Хотела помочь, получила тонну негатива
Живу одна, с этой девушкой случайно познакомилась, я несла пакеты, она предложила помочь, пригласила ее на чай, ей 16, в 11 классе. Разговорились, узнав, что нее проблемы с английским, предложила помочь с домашкой. И так повелось, что она иногда приходила с тетрадками, девочка очень способная, умная, но какая то забитая, мне просто по человечески стало ее жалко. Учась в школе она подрабатывает, няней, уборку делает. Отдавала ей иногда свои вещи. Сама я работаю в индустрии красоты, косметология, визаж, привожу и продаю косметику из кореи. Она попросила показать как ухаживать за кожей, у нее прыщи, привезла ей средства для ухода. Я видела ее лишь по вечерам, и то пару раз в неделю, о своей семье она не рассказывала, а мне расспрашивать неудобно. Около месяца назад она прибежала ко мне вечером, попросила сделать макияж, дискотека в школе. Ну и я сделала, еще одолжила ей брюки кожаные, аксессуары, она радостная ушла. И на следующее утро, начался кошмар, ко мне явилась ее мама, и начала орать, что я проститу.тка и пытаюсь ее дочь втянуть в это дело. Орала, проклинала, угрожала, еле как ее вытолкнула, девочка эта потом извинялась со слезами, я попросила ее больше не приходить, раз мама против. Тогда я уехала по работе на несколько дней, приехав узнаю, что мамаша умудрилась написать на меня заявление. Что я занимаюсь проституцией, по ночам ко мне мужчины ходят разные, и что я ее малолетнюю дочь в это вовлекаю. Участковый приходил с допросом. Теперь тетка орет на каждом углу, что дала взятку, откуда тогда у меня машина, вещи и деньги. Пару раз находила записки у двери, что я шлю.ха, умру от спида, у меня будет рак матки, бездетная твар.ь, которая чужих детей испортила. Как быть с ней? Написать ответное заявление? Только вряд ли это успокоит. Съезжать совершенно не хочется, квартира недалеко от работы. пыталась с ней поговорить по человечески, так она как попугай повторяет, дочь испортила, не слушается она, начала краситься, хочет быть как ты проститутко.й
Эля
Мудрость форума: Психология
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 512 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 827 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 760 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 372 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 527 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 338 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 708 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
свинорыл
побесится и успокоится. не обращайте внимания
Гость
Ну во первых, за занятие проституцией только административка, и то, если докажут))) Можете подать в опеку на мамашу, что видели у девочки синяки на теле, пусть ее подергают инспектора. Записки сфоткайте, угань мамаши запишите на диктофон и участковому, пусть тоже занимается проверками, почему у него на территории живут больные агрессивные люди люди. И на будущее - не водите к себе домой посторонних, тем более малолеток.
гость
Я бы мамаше сказала когда увидела, что дочери вашей помогала с английским и ничего не делали и если ваша дочь вам это не смогла объяснить, то я напишу на вас заявление за клевету и угрозы, все ваши у меня у меня как доказательства сохранены. Или при Ее дочке спросите было ли такое в чем вас обвиняет Ее мать. И пусть дочка при маме даст ответ.
Гость
Кошмар, какая агрессивная, безумная женщина. Я вас понимаю, автор. Тоже бы девочке помогла.
Гость
Надо научиться краситься мамашу.
Гость
Дочь *** что ли? Зачем на улице к дамам пристает?
Гость
Поговорите с этой мамашей, что засудите ее за преследование, угрозы и клевету. Последнее предупреждение сделайте. А потом идите проконсультируйтесь у юриста, если она не успокоится, пишите заявление.
Гость
Разводка..
Кошка
престранная история начиная с самого начала, пардон за тавтологию
Гость
Мдаа... А "сутенёра" у вас нет поговорить по душам с мамой девочки или
уже не девочки?
уже не девочки?
Ballet slipper
Мамаша там явно не в себе, забитая, истеричная. Во как нищета людей калечит.
Гость
Во-первых, не надо с ней культурно общаться. Хорошо бы игнорить или пригрозить. Если возможно, подключите какого-нибудь мужчину-качка, который ей объяснит на ее языке.
Во-вторых, прикрывайте лавочку с благотворительностью.
Во-вторых, прикрывайте лавочку с благотворительностью.
Гость
Обязательно напишите заявление! За клевету и угрозу пусть расплачивается! Не спускайте с рук такое!
Гость
Сообщение было удалено
Может это вообще все специально разыграли, чтобы денег с автора срубить?
Гость
Разводка
Гость
Сообщение было удалено
Ага разводчицы любят настрочить ерунду и исчезать в неизвестном направлении )
Сообщение было удалено
.
:)
Связалась на свою голову с малолеткой, сердобольная душа...
:)
Связалась на свою голову с малолеткой, сердобольная душа...
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Сообщение было удалено
Да, и при участковом или дознавателе. Но помните, что девочке со своей мамашей жить, потому неизвестно, что она скажет. Возможно, даже поддержит свою мать.
Форум: Психология
Всего: 212 719 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
- Разгадайте сон,кто разбирается2 ответа
- Помощь в исследовании по психологии для диплома (женщины 30-50 лет)7 ответов
- Грустные размышления10 ответов
- Не хочу и не могу жить в общежитии33 ответа
- Почему на поминках нельзя есть вилками?15 ответов
- Психосоматика на фоне стресса4 ответа
- Почему очень сложно найти именно хорошего психолога?10 ответов
- Почему после причастия становится легче?38 ответов
- К лицу ли девушке робкость?5 ответов
- Жизненные курьезы3 ответа
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Нет никакой поддержки79 ответов
- Почему после причастия становится легче?38 ответов
- Не хочу и не могу жить в общежитии33 ответа
- Хейтеры20 ответов
- Почему на поминках нельзя есть вилками?15 ответов
- Грустные размышления10 ответов
- Почему очень сложно найти именно хорошего психолога?10 ответов
- Помощь в исследовании по психологии для диплома (женщины 30-50 лет)7 ответов
- К лицу ли девушке робкость?5 ответов
- В вашей жизни были случаи "Эффект Манделы"?5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема