Гость
Статьи
Инсектофобия не дает …

Инсектофобия не дает нормально жить

Срадаю инсектофобией в сильной форме, девочки, у кого есть такая проблема как справляетесь? Только первый день летают и ползают а я уже неадекватная(((

Котя
9 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

Это насекомых бояться ? Да в городе они попередохли все наверное от вони выхлопов

Гость
#2

Я такая. В жару только кондишн, окна редко. А так кондишн работает нон-стоп буквально. На природу просто не выезжаю никогда, живу в городе. Ну и муж есть, который по первому зову прибегает и убивает всех)

Dimanche
#3

Да я сама 3 дня шарахалась от шмелей как дурная. Вроде и знаю, что они не опасные и если их не дразнить и не хватать руками, не укусят. Откуда эти шмели поперли в таких количествах сразу? Но все равно очень неприятно.

Гость
#4

Одень скафандр.

😌
#5
Dimanche

Да я сама 3 дня шарахалась от шмелей как дурная. Вроде и знаю, что они не опасные и если их не дразнить и не хватать руками, не укусят. Откуда эти шмели поперли в таких количествах сразу? Но все равно очень неприятно.

Ой,шмель же смешной такой,кругленький,лохматый,толстенький . Как его можно боятся ? Вот осы,да..

😌
#6

http://lurkmore.so/images/thumb/4/4c/Shmel.jpg/250px-Shmel.jpg

Skyline
#8

Ну у меня до фобии не дошло, но очень не люблю их. Даже бабочек и мотыльков. Как-то в квартиру залетела бабочка большая, тёмно-бордовая какая-то и села на моё дерево. Не могла спокойно находиться в комнате с ней. Надо было избавиться. Но её хрен в окно выгонишь. Да и не хоткла, чтобы она взлетала, так противнее и непредсказуемее, а когда ещё звук крыльев. В итоге я осмелилась, надела на руку пакет целофановый, подкралась, взяла её за крылья (было противно), вывернула с руки пакет на неё и завязала его, она оказалась внутри. Затем выкинула в окно. Она там задохнулась и сдохла, конечно, мне потом даже было немного её жаль. Но просто отпустить в окно если, то она взлетела бы у меня перед лицом и могла обратно залететь. Мне пришлось).

Skyline
#9

Потом, кстати, избавилась от всех растерий в квартире, чтобы этих....... не привлекать.

Гость
#10

я не люблю всяких мерзких червей и клопов. а к шмелям и паучкам (маленьким) спокойно отношусь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: