Гость
Статьи
Отец в тюрьме

Отец в тюрьме

Мне 18. Учусь в другом городе, уехала как то в январе на сессию. Приехала обратно домой, а бабушка сказала, что папа в тюрьме!
В общем, я уехала и через 4 дня папа пошел в гости к своему другу, которого пустил пожить на свою квартиру (жил с нами, а друга пустил). Этот друг бухал там, водил баб, и вообще никогда мне не нравился. Так вот, в тот день он предложил папе выпить, пришел третий друг, они повздорили и друг папы зарезал ножом третьего... Папа очень отзывчивый, очень трепетно относится к дружбе, всегда на помощь приходит. И как рассказал следователь, нож нашли в куртке папы и кровь на его куртке и ботинках. А задержали дома, типо пошел домой, выкинуть по дороге нож, пока друг тот замывает следы. Но согласитесь бред, во-первых, ходить в верхней одежде и ботинках дома, так еще и по дороге из кармана не выкинуть нож, если собирался это сделать? Я думаю, что это подстава, потому что папа на такое бы ни за что не решился. Помог другу, так сказать. А теперь этот "друг" сваливает всю вину на папу, топит его окончательно и с каждым днем делает всё хуже и хуже, прикрывая себя! Папа пишет письма, я постоянно реву, у меня теперь ужасный стресс, пришлось обращаться к психологу.. Мама ушла от нас давно, связи с ней не имею, только бабушка теперь.. Господи, как я скучаю по папе, какие воспоминания постоянно лезут в голову.. Плачу.. Столько лет за то, что помог другу с квартирой.. Как так. Пожелал мне на день рождения найти друзей, пусть и мало, но самых настоящих.. Я расплакалась. Что мне теперь делать? Как жить? Мне так плохо..:(

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Мумуля
#1

Идите в церковь, узнайте каким святым молиться, закажите все возможные молебны и т.п. Сами читайте молитвы каждый день. Моя подруга так брата отмолила.

Гость
#2

Адвоката ищите хорошего

Гость
#3

Папе сколько? 40+? пора уже в таком возрасте не ввязываться в приключения с агрессивным бы@лом. А вы держитесь, девушка, передачки ему носите, свиданку получите. Не думаю, что у вас хватит денег отмазать отца, но рискнуть стоит.

Гость
#4

Здесь не психолог нужен, а адвокат по-моему

Гость
#5

[quote="Гость"]Здесь не психолог нужен, а адвокат по-моему[/quote
а что адвокат? выкачает все деньги в карман положит и все. и ни чем не поможет

Гость
#6
Гость

Здесь не психолог нужен, а адвокат по-моему

А по моему надо связи искать в суде и прокуратуре, адвокаты мошенники и писдаболы

Гость
#7
Гость

Здесь не психолог нужен, а адвокат по-моему[/quote

Ага, а психолог - самое то. Квалифицированно и дешево вынет его из тюрьмы

Гость
#8

Папа бы не решился... трезвый папа и не решился бы, а в состоянии алкогольного опьянения всё возможно. У меня отец в трезвом состоянии сама доброта был, а как напьётся, монстр. Ищите хорошего адвоката, если он ещё под следствием, хоть бы договорились что ли с другом, что самозащита была, меньше срок был бы. Адвоката нужно было хорошего изначально искать, по личным рекомендациям, а то многие только деньги выкачивают.
Вы успокойтесь, уже ничего не изменить, слезами вы не поможете, постарайтесь принять, то что произошло, молитесь чтобы он вышел здоровым, если срок будет 8 лет, то через 5 лет может по удо выйдет.

Гость
#9
Гость

Папе сколько? 40+? пора уже в таком возрасте не ввязываться в приключения с агрессивным бы@лом. А вы держитесь, девушка, передачки ему носите, свиданку получите. Не думаю, что у вас хватит денег отмазать отца, но рискнуть стоит.

За дачу взятки статья

Гость
#10
Гость

А по моему надо связи искать в суде и прокуратуре, адвокаты мошенники и писдаболы

Да не помогут

Гость
#11
Гость

А по моему надо связи искать в суде и прокуратуре, адвокаты мошенники и писдаболы

Не поможет

Гость
#12

Не слушайте связи не помогут моё мнение

Гость
#13
Гость

Папа бы не решился... трезвый папа и не решился бы, а в состоянии алкогольного опьянения всё возможно. У меня отец в трезвом состоянии сама доброта был, а как напьётся, монстр. Ищите хорошего адвоката, если он ещё под следствием, хоть бы договорились что ли с другом, что самозащита была, меньше срок был бы. Адвоката нужно было хорошего изначально искать, по личным рекомендациям, а то многие только деньги выкачивают.
Вы успокойтесь, уже ничего не изменить, слезами вы не поможете, постарайтесь принять, то что произошло, молитесь чтобы он вышел здоровым, если срок будет 8 лет, то через 5 лет может по удо выйдет.

Договорится со следователем не поможет

Гость
#14
Гость

Папа бы не решился... трезвый папа и не решился бы, а в состоянии алкогольного опьянения всё возможно. У меня отец в трезвом состоянии сама доброта был, а как напьётся, монстр. Ищите хорошего адвоката, если он ещё под следствием, хоть бы договорились что ли с другом, что самозащита была, меньше срок был бы. Адвоката нужно было хорошего изначально искать, по личным рекомендациям, а то многие только деньги выкачивают.
Вы успокойтесь, уже ничего не изменить, слезами вы не поможете, постарайтесь принять, то что произошло, молитесь чтобы он вышел здоровым, если срок будет 8 лет, то через 5 лет может по удо выйдет.

Неправильно прочитал

Гость
#15

Ну ушла мама от вас давно и понятно но она на отмазала бы его от тюрьмы на всякий случай говорю вот есть вопросы и ответы не поможет!
Читать всем!!!!Первый вопрос женщинам второй всем!!!!
1) Девушки, а вы смогли бы переспать со следователем, чтобы отмазать мужа от тюрьмы , если да с какого срока, за сколько за пол года , за пожизненное? 2) А муж если узнает какой ценой , простит?
нет, спать не стала бы, а вот кругленькую сумму на "отмазку" отслюнявила бы!(пишу для того чтобы не было уверенности что деньги помогут отмазать его от тюрьмы) адвокат да взятка нет

Кочерыжка
#16
Гость

А по моему надо связи искать в суде и прокуратуре, адвокаты мошенники и писдаболы

Его жене тоже бы такое посоветовали? Не поможет!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: