Гость
Статьи
Завидую знакомой, …

Завидую знакомой, живет шикарной жизнью

Моя бывшая одноклассница, сейчас нам по 20 лет, класс был не особо дружный, поэтому особо никто ни с кем не общается. Она всегда была немного высокомерной, заносчивой. Объективно-она красотка, такого …

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#150
Гость

У меня есть коллега..Некрасавица абсолютно,фигуры нет,интеллектом не обременена.Но при этом все годы рабьоты с открытия фирмы ходила на работу в натуральных мехах.Меняла шубки как перчатки,неделю в норковой светлой,неделю в чернобурке.Следующий мнсяц ходит в черной норке,последний месяц зимы-в лисьей. Ну а курток-трансформеров с мехом шиншиллы,чернобурки-просто не счесть.Упакована она шикарно на первый взгляд.Муж пашет как проклятый,а она всю зарплату спускала только на себя.Все после работы в продуктовый,а она "присматривать себе новый гардероб на весну".Половина девок ей откровенно завидовали,недоумевая,как такая некрасивая 30-летняя тетка такого мужика себе отжватила,и он ей побрякушки из золота,и шубы,и рестораны каждую пятницу. Я ушла в декрет год назад,и перестала быть в курсе новостей с работы.Но вот вчера,да да именно вчера,9 марта я зашла на Авито,присмотреть себе кой-чего.Каково мое удивление,когда я увидела знакомые куртки с шиншилллй,норковые шубки и полушубки в продаже !!! Даже посмотрела данные продавца!!Сомнений нет-моя коллега продает праатически всю верхнюю одежду.....Мне очееь жаль её.Ведь если б была поумнее,попросила бы купить ей небольшой бизнес,а она брала всяким барахлом.

И что за выводы у вас? Я тоже каждый год продаю свой гардероб и покупаю новые вещи. С замужеством никак не связано. Может она эти куртки и шубы подержанные покупает, носит и опять продаёт? А вы уже придумали себе.

Гость
#151
Изольда Бронштейн

Почитала, какие же наши девки дуры.( Но может оно и к лучшему, нам больше достанется. )
Лучше бесплатно Ваську-нищеброду давать и самой пахать, как лошадь. Зато по любви! Как будто у богатых любви не бывает. На деле как раз наоборот, деньги подогревают любовь так, как вам и не снилось, и любовные отношения играют яркими красками, которые вам, курицам, не дано испытать.
Независимость от мужчин, о которой вы так часто пишите - это глупость несусветная. Потому что мы все в этом мире друг от друга зависим. Пока умные девушки успешно взаимодействуют с состоятельными мужчинами и получают кучу ништяков, другие - лошади пашут на своих работах. Зато независимые!

Как ни цинично, но я согласна!!!
А еще вот это : "я сама". От ясамаканий все женские проблемы)))) Эх учили бы мамы этому, а то учат все сама и везде независима, а девочки огребают потом....

N
#152
Ли

Часто это инициатива папиков, они хотят, чтобы их кисо было с престижной корочкой. Они хотят, они оплачивают.

Изольда Бронштейн

Почитала, какие же наши девки дуры.( Но может оно и к лучшему, нам больше достанется. )
Лучше бесплатно Ваську-нищеброду давать и самой пахать, как лошадь. Зато по любви! Как будто у богатых любви не бывает. На деле как раз наоборот, деньги подогревают любовь так, как вам и не снилось, и любовные отношения играют яркими красками, которые вам, курицам, не дано испытать.
Независимость от мужчин, о которой вы так часто пишите - это глупость несусветная. Потому что мы все в этом мире друг от друга зависим. Пока умные девушки успешно взаимодействуют с состоятельными мужчинами и получают кучу ништяков, другие - лошади пашут на своих работах. Зато независимые!

А по-моему каждый решает для себя.Если вы такая умная,то почему дискутируете на вумене с глупыми нищебродками?Когда любовь играет всеми красками,вроде бы не до таких тем на форумах.

