Гость
Статьи
Сестра парня меня …

Сестра парня меня оклеветала!

Перед тем как познакомилась с сестрой парня меня как бы предупреждали что у нее характер не сахар. Мы общались все было нормально, но после родов ее как будто подменили! Потребительское отношение ко всем- приходит к матери ложит ребенка и уходит сидеть в интернете, потом чуть что орет и обвиняет мать называет ее дурой прилюдно и др. Жаль стало маму парня...а она терпела и прощала дочь.причем все родные осуждали ее поведение но никто в глаза ей не говорил,тоесть за глаза ее осуждали. Дошло до того что пока меня и моего парня не было дома она зашла в мой ноутбук и стала читать переписки в вк! Потом она ,ничего не найдя, обвинила меня в том что я якобы двуличная и обсуждала их семью в дурном свете! Но это совершенно не так! Я хорошо к ним отношусь да и потом я проверила каждую переписку и ничего там не было. Просто сестра мужа решила выставить меня аклеветать! И тут меня кроме парня никто не поддержал из их семьи! Я держалась терпела ,не общалась с сестрой и избегала встреч, а потом сорвалась и разревелась.парень решил чтобы мы с его мамой поговорили для моего успокоения но то что я услышала меня повергло в шок - она заявила что она не осуждала свою дочь и никогда ничего про нее плохого нп говорила, хотя я слышала своими ушами как они ее обвиняли и отзывались о ней!!! И я тогда поняла что я в их семье сама за себя что меня никто тут не считает за человека... Со временем отношения с сестрой наладились но я не подпускаю ее к себе больше.. Чисто привет как дела и пару фраз и все. Да и вообще как то отношение поменялось к семье .. Как мне скинуть с себя этот негатив? Ведь я не могу никак забыть этот ужас и каждый раз когда ее вижу вспоминаю это...да и вообще нормально ли читать чужие переписки и позволять себе такое ,лезть в чужое белье и рыться в историях в вк??

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, конечно, но каким местом Вы думали, когда оставляли незапароленный ноут (ну или акк в соцсетях) не у себя дома, особенно зная дурной характер сестры?

Гость
#2

Теперь ты поняла, что в семье свекрови ты чужая и хоть ты с ее сыном всю жизнь проживешь все равно будешь чужой, а ее дочь чтобы не натворила всегда будет лучше тебя. Держись подальше от них и в близко к сердцу не принимай их слова, научись абстрагироваться.

Гость
#3

Очередная женщина поняла, что она никто. Какая скука. Вы семья, она имеет право читать всё, что нужно.

Гость
#4
Гость

Очередная женщина поняла, что она никто. Какая скука. Вы семья, она имеет право читать всё, что нужно.

Ё*бнутая? Чужие переписки никто не имеет права читать.

Гость
#5
Гость

Очередная женщина поняла, что она никто. Какая скука. Вы семья, она имеет право читать всё, что нужно.

У нее своя семья и своя квартира я же не прихожу к ней не открываю ноут и не читаю переписки.
Ноут не запоролен тк я и понятия не имела что человек такое совершит! В вк пароль сохранен и мой и парня и мамы его , но никто переписки не читал из нас. Да и мне нечего скрывать я никого не обсуждала

Вика
#6

не переживайте так. у вас есть своя семья и родители? если да, то нафиг вам эти. только ваша семья вам всегда поможет и мужа приобщайте к своей семье и проводите больше времени у них

Гость.
#7

Здравствуйте. Я пережила что то похожее. Сочувствую. Это было больше 10 лет назад. Тогда мой парень, а теперь муж меня поддержал. Я поняла, что есть я и мой любимый человек. Мы в браке почти 10 лет, а все остальное жизнь расставит на свои места и получится удивительно интересно. Все пройдет. Вам ведь нужны хорошие отношения с ним?! А свекровь она не мама, а чужой человек со своими тараканами. Не пытайтесь судить людей по себе они другие.

Гость
#8

Этим всегда заканчивается жалость к свекрухе. Она со своей деточкой помирится даже если деточка материла ее и замахивалась у всех на глазах, мама скажет ничего не было а крайней сделает невестку. Никогда не жалейте свекровь, не вступайтесь за нее, когда она ругает дочку держите нейтралитет и помните что для этой женщины вы в миллион раз хуже ее доченьки .

😌
#9

Сфоткайте сестру голой, или скрытую камеру установите, и выложите это на порно сайт.

ПрактичнаяРомантичная
#10

Моя свекровь готова все для своей доченьки сделать, даже когда та себя ведёт как тварь последняя с ней. Она ничего не видит. Даже не лезьте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: