Гость
Статьи
Запросы...

Запросы...

Ситуация такова, у моей мамы второй брак.Живут вместе уже 20 лет,у отчима есть сын от первого брака,взрослый ,но непутевый.С недавнего времени этот сын прибывает в местах не столь отдаленных. Мы с мамой,отчимом и моей семьей находясь на отдыхе в европе,получаем такое смс"привет,как дела итд знаю,что вы в европе на шопинге,купите мне кросовки такой то фирмы.."К слову стартовая цена от 200 у.е. Мама в шоке,они не бедствуют,но она считает ,что такие траты неприемлемы,тем более зачем такая показуха там где он находится.теперь диллема,покупать-не покупать?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не покупайте, это он не для себя, это он перед паханом выслуживается за ваш счет.

Гость
#2

Ну это решать не вам и не маме, а отчиму, если, конечно, он не живет за счет вашей мамы.

Гость
#3
Гость

Ну это решать не вам и не маме, а отчиму, если, конечно, он не живет за счет вашей мамы.

Решать конечно не мне,я же не собираюсь за свои деньги ему что то покупать.А отчим с мамой всегда советуются ,как это и принято в нормальных семьях.

нео
#4

Эта так сказать "дилемма" только отчима и вашей мамы. Вы- то тут при чём?

Гость
#5

Нет, точно не стоит. Иначе начнут доить вас, угрожая его жизнью.
Гордый заключенный так себя вести не будет и семью не обременит. Ему что принесли, то и спасибо.
А ваш явно опущенный там. Чем больше будете вестись, тем ему хуже.

Гость
#6
нео

Эта так сказать "дилемма" только отчима и вашей мамы. Вы- то тут при чём?

Да не причем я.просто мама советуется,вот и решили написать на форум.отчим вообще в этих брендах не разбирается,сказал купите что нибудь и все.ему что за 200 что за 50 одно и то же.

Гость
#7
Гость

Решать конечно не мне,я же не собираюсь за свои деньги ему что то покупать.А отчим с мамой всегда советуются ,как это и принято в нормальных семьях.

Ну вот все и решено. Он посоветуется с вашей мамой купить ли сыну такие кроссовки. Как они решат, так и будет. В чем проблема?

нео
#8
Гость

Гость
Решать конечно не мне,я же не собираюсь за свои деньги ему что то покупать.А отчим с мамой всегда советуются ,как это и принято в нормальных семьях.
Ну вот все и решено. Он посоветуется с вашей мамой купить ли сыну такие кроссовки. Как они решат, так и будет. В чем проблема?

Проблемы нет, "диллема" :)

Гость
#9

Не покупать.или купить нормальные по приемлемой цене.у многих находящихся тут людей вышеупомянутая сумма составляет добрую часть зарплаты. Я считаю ,одно дело попросить обувь,но совсем другое просить конкретно дорогущие-это уже наглость.

Гость
#10
нео

Проблемы нет, "диллема" :)

Да нет здесь никакой дилеммы. Отчим, судя по описанию, сам не принимает таких решений и не против советоваться с женой. Вот посоветуются вдвоем и решать что делать. Не вижу дилеммы.

Гость
#11
Гость

Да нет здесь никакой дилеммы. Отчим, судя по описанию, сам не принимает таких решений и не против советоваться с женой. Вот посоветуются вдвоем и решать что делать. Не вижу дилеммы.

Выше же написано,что отчим сказал-купите что-нибудь,ну вот и купите масс маркет.

Гость
#12
Гость

Выше же написано,что отчим сказал-купите что-нибудь,ну вот и купите масс маркет.

Вот я и не пойму в чем здесь дилемма ) Проблема высосанная из пальца и тема созданная на пустом месте

Гостт
#13

Ха,тоже мне трагедия родственник попросил из Европы шмотку привезти т к у нас таких день со днём не сыщешь.Вы там жируете на Европейском солнышке,а как попросили что-то так сразу жаба европейская прискакала и задавила?Ну купите вы ему эту вещь,тодько подешевле найдите,,у них там даже дешевые вещи в миллиард раз лучше чем у нас дорогие,все равно он никогда не узнает)

Гость
#14
Гость

Вот я и не пойму в чем здесь дилемма ) Проблема высосанная из пальца и тема созданная на пустом месте

Да тут на форуме 99 процентов таких проблем из пальца. Мне кажется,человек просто хотел посоветоваться,так сказать ,купить масс маркет вместе с мамой ,ну и на форум написал,дабы убедится в верности своего мнения.

Золотая
#15

Купите кроссовки за 50 баксов, делов то.

Гость
#16
Золотая

Купите кроссовки за 50 баксов, делов то.

Ну там посыл был вполне определенный.парень понимает что и сколько стоит.обидется..

Ваши гости
#17
Гость

Золотая
Купите кроссовки за 50 баксов, делов то.
Ну там посыл был вполне определенный.парень понимает что и сколько стоит.обидется..

Ну... Ведь можно и не найти)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: