Гость
Статьи
Куда делись 10 лет?!

Куда делись 10 лет?!

Помню, как праздновала 25-летие (кстати, др был не очень, дождливый день), работала, была на последнем курсе института (заочно), планов было громадьё...и вот на носу уже 35-летие. Не могу понять, что я делала эти 10 лет! Сижу вспоминаю: в голове остались ну пару интересных командировок, пару поездок на море, в карьере двинулась, но совсем чуть-чуть (собственно и профессия не особо позволяет), немного улучшила жильё, несколько интересных знакомств - и всё!!! куда растворилось это время?

Жила во сне
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Семьи нет?

Гость
#2

Автор, все задаются этими вопросами, куда девалась жизнь...
Запоминаются только яркие события. А обычная жизнь просто исчезает в небытие, как будто её и не было...

Жила во сне
#3
Гость

Семьи нет?

официально замужем я не была

Гость
#4

Ой,тоже самое,только мне 45,и пропали 20 лет,да дети выросли.Жесть.

Жила во сне
#5

4, в 25 вы вышли замуж?

Гость
#6

А мне 31, тоже вот на днях сижу, думаю - вроде только вчера в университет поступила, столько планов было (не фантастика невыполнимая, а вполне реальные дела), и нифига. Вот реально "Жизнь моя иль ты приснилась мне?" Просто всё время уходит на работу, бытовуху, всё это складывается в дни, годы. И в итоге жизнь пролетела.

Гость
#7

Вот поэтому дочери говорю время идет быстро. Ничего не откладывай. Сама только ходила в собес на нее пособие оформлять . Как вчера помню погоду дождливую. А сегодня ей 18.

Жила во сне
#8
Гость

А мне 31, тоже вот на днях сижу, думаю - вроде только вчера в университет поступила, столько планов было (не фантастика невыполнимая, а вполне реальные дела), и нифига. Вот реально "Жизнь моя иль ты приснилась мне?" Просто всё время уходит на работу, бытовуху, всё это складывается в дни, годы. И в итоге жизнь пролетела.

да, именно выполнимые планы
получается не ту цель себе поставила? а так бы чувство удовлетворения хотя бы осталось

Веточка сакуры
#9

да, тоже самое...как-то споймала себя на мысли, что такое чувство что жизнь как будто остановилась, либо проходит где-то мимо меня...сейчас мне 28. Самые бурные и увлекательные годы для меня были во время студенчества, жизнь кипела, новые впечатления, знакомства, ощущение эйфории...а вот уже после лет 24 как-то толи я подугасла, толи что, но время летит, а я не ощущаю что живу все эти годы полной жизнью. Грустно

Гость
#10

Мне тоже часто приходит в голову такая мысль. Вроде как вчера только школу закончила, а сейчас я уже и сама почти такого же возраста как моя мама была, когда я школу закончила. Хоть и замужем, и ребенок есть, и работа... все равно ощущение иногда такое, что вся жизнь как-то зря пробегает мимо и все. Проснулся, поел, пошел на работу, отработал день, пришел, накормил семью, поспал и опять все по новой. На выходных то стирка, то готовка, то идти куда-то надо. Одна радость - отпуска дождаться, но это кратковременно.

Не знаю, может, у кого-то по-другому, но я так и не пойму зачем человек на свет рождается. Видимо как-то счастье найти в буднях.. но где его искать - мало кто знает.

Гость
#11

Вот с 20 до 30 лет произошёл телепорт, хотелось бы ещё жизнь раз прожить(((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: