока вы не учитесь. Сверстники ваши бухают и наркоманят, а не учатся. Человек, который реально хочет учиться, всегда наверстает упущенное.

Лика
#2

выбросьте эту дурь из головы. идите и учитесь. это классно. и вы их не сильно старше. вот у нас странно было на второй вышке, когда в группе всем до 28,а одному 53, хортя была группа ближе к его возрасте 40+, но он захотел быть ближе к молодежи. вот это было не прикольно)))) а у вас все нормально, не парьтесь)))

ХХХ
#3

В депрессии, голубушка, в интернетах не сидят. Взяли моду, чуть что - в депрессии они, амебы малохольные. Учиться вы не хотите, денег вам на это жалко, возраст сокурсников - дешевая отмазка для этих причин. Вы сейчас на пороге того, чтобы проиметь свою жизнь. Делайте выбор.

Гость
#4

Депрессии здесь есть от чего быть, родители могли бы и кредит взять и выплачивать потихоньку на учёбу дочери. Тем более дочь молодец,желает учиться. Маме с папой истерику закатите,может зашевелятся. У меня такие же были,сейчас сижу без профессии,но сыну на учёбу начала копить лет за семь до института. Всё-таки от родителей много зависит,в юном возрасте не всегда соображаешь,что учёба самое главное в жизни,причём в молодом возрасте,потом,когда уже семья,дети,учиться явно тяжело,и там не на себя,а на детей надо деньги тратить.Обязанность родителей выучить детей.

Гость
#5

Замуж выходи за богатого мужика и он решит и он оплатит тебе обучение

Елена
#6
Гость

Замуж выходи за богатого мужика и он решит и он оплатит тебе обучение

А потом на форуме появяться тема "Что делать я влюбилась в женатого"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: