на 2 курсе меда
Кристина
Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 066 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 472 ответа
- Вранье без причины41 953 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 355 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- Удача или усилия?91 828 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Лада
Если у вас со здоровьем проблемы то учиться легче чем работать
когда болеешь - есть листы больничные - которые относятся на кафедру и потом все переездается. Сама медик - знаю, проходили..
Что-то вы не договариваете..
Что-то вы не договариваете..
** - пере сдается.. описалась малость))
Бриджит Джонс
megamozgowaya
Сообщение было удалено
это вам не помогло)) вот как медики могут делать в словах такие ошибки?? Это именно ошибки, а не описки. ПЕРЕСДАЕТСЯ (вместе пишется и только так!)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Лада
Сообщение было удалено
+100 и на работе поблажек за постоянные больничные всегда будет меньше, потому что работнику любят платить за работу, а не за постоянные больничные
Форум: Психология
Всего: 210 590 тем
Новые темы за сутки: 41 тема
- Отчего бывает грустно?10 ответов
- Когда не больно1 ответ
- Почему грустно без причины1 ответ
- Сильная тревога 24/74 ответа
- Невербалика3 ответа
- психическое расстройство..как жить дальше?3 ответа
- Почему быть эгоисткой это необходимость?3 ответа
- Сон, к чему расшифруйте, лезли через окно 3 незнакомых мужчин, к чему?8 ответов
- Не знаю4 ответа
- Женский нарциссизм6 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Терпеть не могу зиму. Как с этим быть?13 ответов
- На работе полный аврал, почти не отдыхаю, усталость постоянная12 ответов
- Отчего бывает грустно?10 ответов
- В детстве на мне экономили, поэтому сейчас экономлю на себе9 ответов
- Сон, к чему расшифруйте, лезли через окно 3 незнакомых мужчин, к чему?8 ответов
- Женский нарциссизм6 ответов
- Почему мы повторяем жизнь своих родителей, даже если этого не хотим5 ответов
- Сильная тревога 24/74 ответа
- Не знаю4 ответа
- Почему мне снятся вещие сны? Вам снятся?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
2. Я прекрасно понимаю, что мне придется выплачивать некую (заоблачную) сумму за целевое. Выплачивать собираюсь сама. сейчас думаю, если все получится, я нормально заберу документы, схожу в пенсионное ( выплачивают пенсию, т.к. один родитель), министерство, похожу нормально по врачам, поработаю( хотя бы чуть-чуть нашкрябать денег надо), потом хочу снова поступать, уже без целевого, баллов должно хватить ( очень хочу стать врачом).
Меня беспокоит то, что моя мама может "слегка" неадекватно среагировать. Также беспокоит эта ситуация вообщем. Правильно ли я поступаю?
Поделиться не с кем, вообще. Одногруппники - люди конкурентные, особенно в меде, поэтому проблема чужая для них только в радость. Маме говорила, не поняла меня, разговаривать не захотела (сразу скажу, что у нас с ней очень тяжелые отношения, любовью никогда там и не пахло). После этого вообще может не позволить мне снова поступать, а только работать ( кем-то?). Лучшая подруга поддержала меня ( знает меня 7 лет), но я все равно беспокоюсь.
Прошу вашего мнения на счёт этой ситуации. Если что-то непонятно, спрашивайте.