Грушенька
#153

Инстаграмм не нравится, как-то скучно там, один раз в полгода захожу. Протоколировать жизнь постоянно тоже неинтересно.
А уж показывать подарки - это вообще плебейство и моветон.
Вообще в инстаграме много пр.ос.ти.ту.то.к. Эскортнцы всякие или любовницы. Мало там приличных женщин с хорошим вкусом.
Очень мне нравятся фотографии некоторых баб которые со своми йопырем фотографируются - этакая лапа только волосатая в кадре торчит - очень смешно всё это выглядит.
Автор, работайте над собой и тоже найдите спонсера :)

Ksu
#154

ДЕВУШКИ,погадаю вам на Таро.
Пишите на почту b r e s s a n t @ m a i l . r u
Адрес без пробелов
ЛЮБЫЕ вопросы, любовь,работа,здоровье.

Грушенька
#155
Сказочница

откуда этот бред, что богатые не светят в инсте?
найдите там sofia_is

Не светят там жёны бохатых людей. От силы две-три штуки, которые ну никак не могут побороть своё стремление к эсгибиционизму. Или это их работа как в случае с перминовой.
Ибо к чему так позорить благоверного? Некомильфо.
А так там основном контингент - эскортницы, шоу бизнес и всякие золотая тусовщицы. Ну и обычный контингент.

Грушенька
#156

Выставлять себя в иди.отс.ком свете - светить сумАчками, демонстрировать похудевшее к лету тело и прочий де.би.ли.зм коим так пестрит вся эта аудитория - ну любой нормальный мужчина отвратиться. Так что лучше уж помалкивать и не светить.

Грушенька
#157

Кстати, по настоящему приличные мужчины, а не нувориши, никогда не позволят своей избраннице такое вот плебейство. Не представляю, мужчину уровня билла гейтса, например, и чтобы его жена в трусах на яхте рассекала.
Но наши колхозницы неисправимы.

никГость
#158

у меня по инстаграму я по полгода в путешествиях, а на самом деле просто фоток много из отпуска за 2 недели.😁

Гость
#159

Автор, зависть многое говорит о человеке-завидовать-то тоже по-разному можно. Вот вам, например, нравится красивая жизнь. Но вы завидуете, скажем, не своей начальначальнице (или другой успешной бизнес вумен) или знакомой, которая родилась в обеспеченной семье. Нет, завидуете именно подруге-содержанке. Да даже по вашим постам все видно-у вас там слова "недостойно, грязно, никогда бы не смогла" все время как-то переплетаются с "не светит, не смогу найти и недостаточно хороша".
Ну ладно форум-себя-то хоть не обманывайте. Очень вы этого хотите, только признаться себе боитесь. А что толку? Либо бросайте отслеживать жизнь подруги и идите честно зарабатывать себе на хлеб, либо последуйте её примеру и успокойтесь наконец! Знаете, тысячи женщин втайне мечтает о том, чтобы стать содержанкой/изменить мужу/завести несколько любовников, но ведь нельзя, нехорошо, некрасиво, что люди подумают. Так вот и живут между "хочется" и "колется". А что толку? Чистой их совесть все равно не назовёшь, мораль высокой-тоже. В результате проживают не свою жизнь, втайне злобясь и люто ненавидя тех, кто-таки осмелился изменить мужу или жить за счёт мужчин. Превращаются в склочных старух, которые зорко следят за чужой моралью (ну конечно, они не решились, другим тоже нельзя). Не надо тут ничего писать, просто решите для себя: нужно вам это или нет. Если нужно-ищите и найдёте.

Гость
#160
никГость

у меня по инстаграму я по полгода в путешествиях, а на самом деле просто фоток много из отпуска за 2 недели.😁

.
Как будто невидно, что одно и тоже все время. И зачем создавать видимость? Комплекс какой-нибудь из детства? Тогда уж лучше цветы и подарки выставлять.

Гость
#161

Было бы чему завидовать. Любовь - только к ней стоит стремиться. Полюбите себя и примите такой, какая есть. И вас полюбят. Будет носить на руках ваш мужчина, именно ваш. А гламур - это фальш, по сути. Я очень хорошо ухожена и есть завистницы. Но если бы они знали, что за всем этим стоит. Они бы не завидовали так яростно.

Ди
#162

Автор, давай по порядку: 1. Пойми, что далеко не всегда богатого мужчину нужно терпеть, как раз наоборот нищих большинство терпят, потому что не могут найти лучше. Вполне возможно, что именно тебе встретиться богатый и приятный, НО ДЛЯ ЭТОГО нужно 2. Не тупо завидовать, а с пользой для себя, сделать выводы, ЧЕГО ИМЕННО тебе не хватает, чтобы стать типажом для богатых мужчин? И работать над этим, над созданием новой себя, улучшенной версии, поверь, такая работа точно окупится, проверено!) 3. Постоянно бывать в тех местах, где можно пересечься с нужными мужчинами. Все просто!)
Или просто забей, смирись, ничего не делай и прекрасной души нищеброд сам тебя найдет и полюбит)

Гость
#163
гость

автор! не завидуйте. та женщина про кого я писала что вышла в 33 г за богатого- у нее вообще нет фоток нигде. богатые люди не показывают свои дома и машины.ваша подруга временная содержанка. чему тут можно завидывать

Показывают. Есть одна знакомая, вышла замуж за богатого мужика( яхта, самолет кроме прочего набора). Так она каждый свой шаг выставялет. Но она бывшему мстит скорей всего. Он ее кинул. Вот уже лет 5 как замужем, а все никак не успокоится ) .

Сказочница
#164

и все -таки, не соглашусь, что богатые не хввстаются там. знаю одну, в роскоши родилась и выросла, а все туда же. рука на руле, букеты и ид. знаю ее лично, очень богата. хотя, мб это исключение из правила

Сказочница
#165

мне очень понравился пост 91. да, не надо себя успокаивать, что у этих дев все плохо и море проблем. как ни странно, если ты признаешь, что это самообман, то станет легче. автору могу только посоветовать поставить цель выйти замуж за богатого мч. не содержанкой стать, а именно выйти замуж. вы тогда утрете нос однокласснице.

Гость
#166

Никому честь и порядочность не нужны. Я тоже завидую этой 20 летней девушке, потому что она умнее меня. Я только в 44 года поняла, что мужчины нужны только для выколачивания денег и карьеры, а не для любви и самоотдачи. Знать бы это в 20 - скольких ненужных мук можно было избежать...

Гость
#167

А вот я если родилась серой мышью и по внешности и по духу , так я таким и не завидую. Это не мой путь , что толку? Зато завидовала подруге, что она выйдя замуж за полного нищеброда , помогла ему( с помощью денег своего отца) подняться и теперь у них бизнес , крепкие такие середнячки! Достаточно могут себе позволить. А я вышла за непробивного, но по любви, за молодого красивого и главное, любящего меня искренне. А когда через 15 лет брака, вдруг деньги он начал зарабатывать- и вообще красота. Короче, к чему я.... автор, если вы завидуете, наверно вы также красивы или близки к этому . Вам советовали выше - работайте над собой и ищите папика. Ничего зазорного в этом нет. Мир жесток. Если родители не позаботились- Надо выживать. Только не почивайте на лаврах с папиком, а готовьте себе пути отступления, чтоб не остаться у разбитого корыта, когда папик постареет или вы ему насточертеете. Чтоб у вас была база материальная к тому времени ( счета, квартиры, бриллианты- ну я не знаю точно ) и бросьте осуждать одноклассницу. Она молодец. Только вот в *** напрасно выкладывается- глуповата наверное?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: