Гость
Статьи
помогите рассудить …

помогите рассудить ситуацию в клубе

Здравствуйте!всё происходящее было в клубе,на танц площадке.
Я танцевала,девушка позади меня фотографировалась на телефон (который по её словам новый. и стоит 5 тыс..).Я нечаянно задела руку,но не ту в которой был телефон.Вскоре она попросила компенсацию,хотя бы 1000 грн.
Я негде не работаю,деньги с большим трудом достаются родителям(в первые побывала в клубе,15 лет).Все говорят,что я не виновата,но от души не отлягает !чувство вины.Что делать???
Как поступить ?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать ее к чеpтям! Сказать, что заявишь в полицию за вымогательство. Даже если б упал у нее телефон - никто не виноват в ее криворукости и безмозглости. Фоткаешься там, где темень и все скачут - приклей свой телефон к пальцам или крепче держи.

Гость
#2

Успокойтесь, здесь точно не Вашей вины.

Гость
#3

Не=нет

Гость
#4
Гость

не отлягает !чувство вины.Что делать???
Как поступить ?

Отлягнуть.

Гость
#5

Так могут и представлять, знаете? А что, удобный развод на деньги!

Гость
#6

ПОДставлять

Гость
#7
Гость

Так могут и представлять, знаете? А что, удобный развод на деньги!

Кстати, да! Тогда еще пара парней должна подключиться. Автор, если это так, и начнут прессовать, то идите в полицию, потом договариваетесь о встрече и ... )
Сумма небольшая, не факт, что полиция этим заниматься будет, может у них на то и расчет. За новый разбитый телефон всю сумму бы просили.

Гость
#8

Послать. Реально вымогательство. Видимо оценила дева, что вы молоденькая, напугала вас.

Гость
#9

Мдаа.. 1000 грн при минималке в 3200 и ценах - это сейчас пшик, а не деньги.
Отдавать нужно. В клуб сходить - это 150-600 грн вход, бокальчик дешёвой
мути 50-100 грн. И, если у вас есть деньги и настроение ходить по клубам, то
найдутся деньги и на компенсацию. Радуйтесь, что не 5 тыс как если по совести.

Гость
#10

Да пошли её в брухлю! Злыдню писюкавую! Приди с каким-нить хлопчиком, пусть он ей xapю да начистит! Мож охолонется, растопырка!

Гость
#11
Гость

Мдаа.. 1000 грн при минималке в 3200 и ценах - это сейчас пшик, а не деньги.
Отдавать нужно. В клуб сходить - это 150-600 грн вход, бокальчик дешёвой
мути 50-100 грн. И, если у вас есть деньги и настроение ходить по клубам, то
найдутся деньги и на компенсацию. Радуйтесь, что не 5 тыс как если по совести.

На компенсацию за кривые руки и отсутствие мозга хозяйки телефона? Щасссс ))

Гость
#12
Гость

Гость
Так могут и представлять, знаете? А что, удобный развод на деньги!
Кстати, да! Тогда еще пара парней должна подключиться. Автор, если это так, и начнут прессовать, то идите в полицию, потом договариваетесь о встрече и ... )
Сумма небольшая, не факт, что полиция этим заниматься будет, может у них на то и расчет. За новый разбитый телефон всю сумму бы просили.

с точки зрения полицаев нет разницы между вымогательством 1 тыщи и 1 миллиона. и то, и другое в отчетности проходит как 1 раскрытие

Анна Beauty
#13
Гость

Послать ее к чеpтям! Сказать, что заявишь в полицию за вымогательство. Даже если б упал у нее телефон - никто не виноват в ее криворукости и безмозглости. Фоткаешься там, где темень и все скачут - приклей свой телефон к пальцам или крепче держи.

😂

Гость
#14

Шлите лесом наглую хохлушку

Гость
#15

Разводят на лоха

#16

послать ее на все 4 стороны

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: