Гость
Статьи
стрелец и дева

стрелец и дева

Есть ли тут пары девушка стрелец- мужчина дева! Расскажите о ваших отношениях ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
деловая колбаса
#1

я стрелец,муж дева)))в браке уже седьмой год,двое деток погодок,пока еще терпит меня,хотя частенько аж пар из ушей шпарит)))

солнышко
#2

у меня муж дева. очень четкий, практичный. умеет потушить мой огонь, когда я разойдусь) очень надежный

наира
#3

Муж дева я стрелец. Вместе 13 лет . Есть дочь 5 лет. Было всякое и расходились и мирились, но я вспыльчивая он поспокойнее. Хотя бывает и его вывожу из себя. Но не бьет и не буянит

Гость
#4

А если наоборот?))))) Он стрелец, она дева. Хотя ситуация та же. Тоже может довести до пара из ушей.))) Но молодец, быстро понимает, что переборщил, а я отходчивая. Так что ситуация до катастрофических масштабов никогда не доходит. В целом мы вместе 15 лет. А брат подруги как раз дев на стрельце женатый. Они вместе ещё дольше. У них тишь, да гладь. Пылинки со своей стрелочки сдувает)))

Гость
#5

Дева стерпит любой знак, если есть моральная или материальная отдача (но это не точно)

Гость
#6

В общем хороший союз я так понимаю ))) мы вместе 2 года только

Гость
#7

Вреднючий мой дева. Зануда и бубнелка. Трудоголик все в дом прет как крот. Транжира ужасный. Приходится тормозить его) Люблю очень. Вместе 13 лет. Старшему 12 ждём дочь в июле)

Гость
#8

векторные отношения, увы. Дева -хозяин, Стрелец -слуга.

Гость
#9
Гость

векторные отношения, увы. Дева -хозяин, Стрелец -слуга.

А как это - векторные? Можно подробнее ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: