Гость
Статьи
Девушка моего любимого …

Девушка моего любимого брата

Я в ярости!👿 Сейчас пришёл брат с работы, разогрела ему покушать и во время беседы с ним обратила внимание, что у него на шее огрооооомнейший засосище!!! Как можно быть такой идиоткой?! Брат работает в офисе, постоянно в окружении людей, начальство часто у них бывает, и вот такое огромное бордовое пятно на шее, которое ничем не спрячешь! Как же меня бесит его ***** девушка😤 Которая постоянно выносит ему мозг, кидает предъявы это не то это не так! Возомнила себя императрицей! В голове перекати поле просто...😵 Думает только о шмотках и тусовках! Учиться не хочет, отца и бабушку не во что не ставит! Я общалась раньше с ней поскольку постольку, но моё терпение лопнуло! Невыносимо слушать её бред, лицемерие, бесконечные выкидоны, человек совершенно не умеет себя вести в обществе, не смогла больше смотреть как она относится к близким людям и к моему брату! И я сказала ей, что больше не хочу с ней вообще даже разговаривать, максимум привет пока, но в отношения лезть к ним не стану! Но мне больно смотреть как мой родной брат тратит с этой ***** своё время! Он очень умный, хорошо разбирается во всем, в чем должен разбираться настоящий мужчина, несмотря на молодой возраст.. Она ему совсем не пара😠 Как меня это бесит! 👿👿👿 и что делать я не знаю(

18 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

умный и хорошо разбирается во всем,но не догоняет,что его девушка *****? либо одно,либо другое.
ну а вы просто не ревнуйте

Лилия
#2

не ревнуй. и хватит портить отношения с его девушкой, не приятна тебе держи нейтралитет. своим поведение рискуешь с братом навсегда поссориться.

Гость
#3

Надо же! Ваше сокровище обидели!! У-лю-лю.
Он мужик, или кто? может, сам разберется, не?

Танечка-Заечка
#4

Что делать-сходи покакай,легче станет.

Гость
#5

Не лезть. Ему нравится, это главное. Автор, Вам просто принять, что любая любимая девушка, а дальше жена, будет всегда на первом месте, а Вы на втором. Считаете его собственностью - Ваша проблема. Мужика себе найдите, и ему обед разогревайте

Гость
#6

Это ревность. Переключись на своего мужика.

Гость
#7

он те че муж что ли?

Гость
#8

тресешься так над ним

Купава
#9

Главное, и это действительно самое важное, чтобы, если они поженятся, жили отдельно, т.e. не совместно с родителями или бабушкой. Отдельно!
Дело в том,
что наилучший учитель - это опыт. Платишь дорого, зато объясняет отлично!

Масло для кутикулы
#10

А не течешь ли ты по своему братцу?
Ммммммм... инцестик))

Гость
#11

У меня брат был женат на такой примерно. Вообвс не лезла, потому что буду крайней.Сам все понял.и разкрайней.

Автор
#12

Серсея и Джейме Ланнистер!!!! Кто смотрит игру престолов поймут. Серьезно инцестом попахивает. У меня тоже есть брат но я так не влезаю как вы.фуууууу

Гость
#13
Tatyana

Я в ярости!👿 Сейчас пришёл брат с работы, разогрела ему покушать

стриптиз еще ему станцуй

Гость
#14

Да что вы все налетели на бедную девочку?!
Про семейство Борджиа слышали? Там брат и сестра тоже искренне любили друг друга, причем пронесли свою любовь через всю жизнь!
Автор, вы считаете своего брата красивым? Ну так не теряйтесь!)))

гость
#15

автор, да брат шпёхает ее и все. он женится на ней не будет. скока ему лет ? наверняка как сучку ее держит для траха.

Гость
#16

Значит он счастлив с ней! Занимайся своими отношениями и не лезь в другие.

Гость
#17

Гости, а почему вы считаете, что имеете право на хамство и скабрезности, в школе плохо учились? И мне бы не понравилось, если бы у брата девушка метила бы его таким образом. Ну уж если хочется синяк поставить, то ведь можно и не на шее. Мир перевернулся и уважения друг к другу совсем не осталось.

Гость
#18

Девушка, вы просто не принимаете факт того, что, ваш брат в ближайшем будущем будет жить без вас и вашей заботы(подарите эту заботу ребёнку или мужу)... Не принимайте в штыки эту девочку, знаете для неё это тоже боль, если конечно у неё есть душа и сердце, а вы в то время делайте умнее, лучше с ней общайтесь и примите её(будет легче и вам и ей)поймите когда они поженятся, либо он жениться на другой, вас он любить меньше не станет, но если вы будете себя так вести, он огорчится в вас, и поймёт что вы не уважаете его выбор(логично что и его самого) Запомните раз и на всегда, жён может быть много, а сестра будет одна всегда(хотя у меня с мужем такая же ситуация!) Разница только в том,что я ничегошеньки одобрено никогда не делала, и всегда уважаю семью мужа, несмотря на оскорбления и не взирая на то что, его сестра меня мягко сказать ненавидит, я все же считаю именно так... Общайтесь и дружите, вам всю жизнь жить плечом к плечу. Представляете если он с ней расстанется изза вас... А потом всю жизнь украдкой будет вас в этом винить...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: