Гость
Статьи
Запросы-запросы, …

Запросы-запросы, большие запросы

У меня огромные запросы к мужчинам. Но дело не в том, поэтому я не буду все перечислять.
Дело в том, что таких людей, ни то что мужчин, ЛЮДЕЙ - таких людей нет, а если есть... Нет, вряд ли такие есть. И я рискую остаться одна. А я так смотрю на свою жизнь со стороны, да и думаю, что лучше одна останусь, чем буду с тем, кто меня не устраивает, ибо у меня все остальное есть и я довольна.

Тролли, люди, которые напишут что-то негативное и не обоснуют - могут бежать мимо.
Мне нужно нормальное человеческое слово... Я ведь права, что не хочу быть с теми, кто мне не подходит, или... или что вообще? Как поступить-то?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Дочка
#1

Сама-то соответствуешь своим запросам?

Гость
#2

В том-то и дело, что вполне себе соответствую. Я, собственно, ищу человека на себя похожего чем-то.

#3

если вы сама соответствуете своим запросам - найдете себе спутника, не соответствуете - останетесь одна. И никак иначе. Никто не будет платить за стекло цену бриллиатнта, а за брилиант - без проблем заплатят. Все просто.

#4

ну и запрашивай, нам то что)

Счастливая жена.
#5

Вы правы. Тоже всем говорила, что замуж не выйду. Но я же не знала, что существует ОН. Идеальный мужчина.

Если бы не мой мужчина я бы лучше всю жизнь одна была, кобели, жмоты, грязнули, алкаши или пустышки не привлекают.

Счастливая жена.
#6
Sergey

если вы сама соответствуете своим запросам - найдете себе спутника, не соответствуете - останетесь одна. И никак иначе. Никто не будет платить за стекло цену бриллиатнта, а за брилиант - без проблем заплатят. Все просто.

Я своему мужу не соответствую, он лучше меня по многим пунктам объективно, но мы всё же вместе:-)

Членус Максимус
#7

Мне кажется тебе нужен хороший секс тогда и в голове порядок востановится.

#8
Счастливая жена.

Я своему мужу не соответствую, он лучше меня по многим пунктам объективно, но мы всё же вместе:-)

не знаю, по каким пунктам вы сравниваете соответствие, но если вы вместе, значит в вас есть то что ему нужно от женщины.

Гость
#9
Счастливая жена.

Вы правы. Тоже всем говорила, что замуж не выйду. Но я же не знала, что существует ОН. Идеальный мужчина.

Если бы не мой мужчина я бы лучше всю жизнь одна была, кобели, жмоты, грязнули, алкаши или пустышки не привлекают.

Вселили в меня надежду. :) Рада за Вас.

плавали-знаем
#10

Меня всегда удивляет когда спрашивают соответствуешь ли ты запросам.Запросы запросам-рознь.Я,например физиологически не переношу посторонних людей,ненавижу ходить в рестораны,клубы,гости.Мне нравиться шуршать по дому,садить помидоры,возиться с лошадью и собаками,а по вечерам читать,читать и читать.Соответственно-мне подошел бы подобный мужчина,который бы любил подобные вещи,чтоб не водил в дом родственников и друзей,которых я должна развлекать.Я не запрашиваю миллионера с внешностью антонио бандераса.Вот в чем мои запросы завышены?Другое дело,что таких мужчин нет-это да.Ну так мне и надо тогда.Как и Автору.Лучше я одна,зато спокойная,удовлетворенная жизнью,имеющая абсолютно все для комфорта.

Гость
#11
плавали-знаем

Меня всегда удивляет когда спрашивают соответствуешь ли ты запросам.Запросы запросам-рознь.Я,например физиологически не переношу посторонних людей,ненавижу ходить в рестораны,клубы,гости.Мне нравиться шуршать по дому,садить помидоры,возиться с лошадью и собаками,а по вечерам читать,читать и читать.Соответственно-мне подошел бы подобный мужчина,который бы любил подобные вещи,чтоб не водил в дом родственников и друзей,которых я должна развлекать.Я не запрашиваю миллионера с внешностью антонио бандераса.Вот в чем мои запросы завышены?Другое дело,что таких мужчин нет-это да.Ну так мне и надо тогда.Как и Автору.Лучше я одна,зато спокойная,удовлетворенная жизнью,имеющая абсолютно все для комфорта.

Вот-вот, Вы меня поняли.

А Вам удачи.

Я что-то все более и более убеждаюсь, что правильно поступаю.

плавали-знаем
#12

Конечно правильно.По своему опыту скажу-я пыталась раньше жить как все.Ходила на все тусовки,улыбалась друзьям своих мужчин,носила дебильные версаче и джими чо-причем мне это на фиг не сдалось-но надо же соответствовать.И превратилась почти в истеричку,а все потому,что это не мое.Плюнула на это дело,теперь живу как хочу-и теперь спокойна как вода в унитазе.

Напишу-ка
#13

Автор, все ваши запросы-перепросы покатятся к чертям, когда вы влюбитесь)

Гость
#14

Автор, я вас очень понимаю! Правда я думаю и искренне надеюсь, что мой идеальный мужчина существует, ибо встречала пару таких в жизни, к сожалению

они были старше и женаты, но зато я знаю, что такие существуют, осталось найти своего, а если не выйдет, то лучше уж и правда одной, но с комфортом, чем с кем попало.

Гость
#15

Бабам без запросов проблематично,а такие как ты в основном остаются со своими запросами а не с мужиками.

Спортивная девушка
#16
Гость

У меня огромные запросы к мужчинам. Но дело не в том, поэтому я не буду все перечислять.Дело в том, что таких людей, ни то что мужчин, ЛЮДЕЙ - таких людей нет, а если есть... Нет, вряд ли такие есть. И я рискую остаться одна. А я так смотрю на свою жизнь со стороны, да и думаю, что лучше одна останусь, чем буду с тем, кто меня не устраивает, ибо у меня все остальное есть и я довольна.Тролли, люди, которые напишут что-то негативное и не обоснуют - могут бежать мимо.Мне нужно нормальное человеческое слово... Я ведь права, что не хочу быть с теми, кто мне не подходит, или... или что вообще? Как поступить-то?

Я считаю-правильно. Никогда не надо размениваться. Надо себя любить и уважать. Зачем себе жизнь гробить ради статуса, что у тебя есть Штаны? пусть этим занимаются те, у кого жизнь пуста без Штанов, кто не знает куда себя еще применить кроме замужества и т.д. Моя жизнь-мои правила. надо искать человека по себе. Равного. Это и дружбы касается.

Спортивная девушка
#17
Гость

Бабам без запросов проблематично,а такие как ты в основном остаются со своими запросами а не с мужиками.

Лучше быть счастливой и одной, чем несчастной вдвоем.

Язва
#18
Гость

У меня огромные запросы к мужчинам. Но дело не в том, поэтому я не буду все перечислять.Дело в том, что таких людей, ни то что мужчин, ЛЮДЕЙ - таких людей нет, а если есть... Нет, вряд ли такие есть. И я рискую остаться одна. А я так смотрю на свою жизнь со стороны, да и думаю, что лучше одна останусь, чем буду с тем, кто меня не устраивает, ибо у меня все остальное есть и я довольна.Тролли, люди, которые напишут что-то негативное и не обоснуют - могут бежать мимо.Мне нужно нормальное человеческое слово... Я ведь права, что не хочу быть с теми, кто мне не подходит, или... или что вообще? Как поступить-то?

............

да и думаю, что лучше одна останусь, чем буду с тем, кто меня не устраивает, ибо у меня все остальное есть и я довольна.

............

Вот и ладушки)))

мили..
#19
Гость

. А я так смотрю на свою жизнь со стороны, да и думаю, что лучше одна останусь, чем буду с тем, кто меня не устраивает,

я такая же!и что же делать?

мили..
#20
плавали-знаем

Конечно правильно.По своему опыту скажу-я пыталась раньше жить как все.Ходила на все тусовки,улыбалась друзьям своих мужчин,носила дебильные версаче и джими чо-причем мне это на фиг не сдалось-но надо же соответствовать.И превратилась почти в истеричку,а все потому,что это не мое.Плюнула на это дело,теперь живу как хочу-и теперь спокойна как вода в унитазе.

вы просто молодец.Беру с Вас пример.с сегодняшнего дня все идут в сад..душевный комфорт превые всего!

Овечка
#21

Я такая же! В принципе у меня мужчина во многом идеальный. Хотя, идеалов нет! Я изначально искала по таким критериям: старше немного, УМНЫЙ, воспитанный, красивый, хорошо и дорого одетый, ухоженный, очень обеспеченный(с дорогой машиной, недвижимостью и бизнесом) чтобы в сексе был супер, чтобы меня любил(главное), чтобы заботился обо мне и уважал. Нашла именно такого, но с дибильной мамашей и иногда он выпивает винцо, но не алкоголик точно. Но я всегда смотрю вперед, мало ли что у нас будет, может расстанемся. может умрем в один день-никто ведь не знает. Поэтому я точно никогда в жизни не буду "лишь бы с кем". Кроме мужиков в жизни столько прекрасного, если человек меня не будет устраивать, зачем мне оно нужно? Я себя люблю сильно, ценю и знаю, что во многом хороша. Так что я считаю, что размениваться не стоит, даже если после 30-ти вы одна(мне тоже когда-нибудь будет 30) и все подруги достали вас расспросами "когда свадьба и дети", "почему одна?". Забейте на общее мнение и живите прежде всего для себя!

DST
#22
Sergey

если вы сама соответствуете своим запросам - найдете себе спутника, не соответствуете - останетесь одна. И никак иначе. Никто не будет платить за стекло цену бриллиатнта, а за брилиант - без проблем заплатят. Все просто.

+1. И если вы одна - вывод о вашем соответствии очевиден и подтверждён реальностью. И если этот вывод расходится с вашими фантазиями - ну тут уж Вселенная бессильна :)

Анонимус
#23

Не ищите. Любят людей не за что-то, а вопреки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: