Гость
Статьи
Кто пережил …

Кто пережил клиническую смерть?

А есть среди вас те, кто пережил клиническую смерть в детстве?
Как это случилось? Помните ли вы что-то необычное?
Например, 8-летний брат моего друга начал тонуть, потом его выбросило на берег. И когда его стали спрашивать, как ему удалось выплыть, ведь он не умел плавать, мальчик ответил: "Меня подталкивал какой-то мужчина". Но никакого мужчины точно не было - за ним наблюдали с берега другие дети, взрослые подбежали позже и они тоже никого не видели. То ли ему привиделось, то ли...
Делитесь своими историями, плс.

Ляка
140 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Ну я тоже тонул, правда не в восьмилетнем возрасте, а раньше. Но клиническая смерть тут точно не причём. Просто мы так устроены. Идёт выброс адреналина, время замедляется, а мы начинаем думать быстрее. А вот в глубокой медитации лет в 19, когда я хотел уйти, я увидел седого старика, который сказал, что мне ещё рано. С тех пор больше не пытаюсь, люблю жизнь.))))

Гость
#2

Моя мама, когда меня рожала, потеряла много крови и врачи это время проморгали. В общем, ее душа полетела по туннелю, в конце которого стояли два ангела. Они сказали, что ей еще рано и вернули обратно). Потом несколько лет спустя у меня появились брат и сестра)

Ве
#3

Ну да, в духовном мире, который находится по ту сторону от нашего, пространство линейно, а время трёх мерно. Поэтому мы воспринимаем переход, то есть смену мерности (измерения) ( или смерть) как движение по световому туннелю. Ну а тот факт, что время там трёх мерно, говорит о том, что оттуда видно всё, даже то, что с нашей точки зрения ещё не случилось. Это как смотреть фильм, и одновременно ощущать себя (жить) его главным героем.
Фокус в том, что у человека на самом деле восемь чакр (или энергетических центров, где может находиться сознание). 7 из них здесь, а восьмая всегда в духовном мире, который предки называли РОД ом. Вот из него мы и проявлены или порождены. Чакры это как система линз.)))
Ладно, загрузил наверное. Для начала достаточно.))))

Ве
#4

Ах да, для полноты картины. Проявленные миров, типа нашего, множество. И все они, как лепестки ромашки, состыкованы с РОДом.)))

Гость
#5

мне было 10 лет, я купалась в море, заплыла очень далеко, до дна примерно два человеческих роста. Начала обратно к берегу плыть, а сил не хватило и я начала погружаться вниз. Значит, смотрю вверх и вниз опускаюсь, думаю "вот мне и трындец настал". Самое интересное, никакого страха не чувствовала. Затем земля резко ударилась в мою ногу, именно ударилась откуда то снизу, выталкивая к верху. Силы сразу возросли и я как пробка вылетела из воды и доплыла до берега. Ничем, кроме вмешательств высших сил я это объяснить не могу, так как у меня никаких сил вообще не было и толчок странный снизу.

Я
#6

Где то читала что видение тоннеля со светом во время КС не иначе как игра воображения,что мозг еще жив какое то но испытывает кислородное голодание и от этого возникают галлюцинации.

Татьяна
#7

Мама испытывала клиническую смерть, затем кома. Ничего не видела. Считаю, те, кто говорят, что видят тоннель и ангелов выдумывают, для полноты картины. У мамы за несколько секунд до остановки сердца были, по ее словам, мысли о том, как же мы останемся с братом без нее. Затем сильная судорога, выгнуло дугой и темнота. И все. В момент выхода из комы, тоже ничего не ощущала сверхестественного, только боль от трубки аппарата искусственного дыхания.

Гость
#8

Родственник испытал это дело. Только вот для него это стало поводом для тяжелой ломки внутреннего уклада. Потому что он был верующим, причем искренне, и на самом деле считал, что при умирании должно быть все это- коридор, отделение от тела и видение себя "снаружи", короче, все что об этом уже не раз писали. А вышло-то иначе. Вообще НИЧЕГО. СОВСЕМ.
И это стало поводом для отхода от религии

Гость
#9

На 7- вот, примерно так же все (мой пост 8). Только без судорог. Все остальное в точности

Я
#10

А подруга утверждает что видела коридор когда была без сознания после ДТП и ее туда не пустили.

ВАСИЛИСа
#11
Ве

Ах да, для полноты картины. Проявленные миров, типа нашего, множество. И все они, как лепестки ромашки, состыкованы с РОДом.)))

Расскажите ещё. Мне интересно.

Я
#12

У меня есть подруга старше меня на 20 лет и она абсолютно не боится смерти.Так вот ей однажды стало плохо с сердцем,сильная аритмия,она прилегла на диван а в комнате с ней находилась ее младшая дочь.Единственное чего я боялась так это то что она увидит что я умираю вот о чем она думала,а потом по ее словам ей резко сделалось так хорошо как никогда в жизни не было.

Гость
#13

Самой клинической смерти не было, но состояние шока, видимо, я пережила. Мне было лет 5. Я играла одна на улице, моя бабушка на 10 минут ушла к соседке. Ко мне подошёл мужчина и начал предлагать конфеты, кукол и всякую ерунду зазывая сесть в машину. На улице была знойная жара и вокуруг не было ни души, чтобы кто-то заступился. Я поняла, что что то здесь не то. Я стала тянуть время и задавала ему дополнительные вопросы. Затем на горизонте я увидела женщину и сказала ему, что это моя бабушка и с криком бросилась к ней бежать. Потом уже вышла моя бабушка от соседки и увидела, что я далеко от дома. Когда она подошла я была в состоянии шока. И никакой женщины рядом не было. Мужик после моего крика запрыгнул в красный жигуль и уехал. Потом уже была моя бабушка в шоке от моего рассказа. По ходу это был педофил маньяк. В советское время это была редкость и фото с его фейсом висело возле милицейского участка на доске объявлений. Я его узнала. Я очень благодарна той женщине, которая пусть мне и померещилась в тот момент.

Я
#14
ВАСИЛИСа

Ах да, для полноты картины. Проявленные миров, типа нашего, множество. И все они, как лепестки ромашки, состыкованы с РОДом.)))

Расскажите ещё. Мне интересно. Да да расскажите,откуда у вас такие познания?

Карамелька
#15

Не знаю, насчет клинической смерти. Но в детстве, младенчестве, моя мамаша во время купания, умудрилась отвлечься и я почти захлебнулась. Откачали. С тех пор стала очень неспокойной, а к воде меня приучали очень долго после этого. С 5 лет явно помню панические атаки. Какой там свет и прочая лабуда? Только травма на всю жизнь. Слава богу, что после этого моим воспитанием активно занималась бабушка и все только под ее присмотром.
Показать меня психологу, как-то и в голову никому не пришло почему-то. Пролечились уже в 18 лет.

Я
#16

Еще мне подруга рассказывала что когда она в молодости жила в деревне и как то зимой поздно вечером возвращалась с работы домой,дорога шла через поле и встретить на ней кого то ночью было редкостью.Вот идет она а на встречу ей мужчина,они уже с ним почти поровнялись и она ему здрасте,он тоже в ответ здрасте и прошел мимо.Буквально через минуту она оглянулась а мужчины и нет,будто в воздухе растаял,одно лишь белоснежное зимнее поле под луной.

😌
#17
ВАСИЛИСа

Расскажите ещё. Мне интересно.

Что интересно? На тот свет собралалась!? Играешь в игру "синий кит?! Ну ка,признавайся!

вижу вещие сны
#18

Был такой опыт. При операции (не очень серьезной, но с наркозом), видела туннель, скорее летела сквозь какую то трубу, при этом ясно слышала разговор врачей и сестер, обсуждали какие то дачи, то что там земля плохая, покупали где-то и возили машиной туда.Вот такие дела. А вообще, в детстве было много раз, что по краю жизни ходила, но говорят ангел-хранитель хороший.

Гость
#19
😌


Расскажите ещё. Мне интересно.

Что интересно? На тот свет собралалась!? Играешь в игру "синий кит?! Ну ка,признавайся! Я так понимаю что эта игра синий кит уже везде?

Гость
#20

У нас от этой игры на днях спрыгнул с 16 этажа мальчик,15 лет,не знаю может не из за игры

Гость
#21

Подростки деградируют

Гость
#22

Моей прабабке было под 100 лет, так она перед смертью типа в кому впадала. Лежала дома. Кормили её всем жидким. Просто в рот заливали. Вообщем спала она неделю не приходя в себя. Потом очнулась и говорит была у себя в доме в деревне, где раньше и жила. И встретили её там все родственники, которые давно умерли! Говорит зашла в дом, а они её ругают, просят уйти. Она у них еды просит и кровать поспать. А они её дальше двери не пустили и выгнали через неделю. Она заплакала и очнулась. Ещё немного пожила, но вскоре умерла. Перед Ее смертью, мне было лет 6. Я видела прабабку идущую по квартире, а следом за ней её двойник. Я тогда своим рассказала. Они сказали мне это приснилось. Вскоре прабабушка умерла.

Гость
#23

бабка старая, сестра моей бабки, и дед мой знали, что умрут. Дед созвал всю родню из других городов, он выпил с братом на прощанье по рюмашке, лег спать, в пять утра простился со всеми и умер. А сестра бабки заявляет своему мужу накануне, что умрет завтра. Убрала всю квартиру, все перестирала, намылась, оделась, легла и умерла. вот откуда он знали, что умрут?

Гость
#24

Я когда маленькая была жила с бабкой своей в одной комнате. И вот однажды смотрю в окно смотрит полная луна, а потом на луне проявляется очень красивое женское лицо, я заснула, потом просыпаюсь, и вижу, что напротив бабки сидит женщина вся в белом как невеста, и зовет ее с собой, я заорала, мол куда ты ее зовешь, никуда она с тобой не пойдет, женщина исчезла. На утро бабка подтвердила, что к ней приходила женщина и звала на "тот свет". Бабка потом еще лет 10 прожила, но в конце к ней ангел прилетали и звали с собой, она умерла в 92 года.

Ве
#25
ВАСИЛИСа

Расскажите ещё. Мне интересно.

Ну как бы это всё связано с многомерной математикой.
Здесь пространство трёхмерно, а время линейно, а там наоборот. Всего измерений 8. Восемь так же символ бесконечности. Собственно единое сознание или РОД по сути бесконечен. Миры разворачиваются и сворачиваются, как дыхание мироздания. С нашей помощью это единое сознание осознаёт само себя. Ведь по сути оно состоит из любви. Вот наша задача здесь познать любовь во всех её проявлениях. Символ "8" это также и наша буква "В". А самое древнее слово "СВЕТ". Оно означает упорядоченную энергию сознания. Ну потому что всё что мы видим это свет. В реальности ведь материя состоит из атомов, которые пусты внутри, а электроны и элементарные частицы из которых состоит ядро атома лишь энергетические волны. Фактически наш мир не отличается от картинки на экране в кинозале, высвечиваемой проектором. Но поскольку мы живём в этом мире, и подчиняемся его законам, как персонажи виртуальной реальности, то мир нам кажется чем то материальным.
Так вот, если из слова "СВЕТ" убрать букву "В" мы получим слово "СЕТ" одно из имён сатаны или хаоса. Оно означает неупорядоченную энергию или попросту взрыв. Ну вот примерно такие соображения лежат в основе всех религиозных догматов.

Ве
#26

Если копать глубже, то найдите информацию о полевом геноме реальности. Это так называемая несущая частота, или стоячие волны, то есть то что стабилизирует реальность. Это как бы служит экраном. Полевой геном выглядит как петля мёбиуса. То есть в плоскости это будет та же восьмёрка. Текст состоит из 24 рун. Они дали начало 24 картам ТАРО старшей арканы. Полевой геном принято изображать как змею кусающую себя за хвост. Собственно и название нашей планеты земля змея очень созвучно. В библии говорится, что вначале было слово, вот это то самое слово и есть. Расшифровывать руны полевого генома пытался Юрий Ларичев. Можете посетить его сайт. Поскольку это руны и несут они несколько уровней информации, то и смыслов там можно найти очень много. Показательно, что дракон которому поклоняются китайцы, также выглядит как змея. А если перевести слово дракон с древнерусского, получится Данный РА КОН. КОНом называли круг гармонии всего живого. РА соответственно солнце. Драконы присутствуют и в нашей мифологии.

Гость
#27

сама я пережила несколько наркозов, просто проваливаешься в темноту, ни мыслей никаких, ни боли, вообще ничего не чувствуешь и не помнишь, говорят, что когда человек умирает, происходит что-то подобное наркозу. Не верю во всякие глупости, типа жизни на небе. Но знаю, что на земле некоторые могут получать информацию из космоса, экстрассенсы именно так работают.

Гость
#28
Ве

Ну как бы это всё связано с многомерной математикой.
Здесь пространство трёхмерно, а время линейно, а там наоборот. Всего измерений 8. Восемь так же символ бесконечности. Собственно единое сознание или РОД по сути бесконечен. Миры разворачиваются и сворачиваются, как дыхание мироздания. С нашей помощью это единое сознание осознаёт само себя. Ведь по сути оно состоит из любви. Вот наша задача здесь познать любовь во всех её проявлениях. Символ "8" это также и наша буква "В". А самое древнее слово "СВЕТ". Оно означает упорядоченную энергию сознания. Ну потому что всё что мы видим это свет. В реальности ведь материя состоит из атомов, которые пусты внутри, а электроны и элементарные частицы из которых состоит ядро атома лишь энергетические волны. Фактически наш мир не отличается от картинки на экране в кинозале, высвечиваемой проектором. Но поскольку мы живём в этом мире, и подчиняемся его законам, как персонажи виртуальной реальности, то мир нам кажется чем то материальным.
Так вот, если из слова "СВЕТ" убрать букву "В" мы получим слово "СЕТ" одно из имён сатаны или хаоса. Оно означает неупорядоченную энергию или попросту взрыв. Ну вот примерно такие соображения лежат в основе всех религиозных догматов.

я прям зачиталась)

гость
#29

я прям зачиталась)[/quote]

Так вот почему у него ник такой!

Гость
#30
гость

я прям зачиталась)
Так вот почему у него ник такой!

троллит он качественно)

Ве
#31
гость

я прям зачиталась)
Так вот почему у него ник такой!

Ну ник мне тут дали. Девушка под именем "интересующаяся")))

Ве
#32
Я

Расскажите ещё. Мне интересно. Да да расскажите,откуда у вас такие познания?

Ну как бы информация то рассыпана вокруг нас как кусочки пазла.
Вообще говоря, подозреваю, что самую полную информацию хранят наши староверы. Собственно старая вера и есть учение о мироздании.
Почитайте Харийскую арифметику, например. Её можно найти в сети. Все славянские боги это цифры. Перун - первый, велес - второй и так далее.
Тоже самое было и в мистической школе Пифагора.
1 - дух или 'Один
1+1 = 2 или дева
2+1= 3 или терра (земля)
3+1=4 или чертог (вселенная)
1+2+3+4 = 10 - Мистическая декада
Или переход духа на новый уровень
Ну это из самого простого для понимания у Пифагора.

Гость
#33

Хватит нести дичь про бабок умирающих и другие измерения. Почитайте как тема называется.

Гость
#34
Гость

гостья прям зачиталась)
Так вот почему у него ник такой!
троллит он качественно)

Это очередной местный просветленец. Много их тут было за историю вумана.

Илона
#35
Гость

ВеНу как бы это всё связано с многомерной математикой.
Здесь пространство трёхмерно, а время линейно, а там наоборот. Всего измерений 8. Восемь так же символ бесконечности. Собственно единое сознание или РОД по сути бесконечен. Миры разворачиваются и сворачиваются, как дыхание мироздания. С нашей помощью это единое сознание осознаёт само себя. Ведь по сути оно состоит из любви. Вот наша задача здесь познать любовь во всех её проявлениях. Символ "8" это также и наша буква "В". А самое древнее слово "СВЕТ". Оно означает упорядоченную энергию сознания. Ну потому что всё что мы видим это свет. В реальности ведь материя состоит из атомов, которые пусты внутри, а электроны и элементарные частицы из которых состоит ядро атома лишь энергетические волны. Фактически наш мир не отличается от картинки на экране в кинозале, высвечиваемой проектором. Но поскольку мы живём в этом мире, и подчиняемся его законам, как персонажи виртуальной реальности, то мир нам кажется чем то материальным.
Так вот, если из слова "СВЕТ" убрать букву "В" мы получим слово "СЕТ" одно из имён сатаны или хаоса. Оно означает неупорядоченную энергию или попросту взрыв. Ну вот примерно такие соображения лежат в основе всех религиозных догматов.
я прям зачиталась)

Я тоже. Но ни фига не поняла.

Гость
#36
Илона

ГостьВеНу как бы это всё связано с многомерной математикой.
Здесь пространство трёхмерно, а время линейно, а там наоборот. Всего измерений 8. Восемь так же символ бесконечности. Собственно единое сознание или РОД по сути бесконечен. Миры разворачиваются и сворачиваются, как дыхание мироздания. С нашей помощью это единое сознание осознаёт само себя. Ведь по сути оно состоит из любви. Вот наша задача здесь познать любовь во всех её проявлениях. Символ "8" это также и наша буква "В". А самое древнее слово "СВЕТ". Оно означает упорядоченную энергию сознания. Ну потому что всё что мы видим это свет. В реальности ведь материя состоит из атомов, которые пусты внутри, а электроны и элементарные частицы из которых состоит ядро атома лишь энергетические волны. Фактически наш мир не отличается от картинки на экране в кинозале, высвечиваемой проектором. Но поскольку мы живём в этом мире, и подчиняемся его законам, как персонажи виртуальной реальности, то мир нам кажется чем то материальным.
Так вот, если из слова "СВЕТ" убрать букву "В" мы получим слово "СЕТ" одно из имён сатаны или хаоса. Оно означает неупорядоченную энергию или попросту взрыв. Ну вот примерно такие соображения лежат в основе всех религиозных догматов.
я прям зачиталась)

Я тоже. Но ни фига не поняла.

Он и сам ниче не понял. Книжек поначитался новомодных по просветлению. Сами этим по молодости грешили.

Гость
#37
Гость

гостья прям зачиталась)
Так вот почему у него ник такой!
троллит он качественно)

Лапшу вешает я аж прям снимать не успеваю.

Гость
#38
Гость

Гостьгостья прям зачиталась)
Так вот почему у него ник такой!
троллит он качественно)
Лапшу вешает я аж прям снимать не успеваю.

ваш выбор отсеивать крупицы того, что нужно именно вам))

Гость
#39

Рассказ одного знакомого:
Я заперся в общей ванной, включил воду и полоснул бритвой по венам. Темные брызги крови, смываемые водой, превратились в кровавый поток. Я услышал, как кто-то взламывает дверь. Я видел, как утаскивают мое тело, но оно было где-то в стороне от меня. Такое бледное, безобразное. Меня вдруг резко потянуло вниз. Это напоминало езду на эскалаторе в метро. Чем ниже я опускался, тем сильнее сгущалась мгла. Внезапно лестница эскалатора свернула в сторону, и я оказался в кромешной тьме. Казалось, тьма имела плотность. И чем дальше я уходил, тем гуще она становилась, напоминая слизь. Не было никого, и только чуть слышные голоса, раздающиеся будто не извне, а изнутри моего сознания, шептали: «молись за нас, молись за нас». Во тьме я различил молодого человека с длинными черными волосами. Он словно был связан. «Молись, чтобы Господь простил грешного Максима, если он сочтет меня достойным прощения».
- Я его знаю! – воскликнула Марина, - это был сатанист, который прыгнул с крыши.

Гость
#40

Тогда я вспомнил имя Божие и помолился своими словами. Кто-то невидимый усадил меня на железную, напоминающую больничную каталку, и завез в помещение, похожее на больничную палату. Вдоль стен узкого длинного помещения располагались железные полки, на которых плотно друг к другу лежали какие-то уродцы: некоторые с непомерно большой головой и тщедушным телом, без глаз или носа; с телом червя и головой человека, паукообразными телами. Если ты была в Кунсткамере, можешь представить себе все это многообразие уродцев. По углам камеры стояли коробки с человечески останками. Был невообразимый смрад. Зашли хирурги. Их лица выражали холодную злобу. «Куда определим этого?» - спросил один из них, указав на меня. Я опять взмолился Всевышнему и снова оказался на эскалаторе. Мимо пролетали какие-то серые тени. «Здесь тебе выходить» - услышал я чей-то голос. Верней, это была моя собственная и в то же время несобственная мысль. Я вышел на серой площадке, усыпанной мелким серым песком. До самого горизонта простирались серые валуны и скалы. Летали какие-то тени. Я точно знал, что это были люди. Я пытался с ними заговорить, но они меня не слышали. Одна женщина средних лет – я плохо помню ее внешность – сказала, что ей было так плохо, что она покончила с собой. Она пыталась убить себя и здесь, прыгая вон с той скалы, но не могла, поскольку тела лишилась еще при той смерти.
Потом я увидел симпатичную девушку лет двадцати, шатенку с зелеными глазами. Она просила молиться за нее и ее подругу, которая еще там.
- Господи, неужели я прошел свой путь, чтобы оказаться вот здесь? – крикнул я и стал усиленно молиться, как мог, Богу и Серафиму Саровскому, в честь которого меня назвала и крестила моя бабушка. Мне явился светлый старец. От него веяло такой безусловной любовью, которую я не встречал на Земле. Я узнал в нем Серафима Саровского. Он сказал, верней, передал телепатически: тебе дан еще один шанс, но ты должен изменить свою жизнь. В этом я тебе помогу. И я оказался в реанимации.

Екат
#41

клиническая смерть и кома, одно и тоже? если да, то я)) 3 недели в коме была

Гость
#42
Екат

клиническая смерть и кома, одно и тоже? если да, то я)) 3 недели в коме была

Это разные вещи

Ляка
#43
Екат

клиническая смерть и кома, одно и тоже? если да, то я)) 3 недели в коме была

а вы что-то чувствовали, видели в это время? сколько вам было лет? как оказались в коме?

Ляка
#44
ВАСИЛИСа

Расскажите ещё. Мне интересно.

Самое главное, что надо знать о смерти - что это конец жизни, ты уже не сможешь обнять маму, влюбиться в мальчика, гулять с друзьями и доказать одноклассникам, что ты крутая.
самое страшное, что самоубийцы не могут успокоиться и перейти в другое тело. они мучаются и пытатюся утянуть за собой своих близких. именно поэтому за них запрещено молиться - чтобы они не набрались сил и не утянули живых. а родных предупреждают, чб даже во время купания не снимали креста - иначе самоубийца попытается до них дотяняться.

Ляка
#45
вижу вещие сны

Был такой опыт. При операции (не очень серьезной, но с наркозом), видела туннель, скорее летела сквозь какую то трубу, при этом ясно слышала разговор врачей и сестер, обсуждали какие то дачи, то что там земля плохая, покупали где-то и возили машиной туда.Вот такие дела. А вообще, в детстве было много раз, что по краю жизни ходила, но говорят ангел-хранитель хороший.

Интересно как. А сколько вам лет было? Говорят, что дети не воспринимают клиническую смерть как взрослые.

Гость
#46

Клиническая смерть идет в несколько этапов, от прекращения работы мозга до остановки работы внутренних органов. Длится это до 10 минут. Всякие там плавающие к берегу мальчики, и теряющие кровь в больнице. когда им через каждые 500 мл доливают кровь не считаются. Народ, вы путаете простую потерю сознания с клинической смертью. В коме человек может находиться искусственно годами, это смертью не считается.
В операционных за световой тонель принимают обычные операционные лампы.

Ве вообще намешал лапшу в кучу, почему-то одного из египетских богов солнца Амон Ра и Атон Ра он причислил к древнерусским.Перепутал древнеславянский с древнерусскими и ивритом. Наши предки называли солнце - Солонь, Ярило, Жихарка...... до 15 названий, сложная тема, . Слова дракон в древнерусском вообще не существует. Мифов так же никогда в "нашем" не было.

Helena
#47

В детстве пережила (попали а ДТП, операция, остановка сердца). Помню как шла вдоль своего родного дома, точно помню угол дома, за углли двор и там все перекопали, сломали итд. Самое жуткое- мы жили месяц на даче, в дтп попали на полпути до дома, тогда не было ни интернета, ни даже мобильных, в это время во дворе ремонт начали- убрали качели, турник, выкопали лавку. Я как в реанимации очухалась думала, приснилось. Потом уже в палате маме рассказала что мне снилось что во дворе качели сломали. Мама в шоке была, до сих пор спрашивает не бывает ли у меня ещё таких вещей. А бывает- вещие сны, предчувствия и тд.

***** означает с Ра пребывать.
#48

СВЕТ, СЕТ, РА, РОД )) поржал, спасибо. Привет Михаилу ЗАДорнову и ему подобным "гуру". Ну да ладно, народ, как известно, обманываться рад. Тут на вумане, судя по обилию тем про гороскопы и экстрасенсов, народ обманываться ОЧЕНЬ рад.

lolilopop
#49
ВАСИЛИСа

Ах да, для полноты картины. Проявленные миров, типа нашего, множество. И все они, как лепестки ромашки, состыкованы с РОДом.)))

Расскажите ещё. Мне интересно.
Поддерживаю

Ляка
#50
Helena

В детстве пережила (попали а ДТП, операция, остановка сердца). Помню как шла вдоль своего родного дома, точно помню угол дома, за углли двор и там все перекопали, сломали итд. Самое жуткое- мы жили месяц на даче, в дтп попали на полпути до дома, тогда не было ни интернета, ни даже мобильных, в это время во дворе ремонт начали- убрали качели, турник, выкопали лавку. Я как в реанимации очухалась думала, приснилось. Потом уже в палате маме рассказала что мне снилось что во дворе качели сломали. Мама в шоке была, до сих пор спрашивает не бывает ли у меня ещё таких вещей. А бывает- вещие сны, предчувствия и тд.

А можно еще подробнее? Сколько вам было лет? Сколько провели в коме? После того видение что-то изменилось в сознании, может, стали предвидеть будущее итд?