Гость
Статьи
накрыла ужасная …

накрыла ужасная депрессия

Добрый день всем! Прошу помощи советами. Дело в том, что меня накрыла ужасная депрессия. И выхода уже не вижу. Я очень долго не могу найти работу. Наш отдел сократили. Направленность узкая. С таким …

Таня
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Rrow

если носить нечего то можно брать одежду и обувь из групп отдам даром, или подобных. на авито попадаются вещи за копейки. в принципе все решаемо и с работой тоже, главное руки не опускать. без опыта можно и продавцом пойти работать в какой-нибудь сетевой магазин, там вечно текучка, не кассиром, а просто продавцом. можно встать на учет в цз и там получить новую специальность, там есть курсы на выбор.

Гость

Муж судя по всему тоже не заработался, если ни на квартиру( ну это понятно нелегко), но даже на обувь жене не заработал, только на баланду, от которой волосы лезут. Я вашего мужа не осуждаю, понимаю, что творится с работой и зп, но в вашей ситуации комплексовать нет смысла. А если бы и вы безквартирная была, то что?

До этого с моими родителями жили. Да я бы там с ума сошла. Постоянные пьяные папины истерики. Бедная моя мама. И за нее еще постоянно переживаю. Но это уже другая история..

Гость
#52

Автор , вы не ответили , что за город и кем вы раньше работали ?

Гость
#53
Гость

Rrow
если носить нечего то можно брать одежду и обувь из групп отдам даром, или подобных. на авито попадаются вещи за копейки. в принципе все решаемо и с работой тоже, главное руки не опускать. без опыта можно и продавцом пойти работать в какой-нибудь сетевой магазин, там вечно текучка, не кассиром, а просто продавцом. можно встать на учет в цз и там получить новую специальность, там есть курсы на выбор. Гость
Муж судя по всему тоже не заработался, если ни на квартиру( ну это понятно нелегко), но даже на обувь жене не заработал, только на баланду, от которой волосы лезут. Я вашего мужа не осуждаю, понимаю, что творится с работой и зп, но в вашей ситуации комплексовать нет смысла. А если бы и вы безквартирная была, то что?
До этого с моими родителями жили. Да я бы там с ума сошла. Постоянные пьяные папины истерики. Бедная моя мама. И за нее еще постоянно переживаю. Но это уже другая история..

а муж что, бомж что ли?

Гость
#54

Автор , стыд это совесть и она у вас есть и это хорошо. Пока у вас черн полоса, бывает

Гость
#55
Rrow

в цз по моему есть курсы парикмахеров, там и стипендию по моему платят. сходите узнайте, все лучше чем 40 тыщ платить, но и на материалы придется потратится. но для курсов в цз на медкомиссию проходить кстати.

Роу, привет.Как дела? Как здоровье? По курсам: я училась на мастера маникюра через цз, бесплатно.Комиссия не нужна была, маникюрные предложения сама покупала.Кстати покупала на степендию, которую там платят.

Гость
#56
Гость

Роу, привет.Как дела? Как здоровье? По курсам: я училась на мастера маникюра через цз, бесплатно.Комиссия не нужна была, маникюрные предложения сама покупала.Кстати покупала на степендию, которую там платят.

Спасибо! автра позвоню и спрошу, можно ли мне пройти курсы

:гостья
#57

[quote="Гость"]Не жалуйтесь на жизнь , у меня вот есть и работа , и живу в Москве , и одежда хорошая ,но неделю назад умер мой малыш , у меня нашли рак и знаете мне уже ничего не надо, сейчас лежу в больнице и выхода не вижу[/quoвот вас правда жаль....держитесь

Гость
#58
Гость

Не жалуйтесь на жизнь , у меня вот есть и работа , и живу в Москве , и одежда хорошая ,но неделю назад умер мой малыш , у меня нашли рак и знаете мне уже ничего не надо, сейчас лежу в больнице и выхода не вижу

Вы правы((( все остальное поправимо
У моей тети была такая же беда. Не знаю как и где нашла силы пережить этот кошмар. Спустя пару лет родила дочь, сейчас уже бабушка.

Не могу найти подходящих слов, да и нет их. Очень сочуствую. Выздоравливайте, сил вам.

Гость
#59
Гость

я не обеспечивала раньше семью. Но на себя немного хоть тратила. Витамины, недорогая одежда, узи или к стоматологу. На это было. А теперь ничего. И взять негде. Старею, здоровье портится. А поделать ничего не могу. И хожу, как мне кажется, как бомж уже..

пускай ваш умник на север едет зарабатывать, как так жить вообще? кто хочет тот всегда найдет. а не по специальности нельзя?? пойти продавцом работать например одновременно подыскивая работу по специальности, раз так хочется, нельзя, не? или вас устраивает просто сидеть и ныть? так нельзя, даже на обувь нет!!! как так то

Юлия
#60

А мне интересно, что это за врач такой, что на жалобу о выпадении волос смеётся в лицо. Я в прошлом году сама такой проблемой страдала, ходила по врачам и сдавала абсолютно бесплатные анализы в своей поликлинике, в итоге выявили анемию, довольно нешуточная болезнь, и лечить ее пришлось очень долго. Так что идите к нормальному врачу и не запускайте себя! Главное любите себя и все у вас наладится!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: