Гость
Статьи
Права ли я? Отношения …

Права ли я? Отношения с сыном

У нас есть частный дом, большой, в 10 минутах езды от Москвы. Та и живем всей семьей. Я, муж, два сына и дочь. Еще есть старший сын, он живет не с нами. И в общем, повадился один из наших сыновей …

Арбузинка
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#200

Мне так понравилось начало этой истории: дом большой, 10 минут от Москвы. Тут, блин, взял сынуля и все испортил: привёл девку какую-то без роду, без имени, которой родители студию не купили перед магистратурой, и она заявилась в дом в 10 минутах от Москвы и ещё хозяйничает там, смеётся понимаешь ли и холодильник открывает. Неровня сыну барскому. Гнать ее в шею надо и побыстрее, чтоб другим детям неповадно было безымянных водить домой ни днём, ни ночью. А сынуле надо адекват найти со студией и родителями в большом доме в 10 минутах от Москвы, чтобы та понимала что такое воспитание и в крайнем случае, чтоб могла в свои хоромы отвести его.

Гость
#201
Арбузинка

Спасибо. Я тоже считаю, что пахала столько лет не ради того, чтобы терпеть неудобства. Кроме того, с другими детьми таких проблем не возникало. Он сейчас согласился её не таскать в дом на ночь, но говорит, мол, а куда? А я говорю, что, дорогой, это не мои проблемы. Мы и так много вам дали, остальное - давайте сами.

Интересно! Как это куда - в гостиницу! Подзаработать студенту не проблема - уж снять номер раз в неделю хватит. Взрослый парень, 18 лет. Должен на свои хотелки зарабатывать, а не дом терпимости из домашнего очага делать.
Это как мне недавно один "умник",набивающийся в любовники ко мне домой просился - а я с ребёнком живу. Неужели он своим курьим мозгом думал, что я из своего дома гнездо разврата буду делать, да ещ и при ребёнке? Чем такие идиотто думают, на что расчитывают??

Гость
#202
Гость

Гость
попали не я, а вы. к слову, не психолог, а мерчандайзер. был один случай и вполне явная последовательность. но вы продолжайте опрос
судя по ее ответам участникам этого разговора, она пришла сюда с одной целью, чтобы все резко обхаяли эту девицу и сказали ей, что конечно она права во всем. Заметьте, что каждый раз, когда этого не происходит, Арбузинка наша или противоречит, или спорит до посинения, или прямо хамит людям Сын нашел вариант, видать, похожий на мать, и скоро подкаблучником станет. 😂😂😂

Автор пришла спросить мнение людей, права ли она, что запрещает сыну оставлять в своем доме на ночь девицу. А вы уж такого бреда понаписали, что уши вянут. Дошло уже до того, что мать должна беспокоиться , где ее 18летнему сыну секситься, это треш.

Гость
#203

Автор, я на Вашей стороне. Сын живет в Вашем доме,на Вашем попечении, соответственно должен придерживаться правил, которые Вы считаете нужным устанавливать. Вообще считаю, что приходить молодой девочке к парню в присутствии родителей, да еще и оставаться с ночевкой - моветон. Уж не говоря о том, чтобы шарить по холодильнику, фу.

Гость
#204
Гость

Мне так понравилось начало этой истории: дом большой, 10 минут от Москвы. Тут, блин, взял сынуля и все испортил: привёл девку какую-то без роду, без имени, которой родители студию не купили перед магистратурой, и она заявилась в дом в 10 минутах от Москвы и ещё хозяйничает там, смеётся понимаешь ли и холодильник открывает. Неровня сыну барскому. Гнать ее в шею надо и побыстрее, чтоб другим детям неповадно было безымянных водить домой ни днём, ни ночью. А сынуле надо адекват найти со студией и родителями в большом доме в 10 минутах от Москвы, чтобы та понимала что такое воспитание и в крайнем случае, чтоб могла в свои хоромы отвести его.

Казнить ее, молодого барина выстегать.

Гость
#205

Автор, я на вашей стороне. Вы делаете все правильно, только нужно проявлять твердость до конца. Квартиру нму пока оано покупать

Гость
#206

Я считаю, что в вашем доме вы -хозяйка и имеете право устанавливать свои правила. Еще я предполагаю, что такая ваша позиция будет способствовать развитию самостоятельности у вашего сына. Он явно сейчас напряжется и найдет работу, снимет где-то комнату, чтобы было куда девушек водить, и это хорошо. Конкретно по ситуации я тоже себе не представляю, чтобы дочка или сын приводили с ночевкой друзей в нашу квартиру и спали с ними за стеной нашей спальни. А вот мои родители всегда были не против, считаю, что зря. А им - чем дольше с ними дети живут табором со своими друзьями, тем лучше. Каждому своё.

Гость
#207

я девушка,ко мне парни ходили,мы сексом занимались днем, никто не ночевал.

Мое мнение
#208

Я в шоке!!!! Автор, Вы абсолютно правы!!! Девка в 18 лет уже по пацанам таскается, ночует в чужом доме! Где ее мамаша вообще? Куда смотрит? Моя свекровь тоже своим сыновьям не позволяла на ночь девушек приводить. Да у них и мысли такой не возникло, мой муж и брат уважают родителей и в жизни не поставили бы их в такое неловкое положение. Я смогла ночевать у них только после свадьбы и то крайне крайне редко. Мама не должна заботиться о том, где сыну девушку пехать. Свекровь моя говорила, что приведете в дом девушку, только тогда, когда решите жениться, т.***** все серьезно. И я так же сыну накажу. Муж кстати такого же мнения. Ш-лю-хи малолетние возбухают, хочется в чужой хате и пожрать и поспать и потра-ха-ть-ся

Гость
#209

Я тоже считаю, что нечего всех подряд водить домой ночевать. Только боюсь, что от такой охотницы, парню не так легко будет избавиться, да и вам также. Знаю такие случаи были среди моих знакомых. Удачи вам. Ей не место в жизни сына! А руку надо всегда "держать на пульсе".

'::"'"''гостья
#210
Гость

Она живет в общежитии с 4 соседками. Я говорю, что не мои проблемы. Девушка хочет оставаться у нас, но мне еще её поведение не понравилось. Шастала она на кухне, в холодильник заглядывала, смеется очень громко, ведет себя по-хозяйски. Права ли я? С другим детьми таких проблем не возникало.

Обьясните сыну (если он не понимает), что нищебродка-лимитчица ему не нужна, и что Вы её на порог более не пустите. На мой взгляд, её следовало бы выгнать сразу после заглядывания в холодильник.
[/q наглость второе счастье.может девушка голодная была а свекруха и покормить не может

Гость
#211

Если девушка вошла на кухню, где не было пусто, а сидела хозяйка и пила кофе, то лезть без спроса в холодильник- это наглость и невоспитанность запредельная. Таких нужно гнать.

Татарин
#212

Вы сыну объясните, что хотите у себя дома видеть только невесту, а всяких там пусть по квартирам, саунам и гостиницам таскает. По идее, должен понять, если воспитан родителями. Правда то, что сам до этого не додумался, настораживает.

Лена
#213

а меня вот удивило,что девке этой не стыдно было при родителях с парнем ночевать,ладно если бы их дома не было,хата свободная,,,автор полностью права,гнать таких в шею нужно,это не порядочная девушка,да к тому же наглая

Оля
#214

Надо просто сыну сказать, что приличные девушки дома у мальчиков не ночуют. Что у него младшая сестра - какой он пример подает ей? Да и вообще, утром видеть у себя в доме чужого человека - не айс. Маме неудобно. Об этом сын тоже должен был подумать. И с чего маме думать, где сыночка должен секситься??? Женилка выросла? Взрослый? Так вот, дорогой, взрослые люди свои проблемы решают самостоятельно, а не за счет окружающих.

Гость
#215

Автор совершенно права, она хозяйка в доме . Неужели ей еще и местечко для траха искать для сыночка и девчули. Все сами и только сами. Мне бы не хотелось бы, чтобы на глазах моих домочадцев менялись девочки, приходящие в гости.

Гость
#216
Гость

Мне так понравилось начало этой истории: дом большой, 10 минут от Москвы. Тут, блин, взял сынуля и все испортил: привёл девку какую-то без роду, без имени, которой родители студию не купили перед магистратурой, и она заявилась в дом в 10 минутах от Москвы и ещё хозяйничает там, смеётся понимаешь ли и холодильник открывает. Неровня сыну барскому. Гнать ее в шею надо и побыстрее, чтоб другим детям неповадно было безымянных водить домой ни днём, ни ночью. А сынуле надо адекват найти со студией и родителями в большом доме в 10 минутах от Москвы, чтобы та понимала что такое воспитание и в крайнем случае, чтоб могла в свои хоромы отвести его.

А вы согласны приветствовать такую нахалку в своем доме, которая и ***** останется и по дому шляться будет и в присутствии хозяйки в холодильник лезть. А где приличия и воспитание?! Я когда к родителям мужа приезжала, то по холодильникам не лазила.

Боня
#217
Арбузинка

У нас есть частный дом, большой, в 10 минутах езды от Москвы. Та и живем всей семьей. Я, муж, два сына и дочь. Еще есть старший сын, он живет не с нами. И в общем, повадился один из наших сыновей притаскивать девушку к нам в гости. Я не против, у нас в доме всегда много гостей. Но тут она у нас заночевала. А такое мне не нужно. Поговорила с сыном, чтобы с ночевкой никого к нам не приводил, чтобы после 8 вечера гостья отправлялась восвояси. Он обиделся, тащить её ему некуда. Она живет в общежитии с 4 соседками. Я говорю, что не мои проблемы. Девушка хочет оставаться у нас, но мне еще её поведение не понравилось. Шастала она на кухне, в холодильник заглядывала, смеется очень громко, ведет себя по-хозяйски. Права ли я? С другим детьми таких проблем не возникало.

вы абсолютно правы автор, ваш дом-ваши правила. не хотите, чтобы сын приводил девок с ночевкой - он не имеет право. вот заработает, купит себе квартиру - пусть приводит сколько хочет. привыкли на шее у родителей до пенсии сидеть и требовать.
девушка абсолютно невоспитанная, если позволяет себе в чужом доме в холодильник лазить. поэтому правильно вы сделаете, что отвадите такую от сына. он еще молодой, не понимает, кто чего стоит в этой жизни.
не слушайте вы тут местных кур, видимо это такие же наглые девки, которые без спроса в холодильнике роются и ведут себя по-хозяйски в чужих домах. гнать в шею таких надо.

Гость
#218
Боня

вы абсолютно правы автор, ваш дом-ваши правила. не хотите, чтобы сын приводил девок с ночевкой - он не имеет право. вот заработает, купит себе квартиру - пусть приводит сколько хочет. привыкли на шее у родителей до пенсии сидеть и требовать.
девушка абсолютно невоспитанная, если позволяет себе в чужом доме в холодильник лазить. поэтому правильно вы сделаете, что отвадите такую от сына. он еще молодой, не понимает, кто чего стоит в этой жизни.
не слушайте вы тут местных кур, видимо это такие же наглые девки, которые без спроса в холодильнике роются и ведут себя по-хозяйски в чужих домах. гнать в шею таких надо.

Только пока сын заработает пройдет лет 10:)) А до этого ему придется дро-чить. Хотя может и правильно, пусть дро-чит. С мужиками нужно жестко: подрочат лет 10, так может женщин уважать начнут.

Оля
#219
Гость

Казнить ее, молодого барина выстегать.

А что за сарказм??? Дело не в том, что она без роду и племени и без жилплощади, а в ее происхождении. Вы считаете, это воспитанная барышня - роется в холодильнике в чужом доме при хозяйке? Вы считаете, что это девушка из приличной семьи - в 18 лет ночует у парня??? Может, для быдлоуровня она и подходит. Тут приличная семья, хорошо воспитанный образованный мальчик. Да, ему нужна ровня. И дело не в снобизме. У меня знакомый женился на девушке не своего круга. Дочка уборщицы и сантехника. Для нее норма выяснение отношений криками, кулаками, царапаньем. Да, она при ссорах бьет , царапает. А он сильно ее любит, очень добрый и благородный. Мог бы ее из дома выставить. Но она детей быстро нарожала, детей он любит. Она глупая. Не знала, что в английском и немецком одинаковые буквы. Вы считаете - это нестрашно??? Разница в менталитете, воспитании, образовании. Это ВАЖНО.

Гость
#220
Гость

Обьясните сыну (если он не понимает), что нищебродка-лимитчица ему не нужна, и что Вы её на порог более не пустите. На мой взгляд, её следовало бы выгнать сразу после заглядывания в холодильник.

Я тоже хотела написать что-то подобное, только помягче:) Но суть та же.
Автор, я бы постаралась объяснить сыну, что ему, мальчику из хорошей и обеспеченной семьи, приезжая нагловатая девочка с дурными манерами совсем не пара. Во имя его же блага.

Оля
#221
Гость

Боня
вы абсолютно правы автор, ваш дом-ваши правила. не хотите, чтобы сын приводил девок с ночевкой - он не имеет право. вот заработает, купит себе квартиру - пусть приводит сколько хочет. привыкли на шее у родителей до пенсии сидеть и требовать.
девушка абсолютно невоспитанная, если позволяет себе в чужом доме в холодильник лазить. поэтому правильно вы сделаете, что отвадите такую от сына. он еще молодой, не понимает, кто чего стоит в этой жизни.
не слушайте вы тут местных кур, видимо это такие же наглые девки, которые без спроса в холодильнике роются и ведут себя по-хозяйски в чужих домах. гнать в шею таких надо.
Только пока сын заработает пройдет лет 10:)) А до этого ему придется дро-чить. Хотя может и правильно, пусть дро-чит. С мужиками нужно жестко: подрочат лет 10, так может женщин уважать начнут.

Почему 10?? Закончил ВУЗ, нашел работу, снял квартиру. Какие проблемы?

Гость
#222
Гость

Боня
вы абсолютно правы автор, ваш дом-ваши правила. не хотите, чтобы сын приводил девок с ночевкой - он не имеет право. вот заработает, купит себе квартиру - пусть приводит сколько хочет. привыкли на шее у родителей до пенсии сидеть и требовать.
девушка абсолютно невоспитанная, если позволяет себе в чужом доме в холодильник лазить. поэтому правильно вы сделаете, что отвадите такую от сына. он еще молодой, не понимает, кто чего стоит в этой жизни.
не слушайте вы тут местных кур, видимо это такие же наглые девки, которые без спроса в холодильнике роются и ведут себя по-хозяйски в чужих домах. гнать в шею таких надо.
Только пока сын заработает пройдет лет 10:)) А до этого ему придется дро-чить. Хотя может и правильно, пусть дро-чит. С мужиками нужно жестко: подрочат лет 10, так может женщин уважать начнут.

Смешно даже читать. Парню дают 20 тыс плюс стипендия, при чем на всем родительском живет. У некоторых такая зарплата. Вот лишнюю шмотку не купит, с друзьями не потусит раз, вот и деньги лишние. А снять можно не в центре Москвы, а в том же Бутово, как пример.

Winter Of Haze
#223

Встретились два одиночества,одно лучше другого ахахах
скоро тебя из хаты выгонит,у вас это в крови)

Гость
#224

Автор, и я на вашей стороне. Девочка-то может быть не так проста. Что она уцепилась за московского мальчика, а не ахается в общежитии с такими же приезжими студентиками? Весьма и весьма вероятно, что эта лимитчица уже нацелилась на будущее именно в Москве, прозондировала почву, что ага, мальчик из приличной семьи, что родители помогут ему с жильем, с учебой и т.д. Возможно, она уже в мечтах своих как сыр в масле катается, представляя себя в купленной вами сыну квартирке. Специально залетит, а сообщит уже когда на аборт будет поздно, придет с пузом и своими пожитками к дверям вашего дома и будет сотрясать воздух рыданиями. Я не говорю, что прям точно так будет, но вероятность-то немаленькая. Если она любой ценой хочет зацепиться в Москве, то и ваш пока не самостоятельный сын кажется ей лакомым кусочком. Мне кажется, вам не стоит становиться с сыном в жесткое противостояние, иначе может сделать назло вам и в ущерб себе, наплевать на учебу. А стоит обстоятельно разъяснить, чем может закончиться это его потакание плотским утехам. Что минуты наслаждения обернутся потом залетом, родами, попытками принудить его прописать ребенка к вам, скандалами, а если он еще и станет жить с этой девушкой, то его в 18-20 лет ожидают бессонные ночи рядом с орущим младенцем. Готов ли он к такому повороту событий? Вместо учебы идти подрабатывать грузчиком, чтобы заработать на памперсы? А девушка, чтобы упрочить положение, залетит еще одним ребенком. Готов закапывать свою молодость в пеленках? Спокойно так поговорите, сын, глядишь, и задумается, не любят они, когда их слишком быстро хотят захомутать.

Татьяна
#225

Вспомнился случай из жизни)))
Года в 22 где то познакомилась с парнем, ровесником. Сразу привёл в дом, познакомил с родителями. Я им понравилась. С мальчиком этим ничего серьёзного я не намечала. Секс был, но в отсутствие родителей.
И вот, пришли мы как то к нему вечером, а он мне говорит: Прикинь, я сегодня маму попросил, чтобы ты у меня на ночь осталась, а она против..
Это не спросив меня!!!
Мне после этого его выпала так стыдно было в глаза его родителям смотреть.. И да, вскоре мы расстались. Практически обоюдно )))

Гость
#226
Арбузинка

В общем, как я поняла, тут отписались женщины глуповатые в большинстве своем и не способные читать, которые считают, что мужчинам в 18 лет нужно дарить квартиры, ну-ну. остальным спасибо за адекватное мнение. Не хочу потом оказаться крайней, потому убедилась, что поступила правильно. После 8 девушка пусть уходит, а будет продолжать высказывать недовольство и вовсе пусть катится.

Я с Вами согласно на 100 процентов.мой муж работал с 18 лет и учился и при том помогал родителям.

Гостья
#227
Гость

Автор, я на Вашей стороне. Сын живет в Вашем доме,на Вашем попечении, соответственно должен придерживаться правил, которые Вы считаете нужным устанавливать. Вообще считаю, что приходить молодой девочке к парню в присутствии родителей, да еще и оставаться с ночевкой - моветон. Уж не говоря о том, чтобы шарить по холодильнику, фу.

Если чо, сын не просил его рожать у Арбузинки. Мы должны своим детям, как они потом будут должны своим. Что за мнение у автора, что дом её и мужа? Нафиг вы столько детей наплодили, чтобы потом вот так с ними обращаться?

N
#228
Гостья

Если чо, сын не просил его рожать у Арбузинки. Мы должны своим детям, как они потом будут должны своим. Что за мнение у автора, что дом её и мужа? Нафиг вы столько детей наплодили, чтобы потом вот так с ними обращаться?

Она обращается нормально.
А девица вела себя невоспитанно.Пусть мальчик занимается с ней любовью в другом месте.

Арбузинка
#230
N

Гостья
Если чо, сын не просил его рожать у Арбузинки. Мы должны своим детям, как они потом будут должны своим. Что за мнение у автора, что дом её и мужа? Нафиг вы столько детей наплодили, чтобы потом вот так с ними обращаться?
Она обращается нормально.
А девица вела себя невоспитанно.Пусть мальчик занимается с ней любовью в другом месте.

Спасибо)

Арбузинка
#231
Гость

Автор, я поскольку похожую ситуацию прошла, могу с уверенностью сказать что ваши запреты бесполезны. Если сын девушкой увлекся, он будет прогуливать учебу чтобы повидаться с ней, и домой к вам будет водить обязательно пока все на работе, а сопротивление мамы только подгреет влюбленность в эту девушку, чем повышаются шансы что именно на ней он женится.
Вы неверную тактику ведете.

Спасибо за совет. Дело в том, что я никакую тактику не веду. Просто есть правило, которое нужно соблюдать. Сын согласился. Мы позавчера поговорили

Гость
#232

Когда-то и у меня была такая проблема. Ох и переживала и я, и мой м.ч Причём даже на учебе это сказалось(( Но! Я выросла в строгой семье, и оставаться на ночь мне категорически запрещали лет до 22 уж точно (!) Мама мальчика же понимала, что ему "надо", когда я приходила, она уходила где-то часа на полтора и мы все успевали. Никто себя не чувствовал неловко. К слову, она и оставаться на ночь сама мне предлагала много раз, но я всегда отказывалась, а уж о том, чтобы полезть при ней в холодильник, не могло быть и речи... сейчас мальчик, - мой муж, мои родители наконец-то узнали, что у нас интимные отношения)) Но! Прошло так много лет!..

По теме: проявите мягкость. Вашему сыну "надо". Вы же не хотите чтобы их полиция, скажем, в парке застукала? Ну проявите Вы милосердие. Он потом сам ее бросит. А так может и жениться назло. Не давите на него. Мой тогда ещё молодой человек на тот момент был старше, тоже ещё сам себя не обеспечивал, но его мама все понимала. Ее тоже строго воспитывали в молодости. Итог: неудачный брак, назло ее маме, скорый развод... Не давите на детей.

Гость
#233

[quote="N" message_id="59589451"]Гостья
Если чо, сын не просил его рожать у Арбузинки. Мы должны своим детям, как они потом будут должны своим. Что за мнение у автора, что дом её и мужа? Нафиг вы столько детей наплодили, чтобы потом вот так с ними обращаться?

Она обращается нормально.
А девица вела себя невоспитанно.Пусть мальчик занимается с ней любовью в другом месте.[/

А где????

N
#234
Гость

Гостья
Если чо, сын не просил его рожать у Арбузинки. Мы должны своим детям, как они потом будут должны своим. Что за мнение у автора, что дом её и мужа? Нафиг вы столько детей наплодили, чтобы потом вот так с ними обращаться?
Она обращается нормально.
А девица вела себя невоспитанно.Пусть мальчик занимается с ней любовью в другом месте.[/
А где????

Отель,сауна,машина,парк,неужели нельзя пошевелить мозгами,если невтерпёж?))

Гость
#235

да

Гость
#236

Интересно было почитать и вот что я скажу с мужской тз. Скорее всего, автора гнобят те, кто в подобной ситуации не был. Родительскую ревность ещё никто не отменял.
Ну а по теме:
1. У меня бы не встал, жахать подругу в родительском доме, зная, что об этом все за стенкой знают
2. Максимум, что имеет право сына в свои 18 лет, это привести познакомить и выпить чаю с баранками. Может быть спросить разрешение на просмотр фильма. А девка должна смотреть в пол и вести себя как целка! Бред какой то, прийти к чужим людям в дом и заниматься сексом. С какими глазами она утром на кухню то выходит. Сразу вопрос о ее воспитании!
3. В 18 лет он ещё никто и звать никак, раз на содержании родителей и проблема где спать с девушкой вообще не должна звучать, я не говорю даже про то, что об этом должна думать мать, как многие тут предлагают.
4. Я жил в общаге, когда учился, и денег не было. Родители оплачивали только самый минимум, который хватал на еду и одежду с рынка. А секс с девушкой был и в комнате, когда других не было и в подсобке(а в общаге найти такое место не проблема), да где угодно если хочется.
Короче, для меня эта девушка просто либо не воспитанная либо в силу того что лимитчица решила взять нахрапом. Смотрите автор, чтобы не залетела, иначе проблемы станете вы сами разгребать.

Гость
#237

Это что за девушки легкого поведения? Если парню 18, значит ей примерно тоже так.... А она уже готова на все, и с ночевой оставаться, не смущают даже родители... Нет моральных принципов вообще значит...

Гость
#238
Гостья

Если чо, сын не просил его рожать у Арбузинки. Мы должны своим детям, как они потом будут должны своим. Что за мнение у автора, что дом её и мужа? Нафиг вы столько детей наплодили, чтобы потом вот так с ними обращаться?

А как автор обращается с сыном, простите? Кормит-поит-учит-обувает-одевает-деньги дает на карманные расходы. Что еще она должна 18летнему юнцу? Бедный, как он страдает, наверное, мама против малолетних девиц с пониженной социальной активностью в своем доме)).

Гость
#239
Гостья

Если чо, сын не просил его рожать у Арбузинки. Мы должны своим детям, как они потом будут должны своим. Что за мнение у автора, что дом её и мужа? Нафиг вы столько детей наплодили, чтобы потом вот так с ними обращаться?

И да, это дом автора и ее мужа. Сын имеет право там жить, но обязан соблюдать правила, которые устанавливают родители. Вот, подрастет и поумнеет, заработает на свой дом, туда и будет водить кого захочет.

Гость
#240

Стильные образы на каждый день!

Мода 2017 здесь: https://vk.com/look.moda

Арбузинка
#241
Гость

Когда-то и у меня была такая проблема. Ох и переживала и я, и мой м.ч Причём даже на учебе это сказалось(( Но! Я выросла в строгой семье, и оставаться на ночь мне категорически запрещали лет до 22 уж точно (!) Мама мальчика же понимала, что ему "надо", когда я приходила, она уходила где-то часа на полтора и мы все успевали. Никто себя не чувствовал неловко. К слову, она и оставаться на ночь сама мне предлагала много раз, но я всегда отказывалась, а уж о том, чтобы полезть при ней в холодильник, не могло быть и речи... сейчас мальчик, - мой муж, мои родители наконец-то узнали, что у нас интимные отношения)) Но! Прошло так много лет!..
По теме: проявите мягкость. Вашему сыну "надо". Вы же не хотите чтобы их полиция, скажем, в парке застукала? Ну проявите Вы милосердие. Он потом сам ее бросит. А так может и жениться назло. Не давите на него. Мой тогда ещё молодой человек на тот момент был старше, тоже ещё сам себя не обеспечивал, но его мама все понимала. Ее тоже строго воспитывали в молодости. Итог: неудачный брак, назло ее маме, скорый развод... Не давите на детей.

Где я давлю на детей и при чес тут милосердие?

Арбузинка
#242
Гость

Интересно было почитать и вот что я скажу с мужской тз. Скорее всего, автора гнобят те, кто в подобной ситуации не был. Родительскую ревность ещё никто не отменял.
Ну а по теме:
1. У меня бы не встал, жахать подругу в родительском доме, зная, что об этом все за стенкой знают
2. Максимум, что имеет право сына в свои 18 лет, это привести познакомить и выпить чаю с баранками. Может быть спросить разрешение на просмотр фильма. А девка должна смотреть в пол и вести себя как целка! Бред какой то, прийти к чужим людям в дом и заниматься сексом. С какими глазами она утром на кухню то выходит. Сразу вопрос о ее воспитании!
3. В 18 лет он ещё никто и звать никак, раз на содержании родителей и проблема где спать с девушкой вообще не должна звучать, я не говорю даже про то, что об этом должна думать мать, как многие тут предлагают.
4. Я жил в общаге, когда учился, и денег не было. Родители оплачивали только самый минимум, который хватал на еду и одежду с рынка. А секс с девушкой был и в комнате, когда других не было и в подсобке(а в общаге найти такое место не проблема), да где угодно если хочется.
Короче, для меня эта девушка просто либо не воспитанная либо в силу того что лимитчица решила взять нахрапом. Смотрите автор, чтобы не залетела, иначе проблемы станете вы сами разгребать.

Спасибо. Мой муж также говорит

Гость
#243

Мнения, как и на всех темах, слегка разные оказались, что естественно для всех форумов. За тем и приходим сюда. В целом, я бы сказала, что почти никто здесь не думает, что это нормально для любой девушки прийти к кому-то в дом и начинать рыться в холодильнике. Временами рассуждения отходили слегка от основного вопроса, но в целом, люди согласны, что это ненормально даже, если временами это было не так четко сформулировано. Однако обычно большинство детей ищет себе партнеров, которые или очень походи на родителя противоположного пола или же полная им противоположность. Вот вам выдержки из цитат автора вопроса. Судите сами какой тип девушек нравится сыну.

- Раз пофиг, то и иди мимо, засеря
- Себя пожалейте, убогая
- вы какая-то недалекая.
- Ну напрягите свою извилину.
- В общем, как я поняла, тут отписались женщины глуповатые в большинстве своем и не способные читать
- А на одну извилину вы не обижайтесь на меня, это не я виновата, а природа, что вас такой сотворила
- Либо отвечайте на вопрос, который я задала, либо я также буду игнорить ваши простыни.
- Я просто опасаюсь душевнобольных, так что буду вас игнорить поскольку у меня есть подозрения на ваш счет
- Всегда забавляли люди вроде вас, которые на различных форумах, сев в лужу при общении с собеседником, сразу начинают искать единомышленников, чтобы этого собеседника обос-рать и ставить смайлики без причины, чтобы создать иллюзию остроумия. До чего же вы жалкая
- Ахаха, приперлась в мою тему и говоришь мне, что я никому не интересна)) У вас реально шиза

Гость
#244

Правы конечно, о чем разговор, ладно разово, засиделась например, но превращать семейный дом в место для потрахушек...бывает и мой МЧ ночует в доме моих родителей, бывает и я в его семейном доме, но мы уже давным давно живем отдельно и приезжаем просто в гости, мало того, если мы и ахаемся в это время, то вне дома, что бы никого не смущать, потому что делать это тихо не получается)

Гость
#245
Гость

Собрались мужененавистницы, сын тоже там живет и имеет право приводить кого хочет. И что это за поганая манера говорить через сына? а сами боитесь говорить с непрошенными гостями? Всё с вами ясно, в итоге.

. Сын имеет право приводить кого хочет в СВОЙ дом. В дом родителей таскать бляяяядей или мужиков, если дочь, -- не дело. В кустах поиипплись, и будя!

Гость
#246

В 18 лет надо учиться, а не девок в дом водить.

Ирина
#247

а что такого ужасного для девушки 18 лет (если она ровесница сына) заниматься сексом со своим парнем? это не случайные связи под бухло и в клубе неизвестно с кем и в какой подсобке и окажется ли презик...
А тут это ее парень, у него дома - душ, презик, отдохнули, фильм посмотрели, пообщались...Что тут такого? Она же не приезжает на 1-2 часа чисто, чтобы "удовлетворить" мужика... Я так поняла у них отношения. И они совершеннолетние.
Но про наглость лезть в холодильник - это не очень. Хотя может и сама Автор преувеличивает, есть такие дамы, которые в своем воображении все боятся, что кто-то пытается быть главней их и сразу начинают ненавидеть.

Гость
#248

А что все так о холодильнике беспокоятся? В этом доме холодильник скорее всего размером с промышленный, а девчонка как будто его опустошит. Что такого открыть холодильник? Мне мч сам говорит, поди и возьми сама в холодильнике все, что нужно.

Ирина
#249

Вечно женщины осуждают девушек, у которых половая жизнь началась раньше 25 и без синяка в паспорте. А потом начинаются темы - Муж оказался никаким в постели, или Не получаю удовольствия, зажата в сексе.
Я конечно не говорю, что надо давать всем и с 13-ти, но уж к 18 годам для девушки и парня это нормальный возраст хотеть и иметь секс. И лучше, если он будет не в подсобке где-то или туалете общаги, а дома с душем, презервативами и общением. А не как случки, потому что время ограничено и нет условий никаких.

Ирина
#250

И еще напишу не совсем по теме. Но в который раз убеждаюсь, что иметь большой дом для большой семьи это не всегда удачный вариант. Точнее нормальный, пока дети маленькие. А как только они вырастают...начинаются проблемы. Особенно если нет квартир отдельных. Дети уже хотят независимости и жить самостоятельно (многие ли в 18-20 лет могут купить квартиру или снять достойное жилье за 40-50 тыщ в Мск?). В итоге они пытаются приводить своих парней/девушек в дом и получается коммуналка...что не нравится родителям.
Я всегда считала, что лучше иметь несколько квартир, чем один большой дом, потому что со взрослыми детьми он всегда превращается в коммуналку. Либо начинаются разрушения отношений между родителями и детьми на почве того, что детям некуда идти жить, а родители не хотят видеть коммуналку. Так что умные родители имеют семейную квартиру, а также небольшие студии для детей для старта жизни, чтобы они уж потом сами расширились, купили и т.д.